parimatch
Модератор форума: ABB, konkurs  
Создаем конкурс вместе. «Бесплатный»
Какому конкурсу отдаете предпочтение?
alekkukinДата: Чт, 02/10/08, 22:34 | Сообщение # 131
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
я гляжу вас уважаемые на Украинский футбол тянет, это и понятно, а как быть с Российским футболом ? Я предлагаю другой конкурс, даже выделю 3000 рублей победителю этого конкурса, конкурс такой; Футбол, Россия, 2-й дивизион, зона "Урал-Поволжье" 2-й круг, расписание матчей вышлю
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:34 | Сообщение # 132
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
alekkukin, Интересно,только вот второй дивизион,тем более взятая отдельно зона,многим не то что плохо,вообще не знакома!)Но решать как говорится,Админстрации!!!
А чтоб не забывать о РПЛ,предлогаю конкурс прогнозов "Братские Лиги",в котором будут приниматься прогнозы на матчи и УПЛ , и РПЛ (!)

Слово Администрации!)!)!)

Сообщение отредактировал NK-creative - Пон, 29/06/09, 17:00

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
alekkukinДата: Чт, 02/10/08, 22:34 | Сообщение # 133
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
NK-creative, совершенно с вами согласен про отдельно взятую зону, но эта зона насчитывает 16 городов, и много человек посещающие этот сайт из этих городов, такие как Дзержинск ( это я ), Ульяновск, Альметьевск, Челябинск, Казань, Нижнекамск, Ижевск и др., честно скажу не в обиду конечно, что из Украинских команд в игре я вижу только Динамо и Шахтер все остальные команды тайна за 100 замками, ну да ладно, всё равно на всё воля Администрации, я просто решил пообщаться
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:34 | Сообщение # 134
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
alekkukin, Да не вопрос,какие обиды!А если возникнет желание пообщаться,приглашаю на мой форум,ссылка на таковой,у Меня в профиле!)!)!)
Сообщение отредактировал NK-creative - Пон, 29/06/09, 23:20

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
VITALERUSДата: Чт, 02/10/08, 22:34 | Сообщение # 135
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (alekkukin)
Я предлагаю другой конкурс, даже выделю 3000 рублей победителю этого конкурса, конкурс такой; Футбол, Россия, 2-й дивизион, зона "Урал-Поволжье" 2-й круг, расписание матчей вышлю

а почему нет? призовые отличные! alekkukin, рули!
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:34 | Сообщение # 136
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
alekkukin, Второй круг,это как?!Турнир до конца чемпионата,который заканчивается 25 октября?!
Сообщение отредактировал NK-creative - Вт, 30/06/09, 00:45

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Чт, 02/10/08, 22:35 | Сообщение # 137
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (NK-creative)
Блин!Не могу скопировать никак таблицу,подскажите как быть!)!)!)

Пиши мне в личку, - чем смогу помогу.

Quote (alekkukin)
Я предлагаю другой конкурс, даже выделю 3000 рублей победителю этого конкурса, конкурс такой; Футбол, Россия, 2-й дивизион, зона "Урал-Поволжье" 2-й круг, расписание матчей вышлю

+

Quote (NK-creative)
А чтоб не забывать о РПЛ,предлогаю конкурс прогнозов "Братские Лиги",в котором будут приниматься прогнозы на матчи и УПЛ , и РПЛ (!)

До Нового Года можно и такой конкурс сделать. РПЛ - 2й круг 2009 УПЛ - 1й круг 2009/2010 + 2й див зона "Урал-Поволжье"
Администратор Валера, думаю против не будет smile
Смешиваем эти 3 зоны, пишем правила и вперед.
Для каждой зоны будет модератор + 1 главный модератор. Я могу положить в общий фонд конкурса еще 1000 рублей, ну и администрация выделит призовые.


alekkukinДата: Чт, 02/10/08, 22:35 | Сообщение # 138
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Всем привет !!! Это здорово что Урал-Поволжье поддерживаете, вот только кто эту зону вести будет, лично я не могу так как времени с основной моей работой ( геодезист я ) совсем нет, сплошные командировки, да и опыта такогого не имею, я только могу "Марафон" раскулачивать, я могу выслать деньги на призовые и календарь матчей, что скажите ???
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
ABBДата: Чт, 02/10/08, 22:35 | Сообщение # 139
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (alekkukin)
вот только кто эту зону вести будет

В этом и весь вопрос sad Лето, - время отпусков и шашлыков biggrin все в разъездах.... НУЖЕН МОДЕРАТОР, если есть желающие, пишите....

NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:35 | Сообщение # 140
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Могу посодействовать в этом вопросе,только вот если будет,так сказать, объединение лиг конкурса!!!Можете Мне писать или в личку,или в асю,или на мой форум
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-