parimatch
Модератор форума: ABB, konkurs  
Создаем конкурс вместе. «Бесплатный»
Какому конкурсу отдаете предпочтение?
vitali4ekДата: Чт, 02/10/08, 22:37 | Сообщение # 151
Игрок со стажем
Страна: Украина
Сообщений: 187
Репутация: 39
Награды: 0
Я - за викторину да/нет
alekkukinДата: Чт, 02/10/08, 22:37 | Сообщение # 152
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Привет всем, система да/нет у меня вызывает ассоциацию с игрой "ромашка" любит/не любит, самое подходящее очки на результат, правильный исход ( П1,П2 ) +1, разница мячей ( НИЧЬЯ ) +3, точный счёт +5, накосячил ( не угадал ничего ) 0, вот только чемпионаты Украины и Белоруси я знаю как там знают Урал-Поволжье, на что проводить конкурс решайте сами, я за Урал-Поволжье и Еврокубки которые уже проходят предвариловку, надо быстрее определяться, а то скоро это всё начнётся и закончится пока мы рассуждаем что-почём
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
vitali4ekДата: Чт, 02/10/08, 22:37 | Сообщение # 153
Игрок со стажем
Страна: Украина
Сообщений: 187
Репутация: 39
Награды: 0
А мне +1 +3 +5 напоминает угадывание, а не предсказывание исходов!
Просто на везение. В таких конкурсах я автоматом ставлю счета 2-1, либо 2-0, не пытаясь задумыватся над разницей в силе команд.
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:38 | Сообщение # 154
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
vitali4ek, Вот видишь,у Тебя уже выработалась своя стратегия!)
alekkukin,по поводу Чемпионата Белорусии,Я лично считаю,что Он не нужен!А вот За нашей УПЛ,следят и в России,эт Я точно знаю,к тому же Наш чемпионат набирает обороты!)!)!)По Зоне Урал-Поволжье,для Меня эт темный лес,но это лишь лишняя возможность познакомиться с таковой!)!)!)
Хотелось бы услышать,что скажет Администрация!)!)!)

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Чт, 02/10/08, 22:38 | Сообщение # 155
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Похоже что все на пальцах, да на пальцах. Окей уговорили сделать таблицу. Она немного будет отличаться от стандартной. Таблица будет строиться из просьбы SuperVlad(а) то есть уклон делать на счета 3-1 4-2 и т.д..... начисление за угадывание кол-во мячей забитой той или иной командой.

Относительно матчей в конкурсе

Quote (konkurs)
Чемпионаты для обсуждение:
- Россия. РПЛ
- Украина. УПЛ
- Россия. зона Урал-Поволжье
- Беларусь. Высшая лига.
- Европейские кубки.

Здесь все просто.
Например кол-во участников 40
из Украины 20
из России 15
из Белоруссии 5

Значит в в одном туре конкурса который состоит из 20 матчей, будет: 6 матчей из Украины 5 матчей из России и 1 матч из Белоруссии остальное Европа.......
Белоруссии потому что с нами играют пользователи из Белоруссии, да и нам нужно братские чемпы изучать...... думаю один матч никому не составит труда спрогнозировать.

vitali4ek нужно немного разбавлять конкурсы, раньше мы их чередовали один раз такой второй раз такой.... да/нет лучше оставить для тенниса, бейсбола и т.д....

ждете табличку...... уже делаю......

Сообщение отредактировал ABB - Ср, 08/07/09, 20:52

vitali4ekДата: Чт, 02/10/08, 22:38 | Сообщение # 156
Игрок со стажем
Страна: Украина
Сообщений: 187
Репутация: 39
Награды: 0
Буду рад принять участие.
ABBДата: Чт, 02/10/08, 22:38 | Сообщение # 157
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (NK-creative)
ABB,Ты прав,Ждем-с!А на счет Урал-Поволжье,что скажешь?!

А что я могу сказать? Я бы лучше прогнозировал Урал-Поволжье чем на некоторых конкурсах дают матчи для прогнозирования: 2я лига голландии, 2 лига автрии.... как кой куй они мне)))) нужно славянские лиги рулить. Может кто захочет в следующем конкурсе включим 1ю лигу Украины, есть же там класные и сильные команды.


NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:38 | Сообщение # 158
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, Это да!Я просто,почему спросил,помнится Мне,что Ты говорил,мол этим должен заниматься человек с этого региона!)!)!)А при отсутствии такового,отпадает и конкурс?!)Так ведь?!))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Чт, 02/10/08, 22:39 | Сообщение # 159
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (NK-creative)
ABB, Это да!Я просто,почему спросил,помнится Мне,что Ты говорил,мол этим должен заниматься человек с этого региона!)!)!)А при отсутствии такового,отпадает и конкурс?!)Так ведь?!))

Да, я об этом говорил.
1 лига это не Премьер лига. Ясный красный что без "темных" договорняков или что-то в этом роде не обойдется. И человеку с этого региона будет проще следить за дедлайном и т.д....... Это если конкурс делать число на зону Урал-Поволжье. Но так как у нас будет "винегрет" biggrin кстати, хорошее название для этого конкурса)))) то тогда лучше что бы за конкурсов уже следили "старожили" - меньше будет ошибок и вопросов. Но думаю что alekkukin будет держать нас в курсе всех событий в этом дивизионе.

NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:39 | Сообщение # 160
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, А вот это и надо у него спросить!Он вроде пенял на отсутствие времени!)!)!)А название,не "АЙС",Ты уж извини wink
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-