parimatch
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Создаем конкурс вместе. «Межфорумный» (Создадим конкурс вместе. Обсуждение.)
Создаем конкурс вместе. «Межфорумный»
ABBДата: Вт, 21/07/09, 00:02 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Тема такая.
Есть один очень известный сайт, название его пока называть не буду. От них есть предложение о межфорумном турнире прогнозистов Best of the best типа 8 на 8 или 10х10 или другие форматы участников.
Пока только договоренность о турнире.
Какие предложение о формате турнира, и кто должен входить в нашу команду, пишите в этой теме. Будем все обговаривать.

Правила для межфорумного турнира прогнозистов (ссылка)
Вариант от ABB.


NK-creativeДата: Вт, 21/07/09, 05:25 | Сообщение # 2
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
У Меня есть несколько вариантов проведения,излагаю пока один из них)
Вообщем формат по принципу футбольного состязания:

-Команды состоящие,допустим из 8-ми человек каждая,разбиваются на 4-е группы!Получается в каждой группе по 4-е участника,2-а от одной команды и 2-а от другой !
-Всем участникам предлагается сделать прогноз на определенные матчи!
-Участники набравшие наибольшое количество очков в своих группах и занявщие первое и вторые места выходят в следующий тур конкурса!
-В следующем туре/назовем его 1/4-беста/участники сеятся,занявщие первое место в 1-ой группе,соревнуются в прогнозировании с занявщими второе место в 3-ей группе)ну и так далее...)
...далее,в 1/4-беста,предлагаю сделать два тура/т.е. два тиража/в первом туре соревнующимся участникам будет дана возможность спрогнозировать результаты,например пяти матчей!Только вот в чем ньюанс,из этих пяти матчей,два матча будут "джокерами" и выбирать из пяти предложеных матчи "джокеры" будет,в первом туре один пользователь,во втором другой!)Игрок пары набравщий наибольшее кол-во очков проходит в следующий тур,в 1/2-беста!
-Далее.в 1/2-беста,все вообщем происходит по тойже схеме,что и в 1/4-ой,с той лишь разницей,что кол-во матчей-"джокеров" увеличивается до трех!
-При равенстве очков у участников,что в 1/4 , что в 1/2,определять победителя предлагаю по кол-ву угаданных матчей-"джокеров"!)
-Ну,а далее ФИНАЛ,состоящий из одной пары участников и одного тиража,а так же без матчей-"джокеров"!
-При равенстве очков в финале,дополнительный трехматчевый тираж!
-Также можно подсчитать общекомандный результат!Но вообще побеждает та команда форума,игрок который выиграет финал!!!

ВООБЩЕМ ПРИМЕРНО ТАК ! ПОНЯТНО,ЧТО ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ ТРЕБУЕТСЯ В КОРЕКТИРОВКЕ И ДОРАБОТКЕ ! НО ПРОСТО СЕЙЧАС 5-ть УТРА И НИЧТО БОЛЬШЕЕ В ГОЛОВУ МНЕ,УВЫ НЕ ЛЕЗЕТ !)!)!)

Сообщение отредактировал konkurs - Вт, 21/07/09, 15:12

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Ron89Дата: Вт, 21/07/09, 09:35 | Сообщение # 3
Букмекер
Страна: Россия
Сообщений: 371
Репутация: 28
Награды: 1
Вообще хорошая идея,Я бы не против сыграть,поэтому при наборе кандидатов и мою кандидатуру рассмотрите. smile
Сообщение отредактировал Ron89 - Вт, 21/07/09, 09:36
a1979Дата: Вт, 21/07/09, 09:50 | Сообщение # 4
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Идея безусловна хорошая, можно сказать аналогов такого турнира я не встречал в России
VITALERUSДата: Вт, 21/07/09, 10:22 | Сообщение # 5
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (ABB)
и кто должен входить в нашу команду

интересный вопрос cool и интересно будет почитать какие будут предложения. Моё предложение: надо создать несколько команд:в 1-ю должны входить так сказать "родоначальники и долгожители" этого форума.во 2-ю наиболее "стабильнопосещаемые" в последнее время форумчане. не вижу смысла создавать 15 команд из котрых, по разным причинам, до конца доиграет 3-4, как это происходит во многих наших конкурсах. без обид. ИМХО.
VITALERUSДата: Вт, 21/07/09, 10:26 | Сообщение # 6
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
кстати о "долгожителях и родоначальниках" кто-нибудь знает куда пропал spanpan?
a1979Дата: Вт, 21/07/09, 10:29 | Сообщение # 7
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
Quote (VITALERUS)
кстати о "долгожителях и родоначальниках" кто-нибудь знает куда пропал spanpan?

Он вроде бы в отпуске, видимо на пляже пузо греет smile
FairPlayДата: Вт, 21/07/09, 10:50 | Сообщение # 8
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Quote (VITALERUS)
не вижу смысла создавать 15 команд

Почему 15?
Насколько я понял, или как себе это представляю, это формат чемпионата европы по футболу
16 команд = 4 групы = в групе по 4 команды.
аналогично у нас
16 прогнозистов (8 ихних, 8 наших)
Вот нужно нам 8-ку лучших отобрать. + 2 человека для замены. Вдруг кто-то уедет, у кого-то не будет возможности поставить
VITALERUSДата: Вт, 21/07/09, 10:58 | Сообщение # 9
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
чёт мне кажется, что всё таки это команда на команду. ведь там чётко написано "междуфрумном турнире" а не о турнире участников с разных форумов., т.е. форум на форум или команда на команду. ABB, растолкуй cool
ABBДата: Вт, 21/07/09, 11:27 | Сообщение # 10
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (VITALERUS)
чёт мне кажется, что всё таки это команда на команду

Да, верно. Это команда на команду.
А какой формат и как играть, никто еще не знает... Вот и создал тему для этого....


Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Создаем конкурс вместе. «Межфорумный» (Создадим конкурс вместе. Обсуждение.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-