parimatch
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Создаем конкурс вместе. «Межфорумный» (Создадим конкурс вместе. Обсуждение.)
Создаем конкурс вместе. «Межфорумный»
HIDDINKДата: Чт, 23/07/09, 01:45 | Сообщение # 41
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 78
Репутация: 15
Награды: 0
На счёт капитана вопрос спорный, если у него будут полномочия решать за всю команду, типа выбора результата и тп, тогда для чего выбирать команду? Провести сразу конкурс капитанов , и ни кому не будет обидно за неправильно выбранный им результат.
NK-creativeДата: Чт, 23/07/09, 01:53 | Сообщение # 42
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Короче,Я не умею так красиво рисовать,но повторяясь,предлогаю следующее:
Межфорумный формат?!Ну смотрите:
-Две команды,по одной от форума,по 8-10 человек в каждой/кол-во может скоректироваться/;
-очки набранные участниками команды в туре,суммируются;
- кол-во туров ,оговаривается в правилах;
-для изюменки турнира ,предлогаю ввести следуещее,например:
участник набравщий наименьшее кол-во очков в туре/один участник чье кол-во очков наименьшее в общем зачете/получает красную карточку/т.е. у команды в которой состаял этот игрок,становится на одного участника меньше/;
-Побеждает та команда,которая по истечении всех N туров наберет наибольшее количество очков!!!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
HIDDINKДата: Чт, 23/07/09, 02:04 | Сообщение # 43
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 78
Репутация: 15
Награды: 0
В общем и целом очень даже приемлимо, только на счёт красной карточки сразу думается не нужно, мало ли не попёрло в туре малость, и сразу удаление. Лучше дать жёлтую, ну а если второй раз провалился тогда уж не обессудь!!!
NK-creativeДата: Чт, 23/07/09, 02:27 | Сообщение # 44
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
HIDDINK, тогда можно сделать так,у команды,пользователь которой набрал наименьшее кол-во баллов в общем двухкомандном зачете,на следующий тур становится на один прогноз меньше!!!Можно конечно и без всех этих "понтов",но как по мне так не интересно,просто прогнозировать можно и в пределах форума))Большой турнир должен иметь свою особенность!!!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
viktor1Дата: Чт, 23/07/09, 02:28 | Сообщение # 45
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
В принципе не плохо. Согласен с HIDDINK
Quote (HIDDINK)
Лучше дать жёлтую, ну а если второй раз провалился тогда уж не обессудь!!!
Ипредлагаю провести отборочный турнир в команду,занявшие с 1ого по N места учавствуют Межфорумном турнире прогнозов.
ABBДата: Чт, 23/07/09, 03:13 | Сообщение # 46
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
NK-creative, HIDDINK, согласен. Вариант хороший. Сяду я на досуге и распишу как-нибудь этот вариант.
А вы пока предлагайте, предлагайте..... smile межфорумный турнир скорее всего будет проводится когда стартанет хоть половина европейских чемпионатов.

Quote (viktor1)
Ипредлагаю провести отборочный турнир в команду,занявшие с 1ого по N места учавствуют Межфорумном турнире прогнозов.

Вот с этим нужно будет точно поработать хорошо.
принимаются игроки ну кто очеееень хочет, и те кто неплохо прогнозирует smile В общем даже по этому вопросу можно провести мини отборочный турнир))


HIDDINKДата: Чт, 23/07/09, 03:36 | Сообщение # 47
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 78
Репутация: 15
Награды: 0
Вообще я думаю игроков удалять из команды не стоит, а то получится не командный зачёт а личное первенство в итоге. Короче говоря есть пища для подумать, и ещё выслушать мнения заитересованных ... Вот например на счёт проведения отборочного турнира- не плохо. Учавствуют все кто захочет - отбираются сильнейшие первые 8 или 10 мест,и демократично, и аутсайдеры в команду не попадут. Только турнир не менее 5ти туров и без джокеров желательно. И принимать ставки не плохо-бы взакрытую а то и ребёнок может посмотреть и поставить по средне арифметическому, а выставлять на показ непосредственно перед игрой - ну по типу гол+паса или т.п.
viktor1Дата: Чт, 23/07/09, 04:54 | Сообщение # 48
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Полность согласен с HIDDINK и вобще было бы не плохо ввести закрытую ставку не только Межфорумном турнире но в обычных турнирах
Quote (HIDDINK)
И принимать ставки не плохо-бы взакрытую а то и ребёнок может посмотреть и поставить по средне арифметическому, а выставлять на показ непосредственно перед игрой - ну по типу гол+паса или т.п.
alekkukinДата: Чт, 23/07/09, 07:15 | Сообщение # 49
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Согласен с АВВ, проведение отборочного турнира, но турнир сейчас уже проходит "Футбольный винегрет" называется, можно взять результаты оттуда кто больше угадал исходов ( выбросить все джокеры и разницы мячей ) , пример на себе; 23 попадания в результат матча из 39-и прогнозов, это значит 58.97% угадывания, я вообще хочу предложить ещё один приз рубликов на 500 в проходящий конкурс, расчёт простой; кол-во попадания ( П1 ничья П2 ) разделить на кол-во ставок = %угадываний
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
NK-creativeДата: Чт, 23/07/09, 21:55 | Сообщение # 50
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
А Я вот не усматриваю ничего плохово в том,что кто-то подсмотрит какой-нибудь прогноз и тупо скопирует!Вспомните к чему порой приводило списывание в школе ))Отож бо))Играйте как играется,а те кто не способен сам спрогнозировать матчи,в лидерах все равно не будет!))ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!))
Сообщение отредактировал NK-creative - Чт, 23/07/09, 21:57

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Создаем конкурс вместе. «Межфорумный» (Создадим конкурс вместе. Обсуждение.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-