parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила)
easybotДата: Пон, 25/10/10, 09:40 | Сообщение # 681
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
жалко конечно что Умка так сильно сбавила,наверно обидно ей!
а в последний день неплохо я поднялся :)
ABBДата: Пон, 25/10/10, 10:44 | Сообщение # 682
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Дня 2 нам хватит, что бы все проверить кто не проверил?
И будем подбивать официальные результаты.

a1979Дата: Пон, 25/10/10, 14:37 | Сообщение # 683
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Quote (fila)
OLEKSIY. Поздравляю с победой! Организаторам спасибо за конкурс! Из всех предыдущих однозначно самый интересный б

Полностью согласен.OLEKSIY выйграл заслуженно, если бы конечно я не провалилися в последних тиражах....
UmkaДата: Пон, 25/10/10, 14:41 | Сообщение # 684
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 272
Репутация: 28
Награды: 0
OLEKSIY Поздравляю!!! KISS
Обидно мне конечно что так свалилась, но я не умею так ставить ставки как другие. Я только учусь POPCORN

Одиночество - это когда проверяешь даже папку спам (((
OLEKSIYДата: Пон, 25/10/10, 15:02 | Сообщение # 685
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
fila, a1979, Umka, спасибо за поздравления. Ощущения такие, что выиграл спортивные соревнования JOKINGLY
Ну а если серьезно, то в данном конкурсе много решило везение, вот пример тому easybot, поднявшийся на 3-е место. В принципе, предсказывал, что в конце конкурса будет интрига, и это правильно (ну, чтобы высокие коэффициенты оставить на последний тур хотя бы). Всем удачи в новых конкурсах! BYE

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Пон, 25/10/10, 15:09 | Сообщение # 686
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
OLEKSIY, поздравлю тебя, только люблю это делать после офф. результатов.. ;)

Кстати. Каждый может высказаться по новому конкурсу. Решением большинства будем формировать новые правила. После старта конкурса все идею в топку)

Например:
1. Считаю что min кэф. 1,20 max 6,5
2. Хочу что бы .... и т.д.
3. Не хочу .... и т.д.
4. А сделайте вот такое... и т.д.
5. А давайте по линии БК ... и т.д.

Давайте, давайте. Формируем вместе новые правила ;)
Так же можно оставлять отзывы в на нашей стене Вконтакте http://vkontakte.ru/club20628399

Сообщение отредактировал ABB - Пон, 25/10/10, 15:15

BorisRДата: Пон, 25/10/10, 15:35 | Сообщение # 687
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 216
Репутация: 41
Награды: 0
Полностью все 90 ставок сделали только 5 человек. Заняли они места в основном (за небольшим исключением) в самом конце таблицы (12, 23, 76, 77 и 79 место). Т. е. не выгодно полностью, без прогулов, участвовать в турнире. Достаточно сделать несколько хороших ставок, выиграть их и больше не играть, приличное место тебе обеспечено. Не знаю как в чемпионате Украины, но в чемпионате России существует положение: если команда сыграла менее половины матчей, то она снимается с турнира, а её результаты аннулируются, если половину и более, то в не сыгранных матчах ей засчитывается техническое поражение. Возможно что-то подобное стоит сделать и здесь, в будущем турнире.
OLEKSIYДата: Пон, 25/10/10, 15:43 | Сообщение # 688
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ABB, спасибо за поздравление, за конкурс и отличные новые идеи конкурсов. ИМХО в новом конкурсе менять нужно очень мало, например, упорядочить в правилах формальные вещи об отменах матчей, изменениях коэффициентов по ходу дня и т.п.

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
GrblzlyДата: Пон, 25/10/10, 15:46 | Сообщение # 689
модератор конкурсов
Страна: Литва
Сообщений: 473
Репутация: 26
Награды: 3
Спасибо всем игрокам, проведение конкурса ожидалось более сложным, почти все вели себя дисциплинировано (оформление прогнозов) были сложности с перенесёнными матчами, но в общем и целом всё прошло на ура!
Мои поздравления , OLEKSIY, a1979, и всем участникам!
ABBДата: Пон, 25/10/10, 15:58 | Сообщение # 690
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (BorisR)
Полностью все 90 ставок сделали только 5 человек. Заняли они места в основном (за небольшим исключением) в самом конце таблицы (12, 23, 76, 77 и 79 место). Т. е. не выгодно полностью, без прогулов, участвовать в турнире. Достаточно сделать несколько хороших ставок, выиграть их и больше не играть, приличное место тебе обеспечено. Не знаю как в чемпионате Украины, но в чемпионате России существует положение: если команда сыграла менее половины матчей, то она снимается с турнира, а её результаты аннулируются, если половину и более, то в не сыгранных матчах ей засчитывается техническое поражение. Возможно что-то подобное стоит сделать и здесь, в будущем турнире.

Отлично!
Тогда можно сделать так.
Что бы получить призовые нужно поставить 70% ставок.
100% не у всех получается.. Срочная работа, срочное свидение, срочное распития пива с друзьями.. Не все сутками возле компов.

70-75% делаем тогда?


Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс ставок "3 ставки дня октября" (правила) (правила конкурса, общение. флудилка.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-