parimatch
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Рейтинг FIFA и UEFA (Рейтинг сборных и клубок)
Рейтинг FIFA и UEFA
NK-creativeДата: Пон, 09/11/09, 20:47 | Сообщение # 21
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
VLUPIDOL, эт и радует,побольше бы таких людей! wink !
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
VLUPIDOLДата: Пон, 09/11/09, 20:50 | Сообщение # 22
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
Хочется верить что таких всё-же большинство!
VITALERUSДата: Пон, 09/11/09, 22:36 | Сообщение # 23
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (OLEKSIY)
Думаю, так и будет скорее всего, если опять УЭФА правила не поменяет, уж слишком много славянских стран выходит на первые роли. Возможно, в ближайшее время УЭФА пересмотрит квоту на страны Вост. Европы.

просто-напросто страны большой пятёрки клали большой и толстый на КУЕФА, а сейчас на ЛЕ. Вот поэтому мы здесь и выходим на первые роли, а в ЛЧ всё по-прежнему - мы в ...опе.
OLEKSIYДата: Пон, 09/11/09, 23:06 | Сообщение # 24
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Ну не так все просто. Если Б.пятерка так будет относится к матчам ЛЕ, так ФЛАГ ИМ В РУКИ!!! Коэффициент представительства стран в кубках рассчитывается примерно в отношении 50-50 ЛЕ-ЛЧ!!!
И потом, как следствие такого отношения имеем 6 команд в ЛЧ через 2-3 года. wink

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
mysteryДата: Вт, 10/11/09, 02:16 | Сообщение # 25
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
А я болею за Россию! когда они играют постояно smile
«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
OLEKSIYДата: Чт, 05/08/10, 23:10 | Сообщение # 26
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Поздравляем все украинские команды с выходом в следующий этап Лиги Европы. Теперь Днепр будет, скорее сеяным, и о попдает в ТУРНИР. То же с Металлом и ДК. Карпатам прийдется попотеть, но шансов больше, чем у Сибири. Разница между Украиной и Россией чрезвычайно малая, поэтому, как это ни странно,судьба 6 места будет зависеть от игр "малых" команд, таких, как Карпаты и Сибирь. Если пройдет Сибирь, карпаты нет, то будет у России счастье, если Карпаты, то Украина будет!
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
NK-creativeДата: Чт, 05/08/10, 23:13 | Сообщение # 27
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
OLEKSIY, боюсь что и Карпаты, и Сибирь вылетят, плюс минус Таврия! ДК тоже под вопросом, так что все это призрачно!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
OLEKSIYДата: Чт, 05/08/10, 23:21 | Сообщение # 28
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Да, Таврии тоже тяжело прийдется. Расклад у нас похуже российского. Однако все может произойти, и даже Зенит может пролететь... а Таврия - выйти. Разница от России - 0.241, а это, примерно, ОДНА ПОБЕДА.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
NK-creativeДата: Чт, 05/08/10, 23:38 | Сообщение # 29
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
OLEKSIY, идеальный вариант, ДК выбивает Зенит, а Днепр, или Металл выбивает Сибирь!)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
OLEKSIYДата: Чт, 05/08/10, 23:39 | Сообщение # 30
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Да, и еще. Лягушатники, к сожалению, прочитали вовремя данную заметку ( wink ) и поднажали с очечками в прошлом году. Теперь они вырвались вперед, на пятое место. Наши же клубы, и российские мало настрогали... Поэтому между нами и развернется бой за 6 место. Думаю, шансы 60-40 в пользу России.
Смотрим здесь...
http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method4/crank2011.html

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Рейтинг FIFA и UEFA (Рейтинг сборных и клубок)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-