parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010?
alekkukinДата: Ср, 23/09/09, 17:41 | Сообщение # 141
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Да пусть называет как хочет, только факты говорят обратное, позади паровоз пыхтит, тяжело ему, пару маловато, вода то сейчас тяжёлая, химическая
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
hh94Дата: Ср, 23/09/09, 17:55 | Сообщение # 142
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Ну вода то может и отравлена химикатами да вот свинной грип то бушует.А вот по поводу похода к чужим болельщикам знай там непринято в чужие сектора лазить или просто на чужие территории лазить там и без слов могут фейс раскрасить.
Сообщение отредактировал hh94 - Ср, 23/09/09, 17:57

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
alekkukinДата: Ср, 23/09/09, 18:25 | Сообщение # 143
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Ну прям какой то фашизм происходит
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
hh94Дата: Ср, 23/09/09, 18:33 | Сообщение # 144
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
К сожалению в фанатских группировках такие законы и понятия а вот фаны ЦСКА и Спартака вообще неормальные вот фаны ЛОКО как то редко дерутся.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
alekkukinДата: Ср, 23/09/09, 19:18 | Сообщение # 145
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Дурь что ли девать некуда, или после принятия дури ???
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
konkursДата: Ср, 23/09/09, 19:31 | Сообщение # 146
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (viktor1)
Уважай клубы,как свои так и чужие.

+
rolleyes
hh94Дата: Ср, 23/09/09, 19:54 | Сообщение # 147
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Да от безделия это все ну и конечно крутыми показаться хотят хотя я этого не понимаю.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
VLUPIDOLДата: Чт, 24/09/09, 02:33 | Сообщение # 148
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
viktor1,
Quote (viktor1)
Ну, так приезжай в Москву, подойди к болельщикам СПАРТАКА или ЦСКА и назови их МЯСНЫЕ, и КОНИ я думаю, ты сразу всё поймешь

А на кой ему в Москву ехать, ему достаточно и в Смоленске к любому фанклубу подойти за популярными объяснениями dent У меня там как раз знакомые из верхушки имеются, к нам в байк центр частенько наведываются. Ну а если серьёзно - hh94, действительно достал уже всех своими дерьмовысказываниями про вся кроме Локо. Тебя взрослые дяди попросили вежливо - ну и поступи по взрослому, убери подпись чтоб ни кому глаза не мозолила, не нагнетай атмосферу. Я вот одного только не помйму, ещё полгода не прошло как у тебя инет появился а ты уже на стольких сайтах форумы позагадил своимим высказываниями про дерьмовость всех футбольных клубов кроме Локо, что можно подумать тебе больше не чего делать, и ты за это великие бабласы гребёшь? Будь корректнее, и тебя не забанят как в других местах. cool Без обид.
hh94Дата: Чт, 24/09/09, 11:55 | Сообщение # 149
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Во первых капаться в чужом грязном белье мерзко и подло к твоему сведению а про форумы это ты что gfmoney что ли имешь в виду так почитай внимательно может поймешь суть моих бесед и у меня возникает еще несколько резонных вопросов ткуда у тебя ся эта инфа самое интересное про мой возраст вообще кто нибудь из вас по реалу знает сколько мне лет ? Не думаю.По поводу инета к твоему сведению я инет имею уже около 7 лет просто тарифы высокие очень сильно и я подключил безлимит когда в нете начал зарабатывать и цены меньше стали вот и все тут.А вот по поводу клубных пристрастий ваши фаны ничем не лучше ты почитай почитай а то ухватился за меня и все тут надо уметь анализировать и сравнить тогда уж а не так как ты.По поводу корректности найди хотя бы один форум где меня бы забанили не думаю что ты сможешь такой отыскать.А в Смоленске начнем с того по поводу фанатского движения у меня тоже сила имеется у нас самый большой клуб в городе болельщиков ЛОКО да и вообще каких либо других.(н группировку нашего Смоленского Днепра в расчет не беру).Единственное перед кем хочу извиниться так это перед админами и модерами за то что развел с вами дисскуссию в ненужной теме постараюсь в дальнейшим это споры переносить в раздел флуд.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Чт, 24/09/09, 13:53 | Сообщение # 150
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94, если бы ты еще запятые научился ставил,цены бы тебе не было! cool !
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-