parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010?
ABBДата: Пон, 04/05/09, 17:47 | Сообщение # 11
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Мне кажется что Зенит возьмет чемпионство. И радует то, что Спартак начал оживать, Романцев класный тренер, когда там он уже будет у руля?
a1979Дата: Вт, 05/05/09, 11:43 | Сообщение # 12
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Насчет чемпионства Зенита я бы посомневался, не секрет что Тимощук летом покинет Зенит, а это все-таки ключевой игрок команды и вполне возможно уйдут еще некоторые игроки: Погребняк сватают в Германию, Рубин до сих пор хочет получить Семшова, который недоволен тем количеством игрового времени, которое ему выделяет Дик да и самого тренера хотят видеть у руля сборной бельгиицы. А скамейка у Зенита маловата, чтобы найти достойные замены. Есть вариант, конечно, что Газпром купит пару сильных футболистов.

У ЦСКА думаю вообще шансов еще меньше, если летом в Европу уедут Жирков,Вагнер Лав- достойной замены этим футболистам армейцам не найти, Дзагаев один команду не вытащит да и Зико по-моему не совсем понимает рос. футбол.

Спартак на эмоциях может сыграть неплохо, но на весь чемпионат врядли хватит, даже если у руля команды встанет Романцев.

Локомотив обладает превосходным составом, пара нападающих Сычев-Одемвинге наверное лучшая в России, но что-то не получается у них. Возможно смена тренера как-то повлияет на игру, но все-же Маминову как тренеру наверное рано еще быть чемпионом.

ФК Москва и Динамо тоже как-то не видятся в роли чемпионов, составы у них не чемпионские.

Крылышки показывают неплохой футбол, неплохой состав, но Слуцкому всегда чего-то не хватает.

Приоритет думаю у Рубина, отличный тренер, отличный состав , большая скамейка и конечно же демонстрирующий великолепную игру вернувшийся Домингес, лишь бы не потеряли летом игроков, которыми активно интересуются некоторые ведущие команды Европы, не секрет что Рубину уже поступали предложения по Гекденизу,Ансальди,Нобоа. Но Бердыев заявлял уже что глупо будет продавать лидеров накануне дебюта в Лиге Чемпионов

Сообщение отредактировал a1979 - Вт, 05/05/09, 14:57
ABBДата: Вт, 05/05/09, 14:38 | Сообщение # 13
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
По Спартаку с тобой согласен, могут недотянуть..... в Крыльях один Коллер далеко всех не протянет, а вот с Динамо не соглашусь, место не ниже второго думаю должны брать.
a1979Дата: Вт, 05/05/09, 15:00 | Сообщение # 14
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Я очень сомневаюсь что Динамо войдет в тройку, но как говориться цыплят по осени считают так и у нас - осенью будет видно
ABBДата: Вт, 05/05/09, 15:11 | Сообщение # 15
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Ты прав, туров 8-10 хватает. В прошлом сезоне мало смотрел игр с участием Рубина, жду недождусь уже квалифай раунда Лиги Чемпионов. Буду болеть за Рубин и Динамо suspect
ВиталикДата: Вт, 05/05/09, 16:15 | Сообщение # 16
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
КС-чемпион.И дело не в Коллере. Слуцкий сделал добротный коллектив. Этот тренер мне импонирует. В тройке будут.
a1979Дата: Вт, 12/05/09, 09:50 | Сообщение # 17
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Вот и образовалась настоящая тройка лидеров после 8 тура. Уже мало кто сомневается что борьба за золото развернется между Рубином,Цска,Зенитом врядли кто-то еще вмешается в борьбу за золото, хотя сюрпризы могут еще быть. Многие считали что на второй сезон казанцев не хватит, но казанцы наперекор всем вновь пока на первой строчке, притом имею лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.Армейцы тоже хороши провели отличный матч с Динамо, вырвав победу в концовке матча
ABBДата: Вт, 12/05/09, 11:24 | Сообщение # 18
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (a1979)
Вот и образовалась настоящая тройка лидеров после 8 тура

Я думаю что когда начнутся игры Лиги чемпионов и Лиги Европы, вот после месяца игры в Еврозоне, и игры в чемпионате можно будет уже как говориться определять фаворитов.
Рубин классная команда, не думаю что их на два фронта хватит.


a1979Дата: Вт, 12/05/09, 12:26 | Сообщение # 19
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Quote (ABB)
Я думаю что когда начнутся игры Лиги чемпионов и Лиги Европы, вот после месяца игры в Еврозоне, и игры в чемпионате можно будет уже как говориться определять фаворитов. Рубин классная команда, не думаю что их на два фронта хватит.

Я лично надеюсь что Локо и Спартак попробуют вмешаться в борьбу за медали, но по игре Локо такое врядли возможно, если только Сычев вспомнит как он раньше играл и забивал постоянно
ABBДата: Вт, 12/05/09, 12:40 | Сообщение # 20
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (a1979)
Я лично надеюсь что Локо и Спартак попробуют вмешаться в борьбу за медали

Болею за Динамо и Спартак cool

«Спартак»: 7 лет – 7 тренеров

2003 год
Олег Ромамцев — Андрей Чернышов (с середины сезона). В чемпионате России — 10-е место. (36 очков, 10 побед, 6 ничьих, 14 поражений). Обладатель Кубка России. В Кубке УЕФА-2003/04 —.1/16 финала.

2004 год
Невио Скала — Александр Старков (с лета). В чемпионате России — 8-е место (40 очков, +11=7-12).

2005 год
Александр Старков. В чемпионате России — 2-е место (56 очков, +16 =8 -6).

2006 год
Александр Старков — Владимир Федотов (с середины сезона). В чемпионате России — 2-е место (58 очков, +15 =13 -2). В Лиге чемпионов-2006/07 — 4-е место в групповом турнире (5 очков, +1 =2 -3).

2007 год
Владимир Федотов — Станислав Черчесов (с середины сезона). В чемпионате России — 2-е место (59 очков, +17 =8 -5). В Лиге чемпионов-2007/08 — 3-й отборочный раунд; в Кубке УЕФА — 1/16 финала.

2008 год
Станислав Черчесов — Микаэль Лаудруп (с осени). В чемпионате России — 8-е место (44 очка, +11 =11 -8). В Лиге чемпионов-2008/09 — 3-й отборочный раунд; в Кубке УЕФА — групповой раунд (4 очка, +1 =1 -2).

2009 год
Микаэль Лаудруп (до 15 апреля)—? В чемпионате России после 4 сыгранных туров — 10-е место (4 очка,+1 =1 -2).


Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-