parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила)
GrblzlyДата: Пон, 25/10/10, 16:04 | Сообщение # 691
модератор конкурсов
Страна: Литва
Сообщений: 473
Репутация: 26
Награды: 3
Quote (ABB)
70-75% делаем тогда?

бывают отмены, хоть и разрешено "доставлять", сделаем, припереносе на след. день "возврат" по ставке, если событие не началось.... так к чему я ... процентов 60% ставок.
ABBДата: Пон, 25/10/10, 16:12 | Сообщение # 692
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Grblzly, ту правила по ходу придется тебе писать ;)
как говориться ты уже собаку съел на этом. :D Я могу только с техн. точки зрения помочь :)
я например за отмены так и не понял. не проще если матч отменен или перенесен больше чем на 24 часа, делает по нему выплату 1 dream

GrblzlyДата: Пон, 25/10/10, 16:16 | Сообщение # 693
модератор конкурсов
Страна: Литва
Сообщений: 473
Репутация: 26
Награды: 3
Quote (ABB)
ту правила по ходу придется тебе писать

это да, мне проще

Quote (ABB)
я например за отмены так и не понял. не проще если матч отменен или перенесен больше чем на 24 часа, делает по нему выплату 1

смотри, матч с 22.10 перенесли на 23.10, мы сразу на "выплата с кф.1", а игрок меняет его на другой, проходящий 22.10... так проще таблицу каждый день подбивать, не возвращаясь к предыдущим расчетам, если б перенесенный матч на 23.10, считали бы и прибавляли к 22.10 )
BorisRДата: Пон, 25/10/10, 16:28 | Сообщение # 694
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 216
Репутация: 41
Награды: 0
И ещё. По поводу минимальных и максимальных коэффициентов.
Возможно здесь стоит пойти по другому пути. За не сыгранную ставку давать минусовые очки в зависимости от коэффициента ставки. Например: не сыграл ставку с кф 1.5 получи -1.5 очка, не сыграл ставку с кф 100 получи -100 очков. Тогда у большинства участников турнира желание играть на чумовых ставках отпадёт сразу и основная масса ставок будет в пределах где-то от кф 1.5 до кф 6.0, ну а кто хочет рисковать, пусть рискует.
GrblzlyДата: Пон, 25/10/10, 16:42 | Сообщение # 695
модератор конкурсов
Страна: Литва
Сообщений: 473
Репутация: 26
Награды: 3
BorisR, ты предлогаешь ввести др систему расчета, а тут как в реале, ставка 10 баксов, на событие проиграл -10, выйграл с кф. 6, +50 баксов, так проще... можно паралельно на конторе играть) Хотя твоя идея интересна!
BorisRДата: Пон, 25/10/10, 16:59 | Сообщение # 696
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 216
Репутация: 41
Награды: 0
Quote (Grblzly)
BorisR, ты предлогаешь ввести др систему расчета, а тут как в реале, ставка 10 баксов, на событие проиграл -10, выйграл с кф. 6, +50 баксов, так проще... можно паралельно на конторе играть) Хотя твоя идея интересна!

А как было в этом, прошедшем турнире, сделал ставку с кф 1.5 проиграл получи -10, сделал ставку с кф 100 проиграл получи тоже -10. А если вдруг выиграл. В первом случае получи +5, во втором получи +990. Если пройдет вторая ставка, то можно уже больше не играть - ты чемпион. А в течении месяца одну такую ставку словить можно.
GrblzlyДата: Пон, 25/10/10, 17:07 | Сообщение # 697
модератор конкурсов
Страна: Литва
Сообщений: 473
Репутация: 26
Награды: 3
BorisR, понятно, на то оно и ограничение по максимуму. попробуем так, что получится - а получится более плотная таблица.

Ставьте вы хоть на счет 3-0 за кф. 30, ститаем за 6. фишка в прогнозировании реальном, куда, например, входит ничья в хоккее (4-5 кф.) а не пальцем в небо... ставят на победу в ОТ за 10 кф. и все 3 прогноза, как в лоттерею играют

Сообщение отредактировал Grblzly - Пон, 25/10/10, 17:13
OLEKSIYДата: Пон, 25/10/10, 17:22 | Сообщение # 698
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Grblzly, кэффициент на ничью в хоккее доходит до 10 (с учетом победы в овертайме). Вот можно просто тогда убрать ставки на счет в следующем конкурсе, и играть без ограничений ставок.
Quote
Если пройдет вторая ставка, то можно уже больше не играть - ты чемпион. А в течении месяца одну такую ставку словить можно.
ну так кто мешал поймать... :D И опять же, много игроков поймало такие, или близкие ставки... :p Все дело в том, что в любом случае доля везения - очень большая. А когда ограничений меньше - намного интересней играть. Даже на минимальную ставку. Пусть ставят 1.01 - одна из 100 таких ставок не сыграет - и уже в пролете.
Это к тому, что если вводить ограничения, то не резкие, например до 10 в следующем конкурсе.

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Пон, 25/10/10, 17:26 | Сообщение # 699
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ой, имел в виду, что ничью предсказать практически то же самое, что и победу в овертайме.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
GrblzlyДата: Пон, 25/10/10, 17:30 | Сообщение # 700
модератор конкурсов
Страна: Литва
Сообщений: 473
Репутация: 26
Награды: 3
OLEKSIY, всё это правильно, вот мне, лично, хочется плотной игры, а не поставил на огромный кф, и волей случая сыграло... как игрок будет себя вести в случае ограничения, например, зная, что макс. что он может поднять за 1 игровой день - 150 баксов, каких бешеных и нереальных исходов он не ставил... Будут так рисковать или же меньше)
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-