parimatch
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Новости. Трансферы. Слухи (Шевченко. Аршавин. Это’О...)
Новости. Трансферы. Слухи
ABBДата: Вт, 04/11/08, 13:38 | Сообщение # 11
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов отказался от возможности приобрести клуб английской Премьер-лиги «Портсмут». Об этом сообщает британское издание The Guardian.

По информации издания, представители «Портсмута» вышли на компанию «System Capital Management», подконтрольной украинскому миллиардеру, однако получили отказ. Владелец «Портсмута», российский миллиардер Александр Гайдамак, пытается найти для своей команды дополнительные средства, поскольку в Англии предполагают, что у клуба накопилось долгов на сумму 50 миллионов фунтов стерлингов.

a1981Дата: Пон, 24/11/08, 12:00 | Сообщение # 12
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк покинул Россию, не дожидаясь окончания сезона в Премьер-лиге.

Голландец серьезно обеспокоен тем, что на протяжении последних двух месяцев ему не выплачивается зарплата, пишет «Независимая газета».

До июля 2008 года контракт тренерского штаба сборной России оплачивала Национальная академия футбола (НАФ) Романа Абрамовича. Штаб получал ежегодно 19 млн. долларов, из которых 7 млн долларов (с учетом налогов) - зарплата самого Хиддинка. Российский футбольный союз (РФС) выступал посредником.

Ситуация изменилась в конце лета. Новый контракт Хиддинка был подписан РФС без участия НАФ (РФС не пошел на заключение спонсорского контракта с Академией футбола). Таким образом, на протяжении последних 4 месяцев деньги для тренерского штаба сборной вынужден изыскивать сам Футбольный союз.

Судя по всему, с поиском спонсора (т.е. гаранта исполнения обязательств по контракту) у РФС серьезные проблемы.

Гус Хиддинк рассчитывает на то, что гарантом все-таки выступит Роман Абрамович, которому голландец доверяет. По всей видимости, именно это и произойдет - в период кризиса РФС едва ли найдет другого спонсора.

Если гарант контракта не будет найден, голландский тренер, с именем которого во многом связаны последние успехи сборной России, может перестать тренировать российских футболистов.

Прикрепления: 5623710.jpg (14.4 Kb)
spanpanДата: Пт, 10/04/09, 09:47 | Сообщение # 13
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Cпортивный ресурс “Динамо Киев от Шурика” приобрела компания MSP Magnet

На прошлой неделе состоялась значимая сделка на украинском Интернет-рынке – известный спортивный ресурс “Динамо Киев от Шурика” приобрела компания MSP Magnet, которой принадлежит ряд известных украинских веб-проектов, таких как Мабила.ua, autoua.net и Tafi. Суммарная еженедельная аудитория ресурсов превышает 500 000 уникальных посетителей, - сообщает Telnews.

Проект Dynamo.kiev.ua был создан еще в 90х годах прошлого века и очень быстро стал одним из самых популярных украинских веб-ресурсов. Довольно быстро сайт превратился из простого места общения болельщиков в онлайновый и офлайновый фан-клуб любителей украинского футбола.

Качественный контент и аналитика, новости и обзоры выгодно выделяли проект среди аналогичных.

На сегодняшний день "Динамо Киев от Шурика" посещает ежедневно около 25 тыс. уникальных посетителей, еженедельная аудитория сайта составляет около 200 тыс. человек. Из них 17,5 тыс. человек или 70%(!) являются постоянными (лояльными) посетителями.

Автор проекта Александр Попов остался работать его руководителем. "Украинский Интернет активно развивается и, если мы действительно хотим, чтобы любимый нами сайт оставался на вершине популярности, – нам также нужно активно его развивать", - так прокомментировал сделку в пресс-релизе Попов. - И я убежден, что именно с помощью мощных маркетинговых и технических ресурсов MSP "Магнет" мы сможет вывести "Динамо Киев от Шурика" на новый уровень развития. Сохранив его "живой", настоящий "фанатский" характер и при этом – повысив класс "игры".

Точная сумма сделки неизвестна, однако украинские блогеры оценили ее от 150 до 200 тыс. долларов.

Заключенная сделка едва ли не впервые в Уанете продемонстрировала интерес инвесторов не только к контент-проекту, а и к сообществу пользователей – проект "Динамо Киев от Шурика" не даром называют лучшим футбольным и спортивным сайтом Украины. Несмотря на не совсем современный дизайн и функциональность, проект популярен и сумел собрать вокруг себя уникальное сообщество футбольных фанатов, которое уже давно является не только онлайновым. Аудитория сайта не ограничена только Украиной – проект популярен и в других странах – России, Молдове, США, Израиле. Об этом свидетельствуют не только количественные данные о посетителях, а еще и специальный раздел "Фан-сектор".

Бецура Сергей, директор компании MSP Magnet, ответил на несколько вопросов о сделке.

- Чего, на ваш взгляд, на данный момент не хватает сайту на сегодняшний день?

- Редизайн, отказ от фреймовой структуры, новая подача материалов, список можно продолжать очень долго. Но самое важное для нас – это, изменяя сайт, не нарушить ту "изюминку", какая присуща "Динамо Киев от Шурика", и не оттолкнуть пользователей своими нововведениями. Пока нам это удавалось и на mabila.ua и на autoua.net, надеюсь, что получится и на "Динамо".

SipukaДата: Пт, 10/04/09, 10:11 | Сообщение # 14
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Quote (spanpan)
Точная сумма сделки неизвестна, однако украинские блогеры оценили ее от 150 до 200 тыс. долларов.

жесть!, это еще и в кризис biggrin

Сообщение отредактировал Sipuka - Пт, 10/04/09, 10:11

Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
ABBДата: Вс, 03/05/09, 13:19 | Сообщение # 15
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
кто слышал очередную "утку" Газаев будет тренировать сборную Украины biggrin
FairPlayДата: Пт, 29/05/09, 13:05 | Сообщение # 16
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Срна в шаге от Баварии

На матче 30-го тура чемпионата Украины присутствовал представитель немецкой «Баварии» Пауль Брайтнер, который специально приехал в Киев ради того, чтобы на свои глаза увидеть игру капитана «Шахтера» Дарио Срна.

Генеральный директор «Баварии» Ули Хенесс уже не скрывает информацию о том, что мюнхенский клуб намерен заполучить хорватского хавбека, а главным козырем своего клуба считает Ивицу Олича, который должен присоединится к «Баварии» этим летом и уговорить Срну последовать за ним.

«Срна - наша главная цель на трансферном рынке в летнее межсезонье, - говорит Хенесс. - Сегодня еще рано говорить что-то конкретное о трансфере Дарио, но мы надеемся, что этот талант окажется, в конце концов, в нашей команде».

www.bild.de

FairPlayДата: Пт, 29/05/09, 14:27 | Сообщение # 17
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
"Вердер" возьмет Марсело Морено в аренду

Согласно информации Globo Esporte, форвард "Шахтера" Марсело Морено в следующем сезоне будет защищать цвета "Вердера". Боливиец в ближайшее время пройдет медосмотр и все необходимые формальности, после чего подпишет арендное соглашение сроком на один год

FairPlayДата: Сб, 30/05/09, 10:50 | Сообщение # 18
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Шева вернется в Динамо, или в Зенит.

Андрей доигрывает свои последние дни в команде "россо-нери".
В сезоне 2008/09 Андрей Шевченко вернулся в “Милан”. Но и в клубе, с которым он достиг футбольных вершин, украинец греет лавку запасных, пишет Gazeta.ua.
Украинец, который не оправдал надежду в "Милане", возвращается в "Челси", но не продолжать карьеру, ведь отсиживаться в запасе он не хочет. Шева возвращается в Лондон, чтобы разорвать контракт с аристократами.
Семья Андрея будет жить в Лондоне, а сам Шева будет искать себе новое место работы. Наиболее вероятными претендентами на подписание Шавченко является два клуба - это киевское "Динамо", в котором Андрей начинал свою футбольную карьеру, и санкт-петербургский "Зенит", где его дважды называли лучшим футболистом СНГ и готовы предложить приличную зарплату.
В любом случае Андрей Шевченко доигрывает свои последние дни в команде "россо-нери" и становится свободным агентом.

FairPlayДата: Пон, 01/06/09, 12:13 | Сообщение # 19
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1

Ворскла - Шахтер - 1:0: Полтава выиграла свою битву!
«Ворскла» впервые стала обладателем Кубка Украины!

Полтавская «Ворскла» все-таки довела до логичного и очень эффектного конца свой впечатляющий сезон, сумела воспользоваться ситуацией и не ограничилась самим выходом в финал (уже давшим право на еврокубки), а и обыграла «Шахтер». Конечно, «горняки» были не совсем те, но это не значит, что победа «Ворсклы» от этого становится менее значимой.


Кубок Беларуси. "Нафтан" с первой попытки
"Нафтан" в Лиге Европы сезона 2009/2010.

Геройства Дмитрия Верховцова в дополнительное время финального матча Кубка Беларуси позволили "Нафтану" впервые в истории выиграть почетный трофей.
Победив в финале солигорский "Шахтер" в дополнительное время 2:1 "Нафтан" стал обладателем Кубка Беларуси 2008/2009.


ЦСКА – Рубин – 1:0: Кубок у армейцев!
Москвичи снова победили казанцев и навсегда забирают Кубок

ЦСКА продолжает побеждать чемпионов России, казанский «Рубин». Наиболее сурово они победили еще при Газзаеве, прошлой осенью, выиграли и в матче на Суперкубок, весной. Ну и накануне первого дня лета красно-синие снова оказались сильнее, пополнив коллекцию трофеев.

Прикрепления: 3841200.jpg (9.6 Kb) · 4802092.jpg (13.5 Kb) · 2400003.jpg (18.0 Kb)
a1979Дата: Чт, 04/06/09, 09:38 | Сообщение # 20
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Футбол: Погребняк стал жертвой финансовой пирамиды

Нападающий питерского "Зенита" и сборной России Павел Погребняк оказался в списке пострадавших от деятельности финансовой пирамиды "Невский проспект".

По некоторым данным, ущерб, нанесенный Погребняку, мог составить около 1,5 миллиона долларов, сообщает "Фонтанка".

Напомним, ранее стало известно, что в числе пострадавших также вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев.

Всего потерпевших 12 человек, их ущерб составляет около 205 миллионов рублей. В прошлом году вкладчики, не получившие накопленного и обещанного, обратились в правоохранительные органы. 21 мая Виктория Ковба была арестована, сейчас она содержится под стражей. Любопытно, что предполагаемая мошенница была партнером "Зенита" - ее агентство недвижимости подбирало жилье футбольному клубу.

Сейчас обвиняемая продолжает знакомиться с материалами дела, оно еще не передано в суд.

Прикрепления: 3049187.jpg (4.5 Kb)
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Новости. Трансферы. Слухи (Шевченко. Аршавин. Это’О...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-