parimatch
Модератор форума: ABB, konkurs  
Создаем конкурс вместе. «Бесплатный»
Какому конкурсу отдаете предпочтение?
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:41 | Сообщение # 171
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, Не,Я за первый!)Только уточни пожалуйста,а за неугаданный исход,сколко?! (0) или (-1) ?!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
alekkukinДата: Чт, 02/10/08, 22:41 | Сообщение # 172
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Здесь с коэф. просто будет ерунда, один попал в точку с коэф. 5.0 тогда как другому надо будет с коэф. 1.6 4 матча угадывать
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:41 | Сообщение # 173
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, Смотри,отталкиваясь от второго варианта твоей таблицы,следует,что можно нах не угадать исход,а получить 4-е очка спрогназировав кол-во голов одной из команд!)Бред!)Или просто уточни!)А вообще,если хочется усложнить Себе и остальным модераторам Жизнь,сделай максимум очков за прогнозирование крупного счета 4:2 например,вообщем матча где забито больше 5-6голов!!!Так думаю будет интересней!
Сообщение отредактировал NK-creative - Ср, 08/07/09, 22:55

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Чт, 02/10/08, 22:41 | Сообщение # 174
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (NK-creative)
ABB, Не,Я за первый!)Только уточни пожалуйста,а за неугаданный исход,сколко?! (0) или (-1) ?!

Можно с 0 , можно и с -1.
во втором варианте аналогично

Quote (alekkukin)
Здесь с коэф. просто будет ерунда, один попал в точку с коэф. 5.0 тогда как другому надо будет с коэф. 1.6 4 матча угадывать

Quote (NK-creative)
Или просто уточни!)

Почему ВЫ ВСЕ берёте конкретно один матч?
Да, может кто-то и угадать с к. 5.0 или угадать 4-2. НО в КОНКУРСЕ не 1 и не 5 матчей)))) а 50 или 70 !!! Это называется ДОЛГОСРОЧНАЯ ИГРА!!!! при такой игре, участник который ставит ставки с кэфами 5.0 или на счет 4-2 не имеет шансов на победу. Можете просто поверить мне на слово.........

А конкурс в кэфами классный, нужно просто в него сыграть. Вот увидите, мы его сделаем чуть попоже и ВАМ понравиться я уверен wink


alekkukinДата: Чт, 02/10/08, 22:41 | Сообщение # 175
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
На АренаСпорта такое было, где за один матч можно было набрать 12 очков,точный счёт+разница мячей+точное кол-во голов каждой из команд+исход, там в одном правильном счёте можно победить чем тот кто угадает 5 исходов, не справедливо
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:41 | Сообщение # 176
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
alekkukin, эт Мы знаем и в этом Я с Тобой согласен!
Quote (ABB)
Почему ВЫ ВСЕ берёте конкретно один матч?

Причем,тут один матч!Просто порядок должен быть,да и как не крути не справедливо это!Одно дело,если бы за угаданное кол-во мячей той или иной команды,просто прибавлялось очко к уже полученым в этом матче!)Эт да,а так!)!)!)Но Вы смотрите Сами,решать ведь Вам!)!)!)
Quote (ABB)
А конкурс в кэфами классный, нужно просто в него сыграть. Вот увидите, мы его сделаем чуть попоже и ВАМ понравиться я уверен

Так никто и не спорит,просто хлопотный слишком!!!
Quote (ABB)
Можно с 0 , можно и с -1. во втором варианте аналогично

Лучше с (0)
Сообщение отредактировал NK-creative - Ср, 08/07/09, 23:21

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
alekkukinДата: Чт, 02/10/08, 22:42 | Сообщение # 177
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Я этот Марафон изучил от и до, там в последнее время косяки сплошь и рядом, выигрывают команды с большим коэф.,последняя моя ставка на экспресс из трёх матчей в июне выиграла с коэф. 23.664 ( 2.9 , 2.4 , 3.4 ) где я просто тупо поставил без разбора 200 рублей
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:42 | Сообщение # 178
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
alekkukin, Эт просто конец сезона был!Многие команды тупо сливали матчи!)Хотя....!)!)!)
Одно не пойму,чем ты не доволен?)Выиграшем?)!)

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Чт, 02/10/08, 22:42 | Сообщение # 179
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
NK-creative, если делать так:
за угадан счет 3
за угаданную разницу 2
за угадан исход 1
за не угаданный 0

тогда получится что у 10-и человек в конце будет по 78 баллов, у 9-и по 77 баллов....... тобиш плотность в турнирной таблице будет сильно большая. Смысл тогда этого конкурса? можно делать просто викторину да/нет. А суть этого конкурса что бы угадать счет и угадать кол-во забиваемых голов и разницу в счете матча. Ведь конкурс же Футбольного прогнозирования. Вот и выиграет лучший прогнозист. И еще. Как уже говорил помоему Виталик.
ПЕРЕД правилами и подсчётом баллов ВСЕ РАВНЫ!!!! Угадывайте и будете первыми в рейтинге...... этого же Вам не заприщают wink

Сообщение отредактировал ABB - Ср, 08/07/09, 23:32

alekkukinДата: Чт, 02/10/08, 22:42 | Сообщение # 180
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Давайте всё-же ближе к футбольным цифрам перейдём, раз конкурс футбольный надо и очки ближе к футбольным, там-же не дают пять очков за счёт 5-0, а то у нас получается гонка за благосостоянием, может ещё догон включить
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-