parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила)
easybotДата: Сб, 30/10/10, 12:14 | Сообщение # 731
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
насчёт людей,которые так сильно меня обсуждали меня радует,на форуме хоть появились люди)) ажиотаж вокруг моей персоны,я непредставляю что было бы если бы я случайно угадал в конце исход 2 матче и был бы первый???но скажу сразу были правила! в них небыло исключение и нечего запрещенного я не делал!я начил так же как все, первые 5 дней моих ставок все могут посмотреть,если не совру был на 5 месте ,но потом умка пробила кэф большой,я понял что так как я играю мне не быть в призах,я подстраивался под условия конкурса,
опять же вам не кто незапрещал ставить события с кэфом 10 и больше,но запомните из 90 ставок если вы выйграте хотябы 10 ставок с кэфом 10 то будете иметь 200прибыли,ну попробуйте,говорить всегда легче чем делать!!!ставок у меня 75 из 90,просто под каждый конкурс нужно подстаиваться,а не играть везде одинаково,так веселее когда в каждом конкурсе свои причуды,а не везде стандарт.
итог,под новые правила я тоже буду подстаиваться,а не играть как всегда с одной тактикой.ну хотел бы внести можно сделать ставок 60 но если скажем кто то дал 50 и хочет быть в призах,модер просто отнимает 100 за 10 пропущенных ставок,либо у него будет 58 и 2 он не смог сделать,просто -20 и думаю его устроит и других участников,дело каждого сколько ставить ставок.просто видел людей которые ставят 1000 на 1 матч,а другие предпочитают по 100 на 10 матчей.просто качество прогнозов может пострадать от кол-ва,опять же я беру кол-вом и меня это правило не коснется
GrblzlyДата: Сб, 30/10/10, 12:24 | Сообщение # 732
модератор конкурсов
Страна: Литва
Сообщений: 473
Репутация: 26
Награды: 3
Quote (easybot)
итог,под новые правила я тоже буду подстаиваться,а не играть как всегда с одной тактикой.ну хотел бы внести можно сделать ставок 60 но если скажем кто то дал 50 и хочет быть в призах,модер просто отнимает 100 за 10 пропущенных ставок,либо у него будет 58 и 2 он не смог сделать,просто -20 и думаю его устроит и других участников,дело каждого сколько ставить ставок.просто видел людей которые ставят 1000 на 1 матч,а другие предпочитают по 100 на 10 матчей.просто качество прогнозов может пострадать от кол-ва,опять же я беру кол-вом и меня это правило не коснется

минимум по количеству ставок, понятно. Ни слова, об ограничении максимального Кф. до 6-7?
OLEKSIYДата: Сб, 30/10/10, 13:36 | Сообщение # 733
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Спасибо организаторам, призовые получил!
Спасибо также всем участникам за захватывающие соревнования.

Ну и свои 5 копеек о смысле конкурса:
Все играли по ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ПРАВИЛАМ. Поэтому это моветон обсуждать кто как ставил, кому как повезло и как бы надо было бы играть...
Ну а в новом конкурсе, если уж есть желание у большинства ограничить потолок ставки, то думаю, меньшинство будет согласно.
Но, как уже говорил, если понижать потолок, то постепенно, я бы начал с максимального коффициента 9.0-10.0. Это как раз уже близко к таким ставкам как:
- на ничью в хоккее (с учетом победы одной из команд)
- ставка на п1,н или н,п1 (это уже не угадайка п2,п1, а ДОГАДАЙКА - собственно из 4 таких ставок две поймал - рекомендую всем попробовать)
И еще раз - все-равно как играть - просто при уменьшении максимального коэфа уменьшится число стратегий игры, вот и все...

Сообщение отредактировал OLEKSIY - Сб, 30/10/10, 15:38

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
easybotДата: Сб, 30/10/10, 17:58 | Сообщение # 734
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
Quote (Grblzly)
минимум по количеству ставок, понятно. Ни слова, об ограничении максимального Кф. до 6-7?

ну уже всё решено,да и меня устроит такой кф при моей тактики,максимальный проходимый мой кф был 11,так что сильно я тоже не пострадают,а в основном 6-8 проходили!можно поставить 3-4 для того чтобы все тупо ставили на тоталы и исходы,но думаю изюминку конкурс потеряет и станет простым как все!хотя изменения уже пошли,но думаю кэф с 20 до 7 и ставок на 30 шт больше,думаю небольшие,но я бы конечно кол-во ставок уменьшил,так как вторник-пятница не футбольные дни и ЛЧ не каждую неделю.
думаю это окончательно 60 и кф 7!все согласны можно менять правила
easybotДата: Вт, 02/11/10, 10:16 | Сообщение # 735
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
приз за октябрь получил,спасибо за конкурс.
Dimon444ikДата: Чт, 04/11/10, 13:08 | Сообщение # 736
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 67
Репутация: 20
Награды: 0
Всем привет. Подскажите конкурс идет сейчас или нет? Заранее спасибо.
alekkukinДата: Чт, 04/11/10, 21:44 | Сообщение # 737
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (Dimon444ik)
Подскажите конкурс идет сейчас или нет? Заранее спасибо

Конкурс начнётся скорее всего в понедельник 8-го ноября

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
alekkukinДата: Чт, 04/11/10, 21:46 | Сообщение # 738
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
ВОПРОС : Вводить лимит на максимальный кф. или нет ???
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
Ron89Дата: Чт, 04/11/10, 22:59 | Сообщение # 739
Букмекер
Страна: Россия
Сообщений: 371
Репутация: 28
Награды: 1
Обязательно.7-10
filaДата: Пт, 05/11/10, 01:12 | Сообщение # 740
Букмекер
Страна: Украина
Сообщений: 302
Репутация: 32
Награды: 0
Я тоже за введение максимума 7-10. Какой именно, на усмотрение модераторов...
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-