parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010?
viktor1Дата: Чт, 24/09/09, 15:08 | Сообщение # 151
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
hh94, Тебя же по-человечески просят, убери подпись больше ничего и все закончится, неужели не понял еще а.
konkursДата: Чт, 24/09/09, 19:48 | Сообщение # 152
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Всему есть свой придел!
По началу не хотел влазить, думал сами разберитесь, но увы.

hh94, из правил форума

Quote
II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

К Вам все относятся нормально, и нормально Вас попросили убрать подпись (а именно две последние строчки).
Отредактируйте Вашу подпись, ибо завтра я тут все отредактирую, и подпись и некоторые ники навсегда.

Тема с подписями закрыта! (по крайней мере в этой теме), кто не не согласен, сразу в бан!

mysteryДата: Пт, 25/09/09, 01:34 | Сообщение # 153
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
hh94
Сергега респект тебе и уважуха wacko

«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
hh94Дата: Пт, 25/09/09, 09:06 | Сообщение # 154
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Блин мне вот интерсно откуда у вас столько инфы про меня причем много ложной.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
ABBДата: Вс, 18/10/09, 15:05 | Сообщение # 155
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Спартак ЧЕМПИОН! ))))
А наше голосование оказывается работает))

ABBДата: Вс, 18/10/09, 15:07 | Сообщение # 156
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (ABB)
Я думаю что когда начнутся игры Лиги чемпионов и Лиги Европы, вот после месяца игры в Еврозоне, и игры в чемпионате можно будет уже как говориться определять фаворитов.
Рубин классная команда, не думаю что их на два фронта хватит.

Что и требовалось доказать, Рубин не дотянул sad


NK-creativeДата: Вс, 18/10/09, 15:13 | Сообщение # 157
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, Я давно говорил,что Спам будет чемпионом!Выиграл по делу!У Локо вообще игры нет,они если и добиваются результата,то только из-за четкого перекрывания зон,но как показала практика,против агрессивной быстрой атаки,это не работает!
И еще вот,что хотел сказать,многие гонят на Шахтер из-за легионеров!Так вот,в матче Спам - Локо на поле было 11-ть легионеров,из них по три бразильца в каждой команде!Так что не надо ........... !
И еще по Велингтону,вот подобного форварда надо Шахтеру,ведь если вдуматься,то видно что Шахта вообще без напов играет,чистых напов я имею в виду!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FroostДата: Вс, 18/10/09, 19:03 | Сообщение # 158
Попан
Страна: Украина
Сообщений: 43
Репутация: 13
Награды: 0
Думаю Спам будет чемпионом
VLUPIDOLДата: Вс, 18/10/09, 19:44 | Сообщение # 159
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
Вполне возможно что чемпионом станет Спартак, а "Спам" это дешёвая Американская ветчина которая по определению чемпионом быть не может.
NK-creativeДата: Вс, 18/10/09, 19:50 | Сообщение # 160
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
VLUPIDOL, ну да ладно тебе!Мы ж не сказали Мясо,а то сразу,то ли обида,то ли ирония!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-