parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010?
hh94Дата: Пон, 19/10/09, 00:16 | Сообщение # 171
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
alekkukin, радуйтесь пока можете посмотрим , что еще концовка чемпионата покажет.
NK-creative, вот смотри возьмем 11 тур собственно когда в ЛОКО и начала по моему мнению появляться игра , замечу , что тут мы обыграли мясо 2-1 потом была осечка в Раменском , но после ухода Лоськова и Евсеева по всем известным причинам ЛОКО там играть очень сложно.Потом последовали 7 побед 4 ничьи и 1поражение в Грозном. И ты считаешь , что у ЛОКО не было игры?Бывли конечно сбои не спорю , но у какой команды их нет.

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
VLUPIDOLДата: Пон, 19/10/09, 00:17 | Сообщение # 172
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
alekkukin, Поддерживаю, полностью согласен. hh94, Видимо кончился пар у твоей команды, так что сбавь обороты маленько. biggrin
NK-creativeДата: Пон, 19/10/09, 00:22 | Сообщение # 173
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94, но сама то игра не впечатляет,во-о-обще!Тот же Спартак который ты так усердно то ли хаишь,то ли критикуешь куда симпотичней в этом плане!Нет у вас никакого рисунка.зоны перекрываете вроде граммотно,а вот с атакой,она у вас хз вообще,повезло-прошла,не повезло-непрошла!А вот вырвать мяч,скреативеть,заработать,тут как-то слабо!
Сообщение отредактировал NK-creative - Пон, 19/10/09, 00:23

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
viktor1Дата: Пон, 19/10/09, 00:29 | Сообщение # 174
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
hh94, Перестань брызгать слюной и имей мужество признать поражение Локомотива от Спартака, а обзывать команды много ума не надо.
hh94Дата: Пон, 19/10/09, 00:39 | Сообщение # 175
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
viktor1, да я вроде и неоскорблял то никого.Да не спорю с атакой у нас ппц не знаю почу , но чем то Семина пара Оденвинге-Сычев устраивает хотя я вот сам не понимаю чем у Сычева нет скорости вот мой вердикт.
Зато вот в командных действиях и перкрытии зон нам равных нет говворите тут , что хотите. Единственное , чего на мой взгляд не хватает ЛОКО 3 игру подряд это скорости вот по этому мы и програли и в Грозном и сегодня.С Рубином удержались только потому что зоны перекрыли грамотно и Рубин был не до конца восстановившийся.

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
hh94Дата: Пон, 19/10/09, 00:43 | Сообщение # 176
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Я уже молчу про тебя VLUPIDOL, который и так нашел про меня левую инфу и даже не решившись со мной поговорить в аське или еще в каком нибудь месте решил полить меня грязью.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
VLUPIDOLДата: Пон, 19/10/09, 01:07 | Сообщение # 177
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
hh94, Что ж ты такой неугомонный-то, гормоны играют ? Это когда это я с тобой говорить-то не решался, да и о чём собственно? А поливать грязью все клубы кроме своего это твоё любимое занятие, покуда ни на что другое видимо не способен.
mysteryДата: Пон, 19/10/09, 01:44 | Сообщение # 178
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
Quote (alekkukin)
Мясо может и не станет чемпионом, но 18 октября твой паровоз в тупик поставят, на запчасти

ржунемагуваляюсьпадцталомalekkukinрассмешилтыменя

biggrin

Сообщение отредактировал mystery - Пон, 19/10/09, 01:44

«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
NK-creativeДата: Пон, 19/10/09, 03:17 | Сообщение # 179
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94,командные действия и перекрывания зон,эт немного разные вещи!Командной игры как таковой как раз нет,перекрытие зон,дык Спам вам сегодня показал чего стоит ваше перекрытие,против скоростной разрезающей атаки,смех а не перекрытие!Оно приносит пользу только первую половину матча,пока игроки не устали и ппц!А Ломится сломя голову на чужую половину,тем самым оставляя свою пустой,это разумное перекрытие?!Вообщем,работать,работать и еще раз работать!
Локо - крепкий середняк,хороший середняк,отличный середняк,но не более!В этом сезоне уж точно!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Пон, 19/10/09, 12:03 | Сообщение # 180
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
NK-creative, я про молчу вске равно все останутся на свое мнение
VLUPIDOL, так чего ж ты не выходишь со мной на разговор или прикидываешься что лс не видел.

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-