parimatch
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Рейтинг FIFA и UEFA (Рейтинг сборных и клубок)
Рейтинг FIFA и UEFA
OLEKSIYДата: Пт, 20/08/10, 20:10 | Сообщение # 61
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
NK-creative, болею за все клубы Украины, ну и считаю коэффициенты (это давнее увлечение), а болел в последнее время за Арсенал, когда там был Заваров, до тех пор, пока его по подлому не "ушли"...
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
NK-creativeДата: Ср, 25/08/10, 01:15 | Сообщение # 62
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
OLEKSIY, ну вот, Украина уже 8-ая, едем дальше))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
OLEKSIYДата: Пон, 30/08/10, 18:26 | Сообщение # 63
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
NK-creative, разница между 6 и 8 местом, как это видно по ссылке, около 0.5, а это, практически, одна победа и ничья в основном турнире, который, кстати, только начинается. Просто теперь 3 конкурента - Россия, Украина и Португалия.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Пт, 17/09/10, 10:10 | Сообщение # 64
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Как всем известно, команды стран каждый год работают на пополнение очков в таблицу коэффициентов. Число очков, набранных командами, делится на число игр этих команд. Складывая эти коэффициенты за 5 лет, получаем таблицу (но правильней сказать - РЕЙТИНГ), по которым и определяется представительство каждой страны в том или ином турнире, а также схему борьбы для каждого клуба, в зависимости от места в своем чемпионате (выигранного кубка). Если вспомнить историю, можно заметить как в свое время надули Украину после развала СССР, когда общее число очков ДК (единственный представитель) разделили на число российских клубов. В общем, мудрят много и с принципами самой лиги, но эта таблица остается незыблимой, это - кремень,основа основ современной теории футбола smile
Так вот, свежая таблица за 2011 год вот тут:

http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method4/crank2011.html

Интересно, что сейчас разворачивается настоящая борьба за 6 место, место, которое дает 2 представителя в ЛЧ автоматом. Вот 7 место намного хуже, там 1 место а за второе лучше не говорить - считайте, что это ЛЕ с большой вероятностью (путь нечемпионов - сложный путь, это вам не с чемпионом Венгрии играть).
На мой взгляд, шансы Украины предпочтительней, поскольку у нас все команды будут планомерно давать очки, а вот у России и Португалии - нет. Там есть аутсайдеры.
Так что ситуация будет потихоньку проясняться. Пока все.


SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 02:09 | Сообщение # 65
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Спасибо Пятову, и Шахтеру за победу, и теперь надо добить Брагу дома, чтобы оставить на 4-м месте в группе. Вот тогда можно и думать и о 6-м месте для страны. Сейчас отставание ~0.6 очка. По России тоже неплохие вести, разрыв еще меньше.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Чт, 30/09/10, 22:41 | Сообщение # 66
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ABB, прошу убить эту тему.
протестую против такой игры укр. клубов.
покупают недвижимость, землю, Санатории на ЮБК а клубы держат для собственной рекламы и амбиций.
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Пт, 01/10/10, 01:14

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Чт, 30/09/10, 22:42 | Сообщение # 67
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ABB, прошу убить эту тему.
протестую против такой игры укр. клубов.
(цензура) покупают недвижимость, землю, Санатории на ЮБК а клубы держат для собственной рекламы и амбиций.
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Пт, 01/10/10, 01:13

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Пт, 01/10/10, 00:36 | Сообщение # 68
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Это полный ппц... Ладно там Карпаты и Металл, ну Динамо Шерифу проиграть это жесть! не ведать нам никаких хороших мест.! lighter
Сообщение отредактировал ABB - Пт, 01/10/10, 00:37

SergДата: Пон, 04/10/10, 18:17 | Сообщение # 69
модератор конкурсов
Страна: Беларусь
Сообщений: 1340
Репутация: 65
Награды: 5
За второй тур ГЭ ЛЧ и ЛЕ:
Россия: 3 победы, 1 ничья
Украина: 1 победа, 3 поражения

Итого: Россия почти догнала Португалию, а Украина отстает.

FairPlayДата: Пт, 17/12/10, 15:59 | Сообщение # 70
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Таблица коэффициентов УЕФА (на 17.12.2010)

Прикрепления: 7898043.gif (12.6 Kb)
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Рейтинг FIFA и UEFA (Рейтинг сборных и клубок)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-