parimatch
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Новости. Трансферы. Слухи (Шевченко. Аршавин. Это’О...)
Новости. Трансферы. Слухи
FairPlayДата: Чт, 31/07/08, 21:27 | Сообщение # 1
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Новости. Трансферы. Слухи.

Для добавления новости, перед названием новости, добавлять след. код:
Код
[img]http://konkurs.clan.su/images/forum/icon/news.gif[/img]
konkursДата: Чт, 31/07/08, 21:35 | Сообщение # 2
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
2018-й год. Андрей Аршавин: «Наконец-то я в Барселоне!»

- Андрей, расскажите, как происходит адаптация в испанской «Барселоне»?
- Ну, во-первых, я хочу поблагодарить руководство «Зенита», которое, наконец-то, договорилось с «Барселоной» о сумме моего трансфера. Считаю, что уже сделал достаточно для Питера и его жителей. Многие помнят историю с моим несостоявшимся переходом в каталонский клуб 10 лет назад, но, как видите, та неудача не подкосила меня, я не бросился во все тяжкие, а продолжал тренироваться и прогрессировать, и, как результат моего служения спорту, в 2016-м году я поднял над головой новый трофей — Кубок содружества, а через год взял и Кубок первого канала. Как видите, я не зря играл за Зенит 20 лет, и теперь, в 37 лет, со спокойным сердцем покидаю берега Невы для продолжения карьеры в клубе своей мечты.

- Уже был разговор с главным тренером.
- Да, был. Отлично поговорили! К тому же с тренером Самедовым я немного знаком. Он такой же как Жозе Моуриньо, про его футбольную карьеру мало что известно, вроде бы играл где-то и как-то, не заладилось что-то, и дальше полулюбительского уровня дело не пошло. Но зато он уже в молодом возрасте вырос в великого тренера. Не зря же Самедов выиграл кубок Интертото с молдавским «Зимбру» в 2016-м, а на следующий год взял кубок РЖД!

- Как вас приняли новые партнёры?
- Отлично приняли! Ван дер Сар много шутит, но при этом показывает пример профессионального отношения к футболу. Мне кажется, он переживает одиннадцатую молодость. Пуйоль тоже хорош, Хави не потерял былую остроту. Да и второй вратарь Никополоидис не обделён чувством юмора. Говорит, что недавно он, Фабрицио Раванелли, Стив Мартин и Лесли Нильсон снялись в фильме Тинто Брасса «Седые делают это стоя»

- С кем больше всего общаетесь?
- Ну пока я не выучил испанский, не могу на равных с партнёрами мочить шутки и приколы в раздевалке, но помогает то, что в клубе помимо меня есть давний знакомый Дмитрий Булыкин.

- Кстати, как ему на должности чистильщика бутс?
- Ничего, привыкает к такому повышению по служебной лестнице. Не всё получается, всё-таки, на прошлой должности «приминателя ямочек на газоне после дождя» у него было намного меньше ответственности, но сейчас ему уже выдали специальные варежки, в которых он работает, а так же дали в подчинение Хуана, 96-летнего старца из Андалузии, который всё время орёт на Диму — Сними варежки и иди работай!

- О чём общаетесь с Дмитрием?
- В основном о деньгах. Он интересуется, сколько я получаю, где живу, иногда показывает фотографию своей дворняги, спрашивает, не нужны ли мне щенки по пять евро за штуку. Он серьёзно изменился.

- Кстати, с Тихоновецким успели пообщаться?
- Нет, с королём Испании я ещё не общался.

www.totalfootball.ru

FairPlayДата: Чт, 31/07/08, 21:36 | Сообщение # 3
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Открытое письмо известного комментатора Василия Уткина Егору Титову

Дорогой Егор, прости, что обращаюсь к тебе публично. Но есть такая форма, есть такое дело – сказать вслух. Пожалуйста, Егор, не уходи из клуба.

Я прошу тебя об этом, как неболельщик «Спартака». Но какое это имеет значение? Болельщик я или нет – мне надоел турнир без «Спартака». Я хочу турнир со «Спартаком». Чемпионат хочу. Настоящий. Пока я рос, он другим не бывал. Я хочу, чтобы и мои дети увидели настоящий чемпионат.

Егор, дело тем не менее не в пафосе и не в эмоциях. Совершенно правильно – какое тебе может быть дело до того, что мне хочется или нет? Ты взрослый человек, у тебя очаровательная семья, и сейчас время принять решение, которое позволит ее обеспечить. Но дело как раз в том, что – не время, Егор. Остался месяц до конца дозаявок. Нет ни одной, честное слово – ни одной команды, которая готова прямо сейчас тебя взять. Пойми, переходы таких ребят, как ты, которые сроднились с совершенно конкретным клубом, с образом игры – это болезненный процесс. С этим тренеру надо свыкаться. Ты футболист, который определяет игру, и ты определяешь ее совершенно конкретным образом. Но нет большой команды, которая бы прямо сейчас в этом нуждалась.

Посмотри на Лоськова. Как он играет вне «Локомотива»? Ну, разве так, как на то надеялись? И разве кто-то в этом виноват? Нет. Весь фокус в том, что не делаются такие дела второпях. Прошло время, совсем немного времени, и стало ясно: люди, которые не ужились с Лосем в одной команде, сами были временщиками. Их нет, и никто из них больше в приличной команде не появится. Но и Лоськова – нет. При этом у него все в порядке. Он отлично зарабатывает. Но не пустой звук – единство игрока и команды.

Я никогда тебя не идеализировал, Егор. И мы не близкие друзья, просто товарищи, как говаривал Федяка. Тем не менее ты блестяще умеешь играть в футбол, и не нужно этим разбрасываться. Твоя команда – «Спартак». Сейчас она не та. Но не повторяй ошибку Лоськова. Потерпи, Егор. Потерпи до зимы. Ты ведь не потеряешь в деньгах. Да и при чем тут деньги – ведь сейчас ты хочешь уйти для того, чтобы играть.

Задумайся – во что? Где тот тренер и где та команда? Ты их видишь?

Потерпи до зимы, Егор! Чтобы взять тебя в команду, надо иметь смелость сделать тебя ключевой фигурой. Чтобы сделать это, Егор, любой тренер должен крепко подумать. Ты бы дал им подумать, а? А то ведь попадешь куда-то в спешке, под лихие деньги, выделенные из безразмерного кошелька. Ты же хочешь уйти, чтобы играть. А ты останься, чтобы играть.

Если все идет, как идет – не будет этих людей в «Спартаке». Не будет. Никого из них. Сдует ветром. Они ведь сами в панике. Это же видно. Они не знают, что делать дальше. И сейчас либо будет найдено решение в этой бесконечной рулетке, либо их не будет.

Идиот не может стать миллиардером. Но миллиардер может стать идиотом. Бесконтрольность и безнаказанность вообще подталкивает к идиотизму. Некоторые ведутся.

Потерпи до зимы, Егор. Не уходи дальше аренды. Согласись на полугодовой вариант вроде Израиля или иного Ближнего Востока, Саудовской какой-нибудь Аравии.

Пойми, пожалуйста: ты ничего не потеряешь до зимы. Ничего. Требуется только собственная выдержка. Потерпи до зимы.

Какой бы ты не был, со всеми минусами и особенностями темперамента – обстоятельства сложились так: ты сейчас единственный, кто является носителем СТИЛЯ. Без стиля «Спартак» никому не нужен, его в этом случае просто нет, а есть непонятный фуфел в красно-белой форме. Если тебя не станет здесь, стиль можно будет найти снова. Можно, можно... Только уйдут на это годы.

Ради этого – потерпи. Да даже – не потерпи.

Просто не торопись, Егор. Ты ничего не теряешь. Время сейчас уже работает на «Спартак», тот, который мы оба знаем, тот, который твоя Родина. Время работает на «Спартак». Не на них.

Sports.ru

UmkaДата: Сб, 09/08/08, 11:27 | Сообщение # 4
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 272
Репутация: 28
Награды: 0
Шевченко: Хочу оставить след в истории «Челси»

Нападающий «Челси» Андрей Шевченко надеется, что сумеет проявить себя в следующем сезоне.

«Я тренируюсь с командой всего неделю. Процесс восстановления проходит нормально, травма меня не беспокоит. Я очень благодарен за то, что тренер дал мне возможность снова почувствовать ритм игры. За два года в «Челси» у меня было две операции и серьезная травма спины. Если у меня получится тренироваться и играть без повреждений, я хотел бы оставить свой след в истории «Челси».

Мы со Сколари хорошо побеседовали. Сейчас я только набираю форму и восстанавливаюсь после травмы, так что преимущество будет отдано тем игрокам, кто находится в лучших кондициях. Тренер всегда выбирает лучших игроков. Я очень уважаю Сколари как человека и выдающегося тренера. Думаю, его задача сейчас – найти оптимальный состав и помочь игрокам набрать наилучшую форму», – цитирует Шевченко официальный сайт клуба.


Одиночество - это когда проверяешь даже папку спам (((
ABBДата: Пон, 25/08/08, 00:44 | Сообщение # 5
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Андрей Шевченко - в "Милане"

Лондонский Челси официально на своем сайте подтвердил переход нашего Андрея Шевченко в итальянский Милан. Миланцы также сообщили, что Шева вскоре оденет красно-черную футболку клуба Берлускони.

Вице-президент россо-нери Адриано Галлиани информировал общественность, что официально контракт будет подписан в понедельник, после чего Шева во вторник присоединится к своим старым-новым партнерам. Счастью Галлиани и Берлускони не было пределов, ведь в их команду возвращается нападающий, забивший за клуб больше всех голов за последние 50 лет.

- За субботние 24 часа я разговаривал с Андреем, наверное, больше 48 раз. Он сказал мне, что совершил большую ошибку, перейдя в Челси два года назад и рад снова вернуться домой, в Милан, - сказал Галлиани.

Итальянское издание 4Sport раскрыло суть сделки Челси и Милана по Шевченко. Итальянцы берут Шеву в годичную аренду с обязательным последующим выкупом в сумме 13 миллионов фунтов. Андрей в свою очередь согласился со значительным снижением своей заработной платы. Кроме этой довольно сложной схемы Челси получит право на первый отказ бразильца Кака и если тот захочет уйти из Милана, то сможет перейти только в Челси.

Андрей снова в Милане!!!!!!!!.


ABBДата: Вс, 31/08/08, 16:43 | Сообщение # 6
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Протасов оставил "Днепр"
После поражения от "Беллинцоны" во втором отборочном раунде Кубка УЕФА главный тренер "Днепра" Олег Протасов подал в отставку, которая была принята в тот же день.

Под присмотром Бессонова
Сенсационный проигрыш в ответном с "Беллинцоной" (1:2) стоил "Днепру" вылета из еврокубков, а наставнику команды места на тренерском мостике. Как сообщает официальный сайт днепропетровского клуба, Протасов подал в отставку сразу по окончании игры, и его просьба была удовлетворена. Исполняющим обязанности главного тренера "Днепра" назначен Владимир Бессонов, до того работавший спортивным директором клуба.

Позор в Лугано
"Протасов больше не является тренером "Днепра" потому что так, как мы играли в Лугано, и с каким результатом закончили матч - это позор", - говорит генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко. Помимо неудачных выступлений в Кубке УЕФА днепропетровцы пока не блещут и в чемпионате Украины, где по итогам шести стартовых туров застряли в середине таблицы, имея в активе лишь девять очков.


ABBДата: Вт, 02/09/08, 21:47 | Сообщение # 7
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Манчестер Сити шокирует мир тремя трансферами?

             

Бывший премьер-министр Тайланда Таксин Шинаватра продал «Манчестер Сити» арабской инвестиционной компании.
Как сообщает издание Arabian Business, принципиальная договоренность о сделке была достигнута в воскресенье поздно вечером.

Переговоры с Шинаватрой вел Сулейман Эль Фахим, представитель арабской инвестиционной компании Abu Dhabi United Group for Development and Investment (ADUG). Ожидается, что именно Эль Фахим теперь возглавит руководство футбольного клуба Манчестера.

«Детали сделки будут сообщены позже. Это великое достижение как для клуба, так и для ADUG. Наша цель очень проста - сделать «Манчестер Сити» сильнейшим клубом Премьер-Лиги, и уже в нынешнем сезоне финишировать в четверке», - заявил Эль Фахим.

Также Эль Фахим сообщил, что теперь клубу по карману приобретение футболистов мирового уровня. Тем не менее, если это случится, то не раньше января, поскольку в понедельник 1 сентября трансферное окно в Европе закрывается.

Напомним, что слухи о продаже Шинаватрой клуба появились еще относительно давно, когда власти заморозили часть банковских средств бывшего премьер-министра Тайланда, подозреваемого в финансовых махинациях.

Новые владельцы «Манчестер Сити» собираются во время зимнего трансферного окна приобрести у «Юнайтед» португальца Криштиану Роналду, за которого они готовы выложить 135 млн фунтов.

Помимо суперзвезды «красных дьяволов», в планы «горожан» также входят Фернандо Торрес и Сеск Фабрегас.

«Роналду как-то сказал, что хочет играть за самую лучшую команду на свете. В январе проверим, был ли он искренен», - заявил Сулейман Аль-Фахим (на фото).

Три дня назад таиландец Таксин Шинават продал клуб арабским бизнесменам, которые планируют сделать из «Сити» команду, похожую на «Челси». Они уже подтвердили всю серьезность своих слов, подписав бразильца Робиньо из «Реала» за рекордные для Англии 32,5 млн фунтов.

Газета по-украински


ABBДата: Чт, 04/09/08, 22:46 | Сообщение # 8
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
В Узбекистане презентовали Ривалдо

36-летний Ривалдо удивил весь мир, подписав контракт с «Бунёдкором»

- Я рад принятому мной решению, - сказал Ривалдо, отвечая на первый вопрос, заданный на пресс-конференции. – Я приехал в Узбекистан, чтобы усердно трудиться. Я готов своей игрой удовлетворить желание местных болельщиков увидеть большой футбол.


a1981Дата: Пт, 12/09/08, 09:48 | Сообщение # 9
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Последний сезон Луческу в Шахтере?

После 7 туров чемпионата Украины Шахтер, набрав всего 7 очков, обосновался на 11-й строчке таблицы.

На старте чемпионата Украины официальный сайт Шахтера провел опрос болельщиков, исход которого оказался гораздо занимательнее, чем можно было предположить. Собственно говоря, исхода как такового до сих пор нет, потому что открытым остается вопрос, на который предлагалось ответить всем желающим: "В каком туре Мирча Луческу в качестве главного тренера Шахтера одержит свою 100-ю победу в чемпионатах Украины?"

a1981Дата: Вс, 05/10/08, 11:26 | Сообщение # 10
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Мирча Луческу проанонсировал в румынской прессе свой «зимний» уход из Донецкого Шахтера

«Я ухожу... Я делаю эту работу вот уже 30 лет. До декабря я не смогу покинуть «Шахтер», даже если очень захочу - меня не отпускает президент клуба Ринат Ахметов, все зависит от него. И я вынужден выполнять условия контракта.

Но с января 2009-го меня в клубе не будет. Я устал! В первых месяцах нового года я хочу поехать в продолжительный отпуск со своей женой. Мне нужен отдых после всего этого... У меня есть предложения из Румынии, Турции и других стран, но повторюсь - я хочу отдохнуть», - заявил Мирча Луческу.

На сайте Sport.ro проводилось голосование на тему: «Что, по вашему мнению, предпримет зимой Мирча Луческу?». Всего в голосовании приняло участие более 14,000 человек. Итоговые результаты расположились в таком порядке:
Возьмет отпуск - 8,82%
Возглавит «Рапид» - 14,04%
Возглавит «Динамо» - 15,20%
Останется в «Шахтере» - 24,69%
Уедет работать в Турцию - 37,25%

Как мы видим, интернет-респонденты склоняются к популярной нынче версии, что румынский специалист возглавит один из турецких клубов (по всей видимости - «Бешикташ»).

Тем временем
Экс-подопечный Луческу, а ныне игрок «Штутгарта» Чиприан Марика, похоже, впал в немилость Армина Веха, главного тренера немецкого клуба. Несмотря на те голы, что Марика забивал в последнее время, а также на заверения самого футболиста о своей превосходной форме, Марика даже не попал в заявку «Штутгарта» на субботний матч, в котором команда Веха в блестящем стиле разобралась с бременским «Вердером» - 4:1. Поговаривают, что между тренером и нападающим появились разногласия, и в ближайшее время Вех намерен использовать в атаке проверенную связку Гомес-Какау.

Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Новости. Трансферы. Слухи (Шевченко. Аршавин. Это’О...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-