parimatch
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Создаем конкурс вместе. «Межфорумный» (Создадим конкурс вместе. Обсуждение.)
Создаем конкурс вместе. «Межфорумный»
viktor1Дата: Ср, 22/07/09, 12:34 | Сообщение # 31
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Ну пока нет других предложений .Cогласен с 1м вариантом даже без попровок,очень демократично.
Сообщение отредактировал viktor1 - Ср, 22/07/09, 12:38
ABBДата: Ср, 22/07/09, 12:41 | Сообщение # 32
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
viktor1,
да, у меня в моих вариантах, больше конечно для индивида...
Может ты предложишь формат командного?
VITALERUS,
Quote (VITALERUS)
на стадии 1/8 никакой жеребьёвки не надо - в паре дожны быть один ихний один наш.

Так оно и будет) я же для этого специально кубики разными цветами выделил. один наш, - один их. а в низу таблицы написал что после 1/8 уже возможно случайное уже размещение игроков.
Quote (VITALERUS)
2) играть не до 2-х побед, а определять победителя сразу, с 5-7 матчей

Можно и так. Можно и 25 матчей давай например на выходные. Такой вариант конечно больше подойдет к 64 участникам (32 на 32) В моем же варианте можно применять к формату (8 на 8). Интересно же.. прям как в футболе).

В общем смотрите сами. Какой захотите, такой и будет.


ABBДата: Ср, 22/07/09, 12:48 | Сообщение # 33
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (VITALERUS)
2) играть не до 2-х побед, а определять победителя сразу, с 5-7 матчей

О, точно.... !
Полуфиналы и финалы играть до счета 2-1, 2-0, 0-2, 1-2, между личными встречами соперников. А 1/8 и 1/4 давать по 20 матчей для прогноза.
Веду к тому что мало одной встречи для полуфинала и финала....

Вопрос у меня еще такой. Если Мы берем формат 64 игрока (32 на 32)
у нас 32 test of the best наберётся? Пиши свое желание играть, прям сюда. Новые зарегистрированные, буду добавляться. в запасную корзину.


viktor1Дата: Ср, 22/07/09, 12:57 | Сообщение # 34
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Это всё хорошо конечно, но у меня вопрос, что будут делать те, кто проиграл, смотреть как другие играют или же как. wink
ABBДата: Ср, 22/07/09, 13:02 | Сообщение # 35
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (viktor1)
Это всё хорошо конечно, но у меня вопрос, что будут делать те, кто проиграл, смотреть как другие играют или же как.

По логике, да. Они же проигравшие(
Просто этот конкурс сделаем где-то в августе, параллельно конкурсу который будет на нашем сайта, что бы те кто выбыл с 1/16 финала не с курился, пока финал закончиться smile

yesmanДата: Ср, 22/07/09, 13:28 | Сообщение # 36
Попан
Страна: Беларусь
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 0
А рассматривали такой вариант, что в 1/4 финала могут быть участники только одного форума? И смысл потом наблюдать дальше. Должно быть напряжение до конца. Предлагаю команду из 11 человек и 3 запасных. Дальше модератор выдает 10 матчей и каждый человек даёт свой прогноз на матч, а капитан команды уже из всего этого выбирает или часто встречающиеся или как-нибудь ещё, ну это уже по договоренности. Дальше дается общий прогноз от форума.
viktor1Дата: Ср, 22/07/09, 13:41 | Сообщение # 37
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Quote (yesman)
А рассматривали такой вариант, что в 1/4 финала могут быть участники только одного форума? И смысл потом наблюдать дальше. Должно быть напряжение до конца. Предлагаю команду из 11 человек и 3 запасных. Дальше модератор выдает 10 матчей и каждый человек даёт свой прогноз на матч, а капитан команды уже из всего этого выбирает или часто встречающиеся или как-нибудь ещё, ну это уже по договоренности. Дальше дается общий прогноз от форума.

Я понимаю это всё информация к размышлению,но кто будет запасным и зачем и по какому принципу выбирать капитана ??????
ABBДата: Ср, 22/07/09, 13:53 | Сообщение # 38
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (yesman)
А рассматривали такой вариант, что в 1/4 финала могут быть участники только одного форума? И смысл потом наблюдать дальше.

ты до конца читал? там же два варианта)
Правила для межфорумного турнира прогнозистов (ссылка)
Вариант от ABB.

yesmanДата: Ср, 22/07/09, 13:56 | Сообщение # 39
Попан
Страна: Беларусь
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 0
Капитан должен быть всегда. Сначала необходимо выбрать состав, а дальше видно будет.
yesmanДата: Ср, 22/07/09, 14:00 | Сообщение # 40
Попан
Страна: Беларусь
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 0
да читал я. С таким успехом можно внутри форума, а потом победителей 2 форумов свести. Один будет отдуваться за весь форум?
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Создаем конкурс вместе. «Межфорумный» (Создадим конкурс вместе. Обсуждение.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-