parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Новости. Трансферы. Слухи (Шевченко. Аршавин. Это’О...)
Новости. Трансферы. Слухи
FairPlayДата: Пт, 28/08/09, 20:27 | Сообщение # 31
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Андрей Шевченко снова будет играть в киевском «Динамо»!

То, что еще недавно казалось утопией, становится явью. По информации «Сегодня», в пятницу футболист прилетал в Киев, чтобы утрясти все детали с Игорем Суркисом. Президент «Динамо» для этого специально вернулся в столицу Украины из Монте-Карло, где в четверг присутствовал на жеребьевке ЛЧ. Вечером Суркис снова полетел в Монако — на матч Суперкубка (завтра босс «бело-синих» будет в Донецке на открытии «Донбасс Арены»).

В телефонном разговоре с нами Игорь Михайлович не спешил с комментариями: «Я действительно два месяца говорил, что моя мечта — вернуть Шевченко. Я уговаривал Андрея, большую работу проделал Валерий Газзаев. Если бы «Челси» заявил Шеву на ЛЧ, шансов, наверное, было бы мало. А так они сразу выросли. Но на данный момент (пятница — Авт.) он еще игрок «Челси». Поэтому пока нет подписи Андрея под нашим контрактом, не стоит спешить».

Тренер «Челси» Карло Анчелотти подтвердил: «Шевченко сообщил нам, что уходит. Это его право». По нашим данным, речь идет не об аренде, а о полноценном трансфере. Интересно, что на этой неделе «Динамо» отдало в аренду Корреа, и освободился 7-й номер, под которым Шева играл последние десять лет. Хотя с 1994 по 1999-й Андрей выступал за ДК под 10-м.

Кстати, планируется, что Андрей переедет в Киев с женой Кристин и двумя сынишками (4 и 2 года), чтобы игрок не скучал по ним.

ГАЗЗАЕВ: «ШЕВЧЕНКО — ГЕНИЙ. ТАКИХ ФУТБОЛИСТОВ — ЕДИНИЦЫ»

Тренер «Динамо» Валерий Газзаев, общаясь с журналистами, признался: «Я сам только сегодня из газет узнал, что Шевченко может усилить нашу команду. Разговоры шли об этом давно, но не более. Поэтому давайте дождемся, когда Андрей действительно приедет».

Ранее новый тренер ДК отзывался о Шеве более чем уважительно. Называл великим игроком, мол, такие на дороге не валяются. А в пятницу, говоря о молодежи, отметил: “Шевченко начал играть в основе в 17 лет, но это гений. Таких игроков единицы».

Прикрепления: 3100506.jpg (7.1 Kb) · 7392655.jpg (7.7 Kb) · 7391813.jpg (5.7 Kb)
Сообщение отредактировал FairPlay - Пт, 28/08/09, 20:30
NK-creativeДата: Сб, 29/08/09, 19:52 | Сообщение # 32
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Андрей Шевченко - игрок "Динамо"!

29 августа 2009

Андрей Шевченко подписал двухлетний контракт с футбольный клубом «Динамо» (Киев). Таким образом, игрок вернулся в родную команду спустя десять лет после ухода в итальянский «Милан».

Как уже сообщалось, официальное представление Андрея Шевченко как игрока «Динамо» (Киев) с участием президента ФК «Динамо» Игоря Суркиса и главного тренера команды Валерия Газзаева состоится завтра, 30-го августа, в 15:00 в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Сообщение отредактировал ABB - Сб, 29/08/09, 22:51

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Вс, 30/08/09, 19:28 | Сообщение # 33
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Дмитрий Чигринский прибыл в Каталонию

В эксклюзивном интервью Barca TV защитник сказал следующее:
«Я очень счастлив присоединиться к «Барселоне». Я постараюсь отдать всего себя этому клубу и стать частью великой команды!».

Прикрепления: 0839173.jpg (30.8 Kb)
NK-creativeДата: Чт, 03/09/09, 00:27 | Сообщение # 34
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Семья Шевченко обустраивается в Киеве!

Шева снова дома, в Киеве. И его любимая семья вместе с ним! Андрей (32 года) уже привез сюда свою жену-супермодель Кристен Пазик (31 год) и сыновей Джордана (4 года) и Кристиана (2 года).

Вместе с помощниками семьи (менеджер, няня, прислуга) они остановились в пятизвездочном «Хаятте». Но долго жить в отеле чета Шевченко-Пазик не намерена. Ведь в гостинице не сваришь ни каши, ни супчика для маленьких детишек.

В поисках семейного гнездышка

Вчера, пока Андрей Шевченко готовился к своей первой игре в «Динамо», Кристен полдня колесила по центру Киева, осматривая квартиры. Около 11 утра жена Шевы вышла из отеля «Хаятт» с Джорданом и Кристианом. Их сопровождала свита помощников. Кристен явно озябла от киевского уже осеннего ветра и накинула на плечи модный платок в славянском стиле. Светловолосые сорванцы одеты, как братья-близнецы, в серенькие штанишки и полосатые свитера.

Семейство погрузилось во внедорожник «Мерседес» и направилось на поиски квартиры. Первым пунктом назначения была улица Рейтарская. Именно здесь, неподалеку от Золотых Ворот, Кристен встретилась с женщиной-брокером. Супруга Шевы за 5 минут осмотрела квартиру в новенькой высотке. И поехала на улицу Банковую.

Кристен задержалась на Банковой
В квартире по соседству с Администрацией Президента иностранка задержалась дольше. Высокие потолки, старый, но отреставрированный дом. Третью квартиру женушка Шевы посмотрела по соседству, в нескольких кварталах, на улице Шелковичной. Также, как стало известно «БЛИКу», рассматриваются варианты квартир на улице Михайловской и Золотоворотской.

Неужели Шева отказался от заманчивого предложения Игоря Суркиса? Ведь президент клуба обещал снять для семьи Шевченко особняк в Конче-Заспе. Наверное, наш форвард решил поселиться неподалеку от работы: все квартиры, которые осматривала вчера Кристен, находятся совсем рядышком со стадионом Лобановского. Есть и вторая версия. Быть может, квартиру решено арендовать, пока подыскивается дом в Конче-Заспе.

Пацаны-сорванцы
Все время, пока мама решала серьезные семейные вопросы, а папа был на работе, мальчишки Джордан и Кристиан баловались и дурачились. Оба не слезали с рук няни, родительских помощников. Гоняли вокруг взрослых, дразнили друг друга. Особенно резвым оказался младшенький, Кристиан. То повиснет у мамы на ноге, пока она говорит с брокером, то заберется на бетонную клумбу, то нежно погладит мамочку и поцелует ее. После утомительной для детей поездки по Киеву малыши на удивление послушно отправились поспать в отель. Все дело в том, что, как рассказал «БЛИКу» источник из окружения Кристен, они очень старательно слушались маму, потому что мечтали пойти вечером на футбол.

Кстати, сегодня папа устроит сыновей в частную школу, где преподают на английском языке. В ту самую, где учились обе дочки Игоря Суркиса.

Прикрепления: 7950945.jpg (39.7 Kb)
Сообщение отредактировал NK-creative - Чт, 03/09/09, 00:42

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 03/09/09, 00:41 | Сообщение # 35
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Шеву охрана спрятала в машине

Когда Шевченко забил гол, весь стадион встал и уже не садился. Из динамиков тотчас же зазвучала песня Ирины Аллегровой «Привет, Андрей!». С этой музыкальной паузой организаторы попали в самую точку – зрители улыбались и по окончании матча провожали Шеву громовыми овациями.

Когда через 20 минут началась пресс-конференция, к тренерам журналисты особого внимания не проявили. А вот во дворике получилось огромное столпотворение, все ждали, пока Шева примет душ и появится на улице. Вышел Юссуф, на ходу жующий сникерс. Шовковский в белой рубашке с ароматом духов. Милевский в модной футболке.

Две девушки с откровенными декольте во дворике стадиона «Динамо» фотографировались практически с каждым футболистом «Динамо», прижимаясь к ним и так и сяк. Очередной жертвой этого тандема стал Огнен Вукоевич. «Подними меня на руки», – томно попросила его одна из дам. Огнен в ответ лишь отрицательно покачал головой. Но барышни все равно добились своего, когда из раздевалки «Металлурга» вышел легионер дончан Кингсли.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Ср, 14/10/09, 01:47 | Сообщение # 36
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
3 млн Евро для Алиева?!


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 26/11/09, 23:41 | Сообщение # 37
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Артем Милевский разбил свой Maserati

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский, пересел на свой старенький джип. По некоторой информации, красавицу - итальянскую Maserati за 220 000 долларов - Миля якобы разбил.

Как сообщил источник, приближенный к "Динамо", недавно произошло ДТП. Автомобиль Милевского помят и в настоящий момент находится в ремонте.

Пропажу мы заметили на днях, когда после футбола Милевский уехал на своем стареньком внедорожнике BMW X5 (авто стоит вдвое дешевле Maserati - ориентировочно 100 000 долларов). На этом джипе он ездил до покупки итальянской красавицы.

Правда, с тех пор машина значительно изменила свой внешний вид. Миля оттюнинговал ее по последнему писку автомобильной моды. Теперь BMW полностью матовый. Кстати, в госномере всех машин Артема присутствуют его счастливые цифры, под которыми футболист выходит на поле. И джип не исключение.

Прикрепления: 4962675.jpg (85.8 Kb)

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 26/11/09, 23:42 | Сообщение # 38
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ППЦ,иметь столько капусты и так ущербно играть! angry !
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пт, 27/11/09, 16:09 | Сообщение # 39
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
вообщем я в шоке!!!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пт, 27/11/09, 16:11 | Сообщение # 40
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Новый тренер для Сборной!


Сегодня в Доме футбола проходило заседание Пресс-клуба, во время которого с особым вниманием ожидалось выступление главы Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Григорий Михайлович мог назвать имя нового главного тренера национальной сборной Украины...

В своём вступительном слове Суркис сказал, что решение обязательно должно быть взвешенным и напомнил присутствующим об успехах сборной под руководством Михайличенко (в частности, победе над сборной Англии). Тем не менее, скорее всего, тренер у нашей главной команды будет новым, что подтвердилось дальнейшими словами Григория Михайловича. Он огорошил журналистов тем, что сказал: «Я лично склоняюсь к кандидатуре Мирчи Луческу и буду предлагать её на заседании Конгресса ФФУ, который состоится 18 декабря. В составе донецкого «Шахтёра», который возглавляет румынский специалист, играют как состоявшиеся футболисты сборной, так и молодая поросль, стучащаяся в двери главной команды страны. Луческу – известнейший тренер, которого очень уважают за рубежом; недавно он был признан человеком года и тренером десятилетия в своей стране. Правда, я пока что не общался ни с господином Луческу, ни с Ринатом Леонидовичем Ахметовым и не знаю, согласятся ли они на то, чтобы румынский специалист совмещал должности клубного наставника и тренера сборной Украины. Тем не менее, я склоняюсь именно к этому варианту и готов вынести его на повестку дня Конгресса».

Сообщение отредактировал NK-creative - Пт, 27/11/09, 16:12

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Новости. Трансферы. Слухи (Шевченко. Аршавин. Это’О...)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-