parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Футбол. Россия. Премьер-Лига
Кто станет чемпионом Премьер-Лиги сезона 2010?
hh94Дата: Сб, 21/11/09, 21:33 | Сообщение # 191
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
А я же говорил что не быть мясным чемпионами.Вспомните и про Рубин я говорил что у этой команды большое будущее а мне все доказывали что угодно только не это smile
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Сб, 21/11/09, 22:52 | Сообщение # 192
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94, помнится ты так же говорил,что чемпионство Рубина куплено и тут же ты говоришь,что это команда с большим будушим?!Не противоречишь ли ты сам себе?! cool !Ну а большое ли у него будущее,посмотрим-с!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Вс, 22/11/09, 00:14 | Сообщение # 193
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Да все говорят что у них хорошие связи с командами середняками нашей рпл которые им помогают но хочу отметить что не смотря на это они гораздо достойней по игре чем другие команды а если уж сравнить с чемпионством Зенита 2 года назад которое действительно было куплено за примерами далеко ходить не надо.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
alekkukinДата: Вс, 22/11/09, 00:23 | Сообщение # 194
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
hh94, у Рубина такое-же будущее - как в своё время было у Ротора, Алании, Анжи, у того-же Спартака при Романцеве, у Локомотива, всё это временно, сезон-два и спад
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
NK-creativeДата: Вс, 22/11/09, 01:10 | Сообщение # 195
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Мне просто интересно как можно говорить о куплености,не зная того наверняка?!Зачем тогда вообще болеть если знаешь результат заранее,если знаешь что твоя команда не станет чемпионом?!Основывать свои доводы на слухах и личных доводах-последнее дело!Всегда есть недовольные.которые их и распускают!Вот когда будет оф. доказано тогда и можно будет что-либо утверждать!Как говорится,не пойманный-не вор!Если у вас такой продажный чемп как ты говоришь,то что мешает вам,купить это самое чемпионство?!Или Локо беднее Рубина?!
Сообщение отредактировал NK-creative - Вс, 22/11/09, 01:12

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Вс, 22/11/09, 04:16 | Сообщение # 196
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Не забывай мой друг нужнны связи без них деньги могут роль не доконца сыграть вот чтио здесь самое главное.А насчет куплености вот почитай еженедельник футбол в межсезонье и там как правило все в хитрой форме но при правильном анализе можно понять кто как играл в прошлом сезоне и как будет в наступающим каждый раз одна и та же картина.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
ABBДата: Вт, 24/11/09, 01:15 | Сообщение # 197
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
поздравляю болельщиков Рубина с чемпионством !!! Красавцы!!!! cool

А что думают фанаты Спартака, Локо, Зенита ЦСКА по этому поводу? wacko


hh94Дата: Вт, 24/11/09, 02:11 | Сообщение # 198
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Они сильнее всех что тут еще скажешьно по мне это куда лучше Зенита.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
alekkukinДата: Вт, 24/11/09, 13:02 | Сообщение # 199
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
У Спартака в последние годы болезнь такая есть "раздаривать очки на финише сезона" причем в конце игры, этот сезон не стал исключением
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
a1979Дата: Вт, 24/11/09, 18:33 | Сообщение # 200
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
А я говорил в начале сезона что у Рубина самые лучшие шансы на чемпионство и у ЦСКА нет никаких шансов и я рад что не ошибся
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Россия. Премьер-Лига (Чемпионат России по футболу)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-