parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Новости. Трансферы. Слухи (Шевченко. Аршавин. Это’О...)
Новости. Трансферы. Слухи
OLEKSIYДата: Пт, 27/11/09, 17:14 | Сообщение # 41
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Нет, Только НЕ ЛУЧЕСКУ!
Это фигура окажет негативное влияние на развитие нашей сборной.
Нужен кто-то из русскоговорящих, например, Газзаев, или Заваров. Вот две достойные фигуры. А Миха свое уже сделал, чудак-человек, Алиева поставил. Это в страшном сне не приснится такое. ДЖОКЕР типа.

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
NK-creativeДата: Пт, 27/11/09, 19:40 | Сообщение # 42
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
OLEKSIY, что уж тут,им там виднее! angry !
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Вс, 29/11/09, 18:00 | Сообщение # 43
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
УТКИН: «Аршавин - жалкая ничтожная личность»

Известный комментатор не жалея слов «облил» капитана сборной России

Ведущий футбольный комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в своей программе «Футбольный клуб» (видеозапись программы) и в аналогичной передаче на «Эхо Москвы» (аудиозапись программы) в ответ на интервью Андрея Аршавина изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС» назвал капитана сборной России лицемером.

«Стыд и позор капитану сборной России, который говорит только о своих чувствах, который везде видит злодеев и завистников, жалуется на то, как ему сейчас тяжело. На протяжении всего интервью КАПИТАН сборной России не сказал ничего о болельщиках.

А ведь многие футболисты, не облеченные статусом звезды национального масштаба, извинились перед болельщиками. А о своих чувствах эта жалкая ничтожная личность рассказывает на двух первых полосах центральной спортивной газеты. Позор.

Разве можно рассчитывать на понимание своих чувств, если ты сам чужим никакого внимания не уделяешь. Так ведь? О нарушении режима: я свечку не держал, но могу сказать одно - любой игрок сборной России назовет Андрея Аршавина лицемером. И очень сомнительно, что - не после этого интервью, а после того, как Андрей прожил вот эти десять дней, начиная с момента начала подготовки к матчам со Словенией - очень сомнительно, что кто-нибудь когда-нибудь увидит его с капитанской повязкой в форме сборной России.

Лидер - этот тот, кому доверяют и кого уважают. Кроме того, лидер - это фигура национального масштаба. А лицемеров, которым всегда плевать на то, что подумают о них окружающие, лицемеров уважают редко», - заявил Уткин.

Прикрепления: 4599252.jpg (18.4 Kb)
NK-creativeДата: Вс, 29/11/09, 18:39 | Сообщение # 44
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
FairPlay, сильно ... ! biggrin !А кто у них гонит обычно?!Уткин или Гусев?!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Ср, 02/12/09, 02:15 | Сообщение # 45
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
!!! ПОДДЕРЖИМ-С !!!

Полузащитник "Шахтёра" Фернандиньо претендует на звание лучшего бразильского игрока, выступающего в зарубежном чемпионате. Голосование продлится с 1 по 30 декабря.

В списке - 30 футболистов. Проголосовать за троих избранных,каждый желающий может, перейдя по ссылке http://en.sambafoot.com/samba-d-or.html >>

Сообщение отредактировал NK-creative - Ср, 02/12/09, 03:35

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Ср, 02/12/09, 03:42 | Сообщение # 46
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Ага... на какой номер смс-ку слать? wacko
NK-creativeДата: Ср, 02/12/09, 21:35 | Сообщение # 47
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, а нечё отправлять не надо,переходим по ссылке и голосуем за трех бразильских футболеров! wacko !
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Пт, 18/12/09, 15:23 | Сообщение # 48
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
АЛИЕВ: «Новый сезон начну в Локо»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев переходит в «Локомотив»

– Я перешел в «Локомотив». Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча (Семина. – Прим. ред.). У меня все есть для того, чтобы выступать за «Локо». Сделаю все, чтобы играть в основе, – заявил Алиев.

Напомним, что при Валерии Газзаеве Алиев практически не попадал в состав «Динамо», заявив в прессе, что не намерен мириться с таким положением дел.

– Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с «Локомотивом», так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в «Локомотиве». До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение, – заявил 24-летний полузащитник.

Однако президент «Динамо» Игорь Суркис вчера вечером отметил: «Официальных предложений от «Локомотива» или иного клуба о покупке Алиева я по-прежнему не получал».

Судя по всему, между руководством «Динамо» и «Локомотива» достигнута устная договоренность о переходе игрока. Ранее Суркис говорил, что цена Алиева – 10 миллионов евро, а президент «Локомотива» Николай Наумов на «Прямой линии» в «Советском спорте» оценил игрока в семь миллионов евро. Вероятно, клубы уже достигли компромисса в ценовом вопросе.

NK-creativeДата: Пт, 18/12/09, 22:31 | Сообщение # 49
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
FairPlay, Когда первый раз услышал то,что Алиев может перейти в Локо сразу поверил в то.что так тому и быть!Теперь уже чет сомневаюсь,слишком дутый ажиотаж вокруг этого трансфера,ни дня без новости о нем!Думаю может быть такой вариант.Алиеву дадут играть,а годика через пол.мож через годик,скинут за нормальные бабки.скажут мол у нас его за 7-10 лямов хотели брать без игровой практики,а сча будьте добры раскошельтесь!!!

Прикол в том,что в России игрок считается легионером,если он заигран за какую-нибудь сборную,но если он откажешься в письменном виде от участия в сборной,то таковым являться не будет!Вот как ...


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Вт, 22/12/09, 03:45 | Сообщение # 50
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Молдавская «Олимпия» объявила конкурс для всех желающих за право сыграть в Лиге Европы или Лиге чемпионов


Молдавский клуб «Олимпия» предлагает всем желающим принять участие в конкурсе за право выйти на поле в составе команды в матчах Лиги Европы или Лиги чемпионов. Участник, который предложит за это наибольшую сумму, сможет выйти на поле в основном составе команды в еврокубковых играх, сообщает официальный сайт «Олимпии».

Для участия в конкурсе необходимо сделать стартовый взнос в размере 300 евро и назвать сумму, которую человек готов заплатить за участие в проекте. Начальная стоимость места в команде – 10 000 евро. Победитель конкурса будет определен 22 марта 2010 года. Соревнование завершится досрочно, если кто-то из участников предложит клубу 1 миллион евро.


Во молдаване гонят laugh

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Новости. Трансферы. Слухи (Шевченко. Аршавин. Это’О...)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-