parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Новости. Трансферы. Слухи (Шевченко. Аршавин. Это’О...)
Новости. Трансферы. Слухи
FairPlayДата: Чт, 04/06/09, 12:46 | Сообщение # 21
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Краткий обзор возможных европейских трансферов

Сага с уходом Кака из «Милана» получила совершенно неожиданный оборот в связи со словами, которые в среду вечером в интервью Goal.com обронил владелец Сильвио Берлускони. «В ближайший понедельник я собираюсь переговорить с бразильцем с глазу на глаз, после чего мы сделаем заявление для прессы. Хочу также прояснить еще один момент: отец футболиста действительно вел переговоры с мадридским «Реалом». Не собираюсь это скрывать, поскольку с игроком и его семьей нас связывают исключительно доверительные отношения. Именно поэтому будущее Кака зависит только от него самого. Вдобавок, при любом варианте развития событий у нас в рукаве будет дополнительный козырь в лице Роналдиньо, который не без оснований рассчитывает предстать во всем блеске в своем втором сезоне на «Сан-Сиро», - заметил 72-летний хозяин итальянского суперклуба.

Между тем, если верить слухам, активно распространяемым английскими СМИ, украинский форвард «россонери» Андрей Шевченко не желает возвращаться в «Челси». Обладателя «Золотого мяча»-2004 легко понять, ведь именно на «Стэмфорд Бридж» его карьера пошла под откос. Кроме того, воцарение на капитанском мостике синих хорошо знакомого Шеве по «Милану» Карло Анчелотти также не сулит некогда одному из лучших форвардов планеты особых преференций: в нынешнем году, несмотря на душевные отношения с Анчи, он почти не играл в Серии А.

Наконец, бразильский полузащитник «Баварии» Зе Роберто пригрозил вице-чемпиону Германии отъездом из Мюнхена в зажиточный «Манчестер Сити», если Ули Хенесс и компания не предложат ему двухлетний контракт. В свои неполных 35 латиноамериканец по-прежнему регулярно демонстрирует футбол очень высокого уровня, но скаредное руководство гранда Бундеслиги не хочет подписывать с ним соглашение более чем на год, резонно опасаясь, что экс-хавбек «Реала» не выдержит конкуренции с находящимся в расцвете сил Анатолием Тимощуком.

Eurosport

FairPlayДата: Пон, 08/06/09, 12:33 | Сообщение # 22
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
СМИ уверены – Кака в Реале

Испанская пресса утверждает, что звезда «Милана» Кака точно переходит в мадридский «Реал» за 65 миллионов евро, и до завершения всех формальностей ему осталось только пройти медосмотр.
Несмотря на то, что президент «Милана» Сильвио Берлускони сказал, что решение по трансферу еще не принято, да и сам Кака заявил, что «скоро расскажет о своем будущем», издание AS сегодня вышло с заголовком «Кака подписан», основываясь на информации о том, что Бразильская федерация футбола разрешила «Реалу» провести медобследование игрока в воскресенье, и более детальные тесты сегодня. Более того, «сливочные» уже подготовили команду юристов, чтобы после обследования подписать все бумаги с Кака и его отцом и агентом Боско Леите.
Барселонская газета Sport также уверена в переходе и сообщает, что Кака подпишет 5-летний контракт с общей стоимостью в 45 миллионов евро.
Прикрепления: 1105205.jpg (8.7 Kb)
FairPlayДата: Чт, 18/06/09, 11:10 | Сообщение # 23
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Химки подписали контракт с Гусиным

«Химки» подписали контракт с 36-летним украинским полузащитником Андреем Гусиным, который ранее выступал в России за «Крылья Советов» и «Сатурн».

По словам агента футболиста Шандора Варги, соглашение с клубом рассчитано на полтора года. Гусин присоединится к своей новой команде после того, как «Химки» выйдут из краткосрочного отпуска (примерно 25 июня). Игрок мог перейти в «Химки» еще зимой, однако тогда трансфер так и не состоялся.

Прикрепления: 0215234.jpeg (2.9 Kb)
Сообщение отредактировал FairPlay - Чт, 18/06/09, 11:10
FairPlayДата: Чт, 18/06/09, 11:44 | Сообщение # 24
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
ГАЗЗАЕВ: «Иметь в составе Шевченко – большая радость»

- Уходя из ЦСКА, вы говорили, что оставили Зико команду в золотой обертке. А в какой обертке вам оставил «Динамо» Юрий Семин?
- Могу сказать, что это очень хорошая команда, она провела блестящий сезон. Юрий Павлович - настоящий профессионал. Уходя, он ответил на все мои вопросы. Я получил информацию и по каждому игроку в отдельности, и по клубу в целом. Знаю сильные и слабые места. При этом у каждого тренера свой подход и, конечно, «Динамо» ожидают определенные перемены.
- А с другим вашим предшественником на тренерском мостике киевского «Динамо», великим Валерием Лобановским, вы часто пересекались?
- Как тренер - только однажды. Это было в межсезонье, когда «Динамо» готовилось к игре против «Реала» в Лиге чемпионов. Я тогда тренировал «Аланию». А в мою бытность игроком мы пересекались и в чемпионате, и в матчах за сборную. Под его руководством я играл на «Парк де Пренс» против сборной Франции, когда там выступали такие звезды как Платини, Тигана, Жиресс.
- Возможно ли возвращение в киевский клуб Андрея Шевченко?
- Все возможно. Он великий игрок и я бы счел большой удачей иметь в составе такого нападающего.
- Дебют Андрея Аршавина в английском «Арсенале» называют блестящим. Но ведь он пришел по ходу чемпионата, играл один раз в неделю, не принимал участия ни в Лиге чемпионов, ни в Кубке? Сможет ли он выдержать полноценнные нагрузки в следующем сезоне?
- Не думаю, что это будет проблемой. Андрей был одним из лучших в российском чемпионате, и в Англии он создал себе хороший задел. Уверен, что у него все получится. Как в свое время у Андрея Шевченко.
- Кто еще из россиян может выстрелить на топ-уровне?
- Я знаю только двух игроков. Это Игорь Акинфеев и Юра Жирков. Все.
- По Акинфееву нет вопросов. Но не кажется ли вам, что Жирков для левого полузащитника экстра-класса слишком мало забивает?
- А вы посчитайте не только чемпионат, но и матчи кубков. Причем не забудьте про голевые передачи, их у него много. Кроме того, у Юры есть еще одно достоинство - он умеет собраться, классно играет именно в ключевых матчах.
- Вы - тренер «Динамо», а за ЦСКА следите, переживаете?
- Конечно, ведь это мое детище. Не все матчи, правда, удается посмотреть. Но могу сказать, ЦСКА на сегодня однозначно сильнейший российский клуб. Это показал финал Кубка, когда армейцы вырвали победу, играя в меньшинстве.
- Тогда скажите, почему не играет Дзагоев? Он стал жертвой синдрома второго года?
- Я не знаю такого синдрома, это выдумки журналистов. Тренер не ставит в состав - вот вам и синдром второго года. Почему у Акинфеева не было этого синдрома? И у Жиркова он не наблюдался. Я вижу, что Дзагоева нет в основе, но объяснить это не могу. Для этого надо быть внутри команды.
- А большие деньги могут вскружить голову футболисту?
- Могут. Ведь недаром говорят: хочешь узнать, что на самом деле представляет из себя человек, дай ему денег и власть. Вообще для игрока переход из юношеского состояния во взрослое - это тяжелое испытание. Много соблазнов - деньги, слава. Кажется, что ты поймал бога за бороду… Не у всех выдерживает психика. Есть такие исключения, как Игорь Акинфеев, который уже в 16 лет был взрослым человеком, цельной личностью. Но таких единицы и надо понимать, что молодой игрок - это, прежде всего, нестабильность. Нужно мягко подводить, беседовать, обьяснять, чтобы головка не закружилась.
- Как вы относитесь к идее перевода чемпионата на европейскую систему «осень-весна»?
- Если бы мы играли по этому графику, то не было бы таких случаев, как с Петей Быстровым (после теплового удара его прямо с поля увезли в реанимацию – прим. авт.) Тогда удалось бы развести интересы телевидения, которое интересует рейтинговое время и вопрос здоровья футболистов. Проводите матчи как в Италии – хоть в два часа дня! Ведь весной или осенью в это время суток нет пекла. При этом будут учтены и интересы болельщиков. Совершенно очевидно, что лето - это сезон отпусков и посещаемость матчей резко падает.
- В какие сроки могли бы уложиться матчи по этой системе?
- Осенью мы привязаны к Лиге чемпионов, где последний тур 10 декабря. Но думаю, до 25 ноября вполне можно играть в национальном первенство. Плохая погода, снег? Переносите матч на весну! Важно, что мы начинаем и заканчиваем играть на хороших полях. А весенний цикл вполне мог пройти с 10 марта по 20 мая – к этому времени играют финалы еврокубков. Причем и футболисты были бы в восторге. Они бы получили два отпуска в году – зимой и летом.

www.kp.ru

Прикрепления: 4739495.jpg (27.5 Kb)
FairPlayДата: Ср, 15/07/09, 12:50 | Сообщение # 25
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Ребров уходит из футбола?

Киевский Арсенал не спешит заключать контракт с экс-игроком Рубина Сергеев Ребровым.

По словам агента футболиста Шандора Варги, контракт с экс-игроком лондонского «Тоттенхэма» и турецкого «Фенербахче» должен был быть заключен еще в минувший уик-энд, однако это дело было спущено на тормоза.

Прикрепления: 3458718.jpg (11.0 Kb)
FairPlayДата: Пон, 20/07/09, 12:03 | Сообщение # 26
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Алиеву предстоит операция

Сегодня полузащитника «Динамо» Александра Алиева, получившего травму голеностопа в матче за Суперкубок Украины с «Ворсклой», прооперируют в одной из немецких клиник. Об этом корреспонденту «СЭ» сообщил сам футболист. Сроки восстановления игрока станут известны позже.

Прикрепления: 6951634.jpg (3.3 Kb)
FairPlayДата: Вт, 21/07/09, 10:15 | Сообщение # 27
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Сергей Ребров возвращается в родной клуб

В ближайшее время Сергей подпишет контракт и приступит к выполнению обязанностей помощника старшего тренера молодежной команды Владимира Мунтяна.

Вот как Ребров прокомментировал свое возвращение:

- Решение завершить карьеру игрока я принял недавно и никаких других вариантов не рассматривал. Меня пригласил на работу родной клуб, и я вернулся в «Динамо». С Владимиром Мунтяном у меня разговора еще не было. Все вопросы, в том числе и организационные, будем решать в ближайшее время. Я рад, что вернулся в родную команду.

Досье

Выступал за клубы «Шахтер» Донецк (1991), «Динамо» Киев (1992-2000, 2005-2008), «Тоттенхем» Лондон, Англия (2000-2003), «Фенербахче» Стамбул, Турция (2003-2004), «Вест Хэм» Лондон, Англия (2004-2005), «Рубин» Казань, Россия (2008-2009). В составе «Динамо» в разных турнирах провел 335 матчей, забил 161 мяч.

Достижения Лучший бомбардир в истории чемпионатов Украины; лучший футболист чемпионата Украины (1996, 1998 и 1999 гг.); девятикратный чемпион Украины (1993-2000 и 2007 гг.); семикратный обладатель Кубка Украины (1993, 1996, 1998, 1999, 2000, 2006, 2007 гг.); лучший футболист Украины (1996 и 1998 гг.); лучший бомбардир чемпионата Украины 1998 года; чемпион России-2008 в составе казанского «Рубина».

NK-creativeДата: Вт, 21/07/09, 23:59 | Сообщение # 28
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
В понедельник Александр Алиев был успешно прооперирован в Германии. Уже в четверг он прибудет в Киев, где и пройдет процесс реабилитации. Сроки возвращения футболиста в строй пока не определены,но раньше осени на поле Он врядли выйдет.Очень жаль,что игрока,которого признали лучшим в сезоне 2008-09гг. не будет в строю на старте Киевского Динамо в Лиге Чемпионов!Но от чего Мне особенно грустно,так это то,что Он не сыграет за сборную в матче против Англии!Такие игроки как Он,очень нужны нашей сборной!Вообщем желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй!!!

P.S.На заметку,Александр был признан вторым после Криштиана Роналду,по исполнению стандартных положений!В Европе естественно!))


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Ср, 22/07/09, 00:23 | Сообщение # 29
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Quote (NK-creative)
Александр был признан вторым после Криштиана Роналду,по исполнению стандартных положений!В Европе естественно!

Полностью согласен.
Подтверждение этому твое видео что ты выложил с голами Алиева.
FairPlayДата: Вс, 09/08/09, 19:48 | Сообщение # 30
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Аквилани заключил с Ливерпулем 5-летний контракт

«Ливерпуль» официально подписал полузащитника «Ромы» Альберто Аквилани. Игрок успешно прошел медосмотр и подписал пятилетний контракт.
Сейчас Аквилани восстанавливается после операции на лодыжке и должен прийти в норму через 4-8 недель.

Прикрепления: 1706238.jpeg (3.3 Kb)
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Новости. Трансферы. Слухи (Шевченко. Аршавин. Это’О...)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-