parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010?
NK-creativeДата: Вс, 20/09/09, 21:56 | Сообщение # 131
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
mystery, ну администрация сама разберется как ей быть,так что будь спок!И вообще,не стоит влазить в чужой разговор,без тебя как-нибудь обойдемся!
hh94, короче проехали,предлагаю замирить,а то мы и вправду забредем не туда куда надо! wink !Желаю Локомотиву побед и пробиться в ЛЧ-Зону,а то нынешние дилетанты мало на что способны!А Локо всегда неплохо там играл!
Что касается игры в Нальчике,поверь,у нас тоже есть такие ущербные стадионы!Но это такое,на таких играх закаляются! biggrin !
Ну с этим вроде все,теперь по теме!Армейцы Я сморю находят свою игру,это не может не радовать!С кем у них там следующий матч в ЛЧ?!
А вот Рубин поплыл,ушатало видать его моральный дух наше Динамо,но так интересней для вас,какая-никакая а интрига в чемпе! cool !

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Вс, 20/09/09, 23:45 | Сообщение # 132
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Мне на руку плохая игра Рубина только потому что я через 2 недели поеду на матч их с Локо а так... не дай бог Мясо чемпионом станет.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
alekkukinДата: Ср, 23/09/09, 06:41 | Сообщение # 133
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
hh94 !!! Мясо может и не станет чемпионом, но 18 октября твой паровоз в тупик поставят, на запчасти
В РОССИИ НЕТ ЕЩЁ ПОКА КОМАНДЫ ЛУЧШЕ СПАРТАКА
СПАРТАК ЧЕМПИОН

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
viktor1Дата: Ср, 23/09/09, 10:36 | Сообщение # 134
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
hh94,
Quote (hh94)
А МЯСНЫЕ и КОНИ,
Всегда позади!!!

Я бы на твоём месте убрал эту подпись, это не культурно и пошло, че за детский сад, давайте жить дружно ребята, а то этак мы далеко зайдём.
hh94Дата: Ср, 23/09/09, 11:45 | Сообщение # 135
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Не а что тут пошлого в ваших фанатских названиях эти клубы так все величают.Я выражаю свою фанатскую любовь к клубу только и всего если вы чего то неправильно поняли извиняйте. А от по поводу матчей моего ЛОКО со Спартаком это отдельная историю и хочу заметить в последние годы вы редко у нас выигрываете.К примеру в 1 крге не видел я энтузеазма в глазах ваших игроков у нас в Черкизове.А в Лужниках вас только газон спсти может и все.
Сообщение отредактировал hh94 - Ср, 23/09/09, 11:48

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Ср, 23/09/09, 12:42 | Сообщение # 136
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94,эт тот который пластмассовый?! biggrin !
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Ср, 23/09/09, 13:05 | Сообщение # 137
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Не понял про что если честно ты сейчас сказал.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
viktor1Дата: Ср, 23/09/09, 13:12 | Сообщение # 138
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Quote (hh94)
Не а что тут пошлого в ваших фанатских названиях эти клубы так все величают.Я выражаю свою фанатскую любовь к клубу только и всего если вы чего то неправильно поняли извиняйте

Я не против выражения любви к своему клубу, это сколько угодно, пожалуйста, я против оскорблений названия клуба.
Называй, клубы как они называются, а не как придумали всякие идиоты из фанатских группировок, что бы оскорбить своего визави.
hh94Дата: Ср, 23/09/09, 13:36 | Сообщение # 139
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Ну ты почитай историю возникновения этих понятий тогда и поговорим.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
viktor1Дата: Ср, 23/09/09, 14:01 | Сообщение # 140
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
hh94, Об этом разговора не будет я уже все сказал. Уважай клубы,как свои так и чужие.
Да и еще я так понял что ты считаешь МЯСНЫЕ и КОНИ это не оскорбительное название(кличка) клубов да???
Ну, так приезжай в Москву, подойди к болельщикам СПАРТАКА или ЦСКА и назови их МЯСНЫЕ, и КОНИ я думаю, ты сразу всё поймешь.
Сообщение отредактировал viktor1 - Ср, 23/09/09, 15:22
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-