parimatch
Модератор форума: ABB, alekkukin  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Пари и Споры » Пари между «OLEKSIY - easybot» (Дата: 11/11/10 - 21/11/10)
Пари между «OLEKSIY - easybot»
easybotДата: Сб, 20/11/10, 14:01 | Сообщение # 81
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
изибот вырвался от захвата и понял что нужно действовать увереннее и сейчас будет делать точные и продуманные удары(что расписал число время и чемпионат).Шуточки шуточками,но победа минимальная и в этом бою может всё решить один удар,думаю если этот удар сделает олексий,то будет уже равный бой и конечно после такого нокаута врятли сможет успеть реабилитироваться изибот.Да и кто незнает остаётся одна третья раундов от всего боя,а это не так много.
OLEKSIYДата: Сб, 20/11/10, 18:07 | Сообщение # 82
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Еще один удар от OLEKSIY:
http://www.euro-football.ru/article/31/662304
К его сожалению, обратный удар оказался слишком сильным (в канаты)

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
easybotДата: Сб, 20/11/10, 19:18 | Сообщение # 83
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
вроде подходит конец 8 раунда,но конец еще нас ждём,неплохо получился стартовый рывок у Олексея ,но что то 2 дал (2-0 арсенал)но потом пропустил обратку 3 и перегнул на 1 удар больше,изибот начал хорошо (болтон 2-0) потом продолжил(5-1) но вот удар левой оказался нежданным(челси проиграл) так что начала наверно можно отдать с маленьким перевесом Олексею.
в середине раунда начали атаки более индивидуальные Олексей опять пошёл вперед(1-0 мансити) но потом они поменялись флангами и Изибот нанёс не только 2 в печень(2 удаления уигана) но и еще дал неплоха(мю 2-0).Изибот решил продолжить в том же духе и атаковал,но так же смог дать 2 удара(мю 2-0)но явно по задумкам было другое и тут уже 2 получил обратку в печень.в середине раунда оба выровнились и показали неплохой 8 раунд,конец будет горячим,оба почувствовали себя в своём раунде,обоим неповезло на и только чудом сопернику удавалось уйти от мощных атак
OLEKSIYДата: Сб, 20/11/10, 22:04 | Сообщение # 84
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
И вот ВТОРОЙ нокдаун для OLEKSIY. Неожиданно! Снова льется кровь!
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Сб, 20/11/10, 22:11

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
easybotДата: Сб, 20/11/10, 22:39 | Сообщение # 85
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
под конец 8 раунда,Изибот собрался так как помнил прошлый раунд где мог проиграть,пошёл вперёд изибот за что поплатился и получил удар(1-0)потом смог дать обратку(1-1)потом опять пропустил и думал уже всё потеряно но смог собраться и дать 2 удара за пару секунд(3-2 майнц),дальше соперник начил прижиматься к канатам и изибот продолжил ударом и потом дал еще комбо тройку(рауль хет-трик 4-0 шалька),Олексей понил что так он проиграет и пошел вперед(вроде неплохо получилось ливер повел в первом тайме)но изибот быстро поменялся и отошел от удара и дал ему еще(т.е. ничьи небыло),соперник уже начал качаться,изибот пошел вперед,дал удар потом еще (2-0 рома) но потом пропустил там же в печень,но всё же набрал в себе силы и начил избивать соперника уже зажав в углу и попал уже 8 ударов точно в голову(80 минута барса 8-0)судья заранее дал нокдаун!!!
8 раунд явно был за Изиботом ,поздравляем его со вторым нокаутом и очень серьезным раундом,так как действовал организованно и твёрдо!
OLEKSIYДата: Сб, 20/11/10, 22:54 | Сообщение # 86
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Без слов...
Прикрепления: 7216522.jpg (33.0 Kb)

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Сб, 20/11/10, 23:50 | Сообщение # 87
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
когда у Вас уже финиш? а то накал страстей нужно призом скромным остудить :D
OLEKSIYДата: Сб, 20/11/10, 23:55 | Сообщение # 88
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
да уже почти финиш...
Прикрепления: 2333570.jpg (24.9 Kb)

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вс, 21/11/10, 00:00 | Сообщение # 89
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
easybot 5 (+222.3)- 3 OLEKSIY (-240)
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Вс, 21/11/10, 00:03 | Сообщение # 90
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
OLEKSIY, что с правым глазом? hmm
чет не понятно.... там где синий, там минус, где красный плюс..
сорри, но я только расчихлился dream

Футбольный форум » Спортивный раздел » Пари и Споры » Пари между «OLEKSIY - easybot» (Дата: 11/11/10 - 21/11/10)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-