parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила)
OLEKSIYДата: Пон, 25/10/10, 17:45 | Сообщение # 701
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Grblzly, ну, по-моему у нас тоже достаточно плотно группа лидеров пришла. Ну а по поводу нереальных исходов ... хм... Некоторые, как понял из этой темы, так и играют у буков (ставят на крупные коэфы), так что же, теперь они не смогут принять участие в новом конкурсе?
То есть, хочу сказать, что ограничение прведет к уменьшению возможных стратегий игры, а, значит, потеряется привлекательность...
Но, в принципе, все равно как играть, все же будут в одинаковых условиях...

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
GrblzlyДата: Пон, 25/10/10, 17:51 | Сообщение # 702
модератор конкурсов
Страна: Литва
Сообщений: 473
Репутация: 26
Награды: 3
Quote (OLEKSIY)
Некоторые, как понял из этой темы, так и играют у буков (ставят на крупные коэфы), так что же, теперь они не смогут принять участие в новом конкурсе?

смогут, пусть ставят, только кф. превышающий ограничение, будет приравниваться к максимально разрешенному кф.! Вот и всё :)
Сообщение отредактировал Grblzly - Пон, 25/10/10, 18:18
a1979Дата: Пон, 25/10/10, 19:16 | Сообщение # 703
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Как я понял решили остановиться на кф максимум 6,0, и кол-во ставок должно быть не меньше 60 %
GrblzlyДата: Пон, 25/10/10, 19:22 | Сообщение # 704
модератор конкурсов
Страна: Литва
Сообщений: 473
Репутация: 26
Награды: 3
a1979, на данный момент да, в течение недели будет окончательный результат. Есть идеи, предлогай, тут, как говорится, в споре рождается истина...
a1979Дата: Пон, 25/10/10, 19:26 | Сообщение # 705
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Grblzly А больше менять ничего не надо, правила вроде нормальные были
liverpulevecДата: Пон, 25/10/10, 21:55 | Сообщение # 706
Букмекер
Страна: Украина
Сообщений: 350
Репутация: 51
Награды: 0
Grblzly, "... а не поставил на огромный кф, и волей случая сыграло..."- волей случая сыграть может всё!!!
maksimssДата: Пон, 25/10/10, 23:32 | Сообщение # 707
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 914
Репутация: 78
Награды: 1
Я за ограничения - мин 1,2 макс.6,0 однозначно. И за отмену коэфициента перенесенного матча А так здорово все. Конкурс супер!!!!! Хоть и занял где то аж не видно.
Вся наша жизнь Ф У Т Б О Л
filaДата: Вт, 26/10/10, 00:10 | Сообщение # 708
Букмекер
Страна: Украина
Сообщений: 302
Репутация: 32
Награды: 0
Я уже писал свои предложения, но еще раз повторюсь и дополню:
1) Однозначно повысить минимальное количество ставок: мои варианты 50 или 60, без штрафов за прогулы.
2) Подсчет очков менять не надо, т.к. весь прикол конкурса как раз в том, чтобы иметь полное соответствие с конторой (теперь из-за этого, блин, страдаю, месяц с таким плюсом закрыл, что хоть начинай играть в реале; хотя не знаю никого, кто в плюсе против букмекеров).
3) Самый сложный вопрос - ограничение по кэфам. Мое мнение - ограничить максимум 7, но надо послушать мнение тех игроков, кто по такой стратегии постоянно играет, тот же easybot. Как я понимаю, он счета мин. 5 раз за конкурс поймал, тут уже не везение...
VITALERUSДата: Вт, 26/10/10, 07:05 | Сообщение # 709
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
я за мин кэф 1.2, макс. 3.5 Кол-во ставок 30% было нормально, т.к. есть такие дни, когда ставить практически не на что. А ставить абы что не хочется...

если кэф решат не ограничивать, то это предложение заслуживает особого внимания:

Quote (BorisR)
И ещё. По поводу минимальных и максимальных коэффициентов. Возможно здесь стоит пойти по другому пути. За не сыгранную ставку давать минусовые очки в зависимости от коэффициента ставки. Например: не сыграл ставку с кф 1.5 получи -1.5 очка, не сыграл ставку с кф 100 получи -100 очков. Тогда у большинства участников турнира желание играть на чумовых ставках отпадёт сразу и основная масса ставок будет в пределах где-то от кф 1.5 до кф 6.0, ну а кто хочет рисковать, пусть рискует.
VITALERUSДата: Вт, 26/10/10, 07:17 | Сообщение # 710
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
и ещё предлагаю ставить не по Марафону, а по Бэтсити - там роспись по-больше.
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-