maksimss, Блин,Парни не смешите,Кубок Германии явный тому пример,на выходных были матчи,кому интересно посмотрите обзоры и все поймете!Ни один уважающий себя клуб не позволит себе проиграть клубу из низщей лиги!Ну а стадия полуфиналов эт уже как следствие!Тем более что через наши кубки есть выход на Европу!))
Вот вот как правило там только дублеры как раз таки только и пытаются мбя проявить.А по поводу договорняка есть у меня доказательства человек работающий в структуре Днепра который мне все еще до матча рассказал.Просто я например могу даже сказать расценки на некоторые команы 3 лиги так как это команда раньше там играла.А в суд никто не рискнет подавать потому что был прецендент когда мой клуб даже название сменил когда господин Сарсания нас тупо зачмырил вот и все доказательства если вам их мало.
Ладно оставим договорняки,эт действительно тема мутная!А вот за кубки!maksimss,не будь статистом,Я чет уверен что Ты и не видел те матчи за которые говоришь,видел бы,смолчал!А Англию возьми,повторюсь,Германию.Я следил за матчами в Германии и скажу что действительно был бой+переполненые стадионы и какой уважающий себя клуб позволит себе проиграть при своих болелах?!Такое возможно разве что только в России!)
Вот вот вы вообще про свою страну все плохо признаете. А вот что касается чемпионата Германнии того же то и там такие случаи бывали а в Англии вобще повторячюсь там в основном дублеры играют у топ клубов.
hh94, ну а кому приятно слышать о Себе плохое ! Лан,спор как видно бесполезен,да и не о чем в принципе спорить,так просто пообщаться на досуге ,а за дублеров,когда они не справляются,в бой идут старики ) Лан парни,надеюсь футбол в наших странах все-же выйдет на должный уровень!Удачи Вам и Нам в ЕвроЗоне))
Сообщение отредактировал NK-creative - Сб, 08/08/09, 00:28
Я может пессимист но могу сказать только одно никогда не выйдет у нас из за коррупции у вас из за монополизма Динамо и Шахтера.
А давайте радоваться тем что мы имеем Москва не сразу строилась. Даже в некоторых странах Европы нет таких клубов, клубного уровня развития футбола как у нас.