parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Рейтинг FIFA и UEFA (Рейтинг сборных и клубок)
Рейтинг FIFA и UEFA
NK-creativeДата: Чт, 05/08/10, 23:59 | Сообщение # 31
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Quote (OLEKSIY)
http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method4/crank2011.html

Здесь мы почему-то все еще 7-е!)

P.S. Также не стоит забывать и о португальцах, ведь дышат в спину и нам, и россиянам!


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
OLEKSIYДата: Пт, 06/08/10, 00:25 | Сообщение # 32
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Quote
NK-creativeЗдесь мы почему-то все еще 7-е!)

Да, о том же и речь, что французы не на шутку разыгрались. О пятом месте можно пока временно забыть, и сконцентрироваться на мечтах о 6. Конечно, выиграть в парах матчах с россиянами - идеальный вариант. Но еще лучший вариант - это пары Украина-Франция и Россия-Франция, в которых побеждают СЛАВЯНЕ. Тогда лягушатники курят в сторонке и остаются на 7 месте cool

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
NK-creativeДата: Пт, 06/08/10, 00:35 | Сообщение # 33
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
OLEKSIY, эко как завернул!) Отдел фантастики, этажом выше!))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
OLEKSIYДата: Пт, 06/08/10, 02:42 | Сообщение # 34
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Да какая уж там фантастика, вот например, Монпелье уже уступило дорогу неизвестному венгерскому клубу, запомним это имя - ГЬОР, клубный коэффициент которого около единицы, то есть, этот клуб самый слабый из всех играющих, так что Карпаты могут теперь и ПСЖ скушать на десерт вполне. А разница между Россией и Украиной по ходу сегодняшнего дня еще сократилась, и стала 0.091, то есть это практически одна ничья.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Пт, 06/08/10, 04:19 | Сообщение # 35
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
а вот и часть таблицы УЭФА перед жеребьевкой решающих схваток happy
Прикрепления: 2208144.jpg (26.4 Kb)

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Пт, 06/08/10, 04:25 | Сообщение # 36
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Ну и небольшая попрвочка - Украина на 6 месте, а Россия в роли доганяющего, на 7. Ждем жеребьевки!
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Пт, 06/08/10, 19:35 | Сообщение # 37
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Это типо может быть в Украине 3 клуба в ЛЧ в след. году?? surprised surprised

с поправкой "типо"


OLEKSIYДата: Пт, 06/08/10, 19:55 | Сообщение # 38
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
АВВ, токо через год, если обгоним Россию теперича.
ну ниче, расклад по жеребьевке как расклад. Преимущество Карпат и Таврии в том, что чемпы Германии и Турции не начались. Это есть плюс. Для Дк жребий нормальный. Сибирь вылетает, как и предполагалось, то есть у них шансы призрачные, а у Таврии их намного больше. Так что будем ожидать, это футбол...

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Пт, 06/08/10, 20:08 | Сообщение # 39
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Ну Таврия тоже вылетает... нужно смотреть реально на вещи.
OLEKSIYДата: Пт, 06/08/10, 20:12 | Сообщение # 40
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ну да, но очко свое возьмет, в отличие от Сибири. wink
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Рейтинг FIFA и UEFA (Рейтинг сборных и клубок)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-