parimatch
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: ABB, alekkukin  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Пари и Споры » Пари между «OLEKSIY - easybot» (Дата: 11/11/10 - 21/11/10)
Пари между «OLEKSIY - easybot»
easybotДата: Чт, 11/11/10, 21:55 | Сообщение # 1
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
Дамы и Господа,думаю 15 ноября нас ждём Битва двух предсказателей,шарлатанов,прогнозистов,кидал,капперов, перекупщиков!называйте как хотите,но рубиловка будем надеется будет не детская,независимо от того будут ли оба участника в минусе или плюсе,главное игровое зрелище и фан!!!
в левом углу сам победитель ставки дня,защищающий свою репутацию и медаль OLEKSIY
в правом углу бронзовый призер и захвативший лидерство в новой ставке дня Easybot.
уже после представления участников становится страшно,от самого накала,так как в их багаже хорошие награды и показывают неплохую форму,оба игрока в очень большой весовой категории,вопрос будут ли они соревноваться в течение 10 раундов(10 дней),какой раунд будет решающий и кто сделает накаут или возможно будет борьба до последней секунду последнего раунда?на этот вопрос тяжело найти ответ %)
Сообщение отредактировал easybot - Чт, 11/11/10, 21:56
easybotДата: Чт, 11/11/10, 22:06 | Сообщение # 2
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
теперь можно поговорить о правилах lol
думаю можно стартануть 15 ноября,т.е. первый день 15 число,думаю последний день будет 25 и всё завершаем!если конечно это устроит OLEKSIY,
можно даже обсудить на счёт экспресса,думаю не кто не будет против!думаю можно еще правило сделать минимальный кф 10 и макс 30,чтобы была хоть какая нибудь интрига а не играть на кф 1000!
т.е. беру счёт 1-0 при кф 7.0 мне придется добавить еще одно событие чтобы попасть в правила,думаю будет весело :)
ставок максимально 5 в день и думаю обойдёмся без правило парные!!!но наверно желательно будет 1 событие 1 исход!!!это тоже можно обсудить.
OLEKSIYДата: Чт, 11/11/10, 23:26 | Сообщение # 3
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Принимаю пари, только можно и сразу в БОЙ!!!
Предлагаю ставить 3 ставки.
Победитель считается
1) по экспрессу 3
2) по экспрессу 2 из 3
3) по наибольшей ставке (если экспрессы не сыграли)
Я сделаю ТЕБЯ ИЗИБОТ!!!!
BALBES

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
alekkukinДата: Пт, 12/11/10, 00:04 | Сообщение # 4
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Я уже 6 штучек приготовил на первые ставки DRINK BOYAN DANCE
если будет выигрыш, то часть перечислю в призовой фонд конкурса, ставлю на одиночки по 500р. на матч
Сообщение отредактировал alekkukin - Пт, 12/11/10, 00:25

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
ABBДата: Пт, 12/11/10, 00:27 | Сообщение # 5
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
ну-ну посомтримс... lol CRAZY so hmm
200 рубчиков от меня победителю !!!

easybotДата: Пт, 12/11/10, 14:46 | Сообщение # 6
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
лучше начать 13(т.е. суббота) завтро и закончим 22 числом,чтобы было 10 раундов,понедельник следующий будет последним днём!!!
блин посмотрел 23-24 будет ЛЧ,думаю тогда продлим срок до 24 и 25 подбиваем итоги!!!кто то скажет 25 же ЛЕ,но почему перенесены матчи на 1-2 декабря,незнаю почему!!!но это еще интереснее,мы как в тяжёлой категории и для нас сделали 12 раундов lol
12 игровых дней по 3 будет =36 ставок ,ограничемся минимум 12 ставок!

правила,пока обсуждаемые
1)теперь 12 дней с 13 по 24 включительно,25 итоги
2)в день до 3 ставок(экспрессов) с кф от 10 до 30(можно больше но расчёт будет 30)
3)минимум ставок(экспрессов) 12,максимум 36
победителем считается,игрок выполнивший три правила и оказавшись выше по итогам пари.
или я неправильно понял и ты всего хочешь три ставки за эти дни???
лучше всё решить сегодня и если не будет у нас проблем с правилами,то начнём завтро уже!высказывай,добавляй и предлогай свои))а то 2из3 я непонил JOKINGLY ))))
и еще сколько можно максимально внести событий в экспресс?

OLEKSIYДата: Пт, 12/11/10, 16:21 | Сообщение # 7
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
если экспресс 3 из 3 не проходит, то работает 2 из 3, то есть если две ставки сыграли, то они и перемножаются. Если сыграла одна ставка, то она и идет в зачет? (надо подумать). Предлагаю так считать - кто набрал больше очков в ОДИН день, то тот получает 1 очко, и так далее. Если после 12 туров будет ничья, то дополнительный день боя. Или играть до 6 побед. То есть кто первый наберет 6 очков по таким правилам. 1 очко в день пари (если оба поставили). При равенстве очков - ничья - 1/2 - 1/2. Если кто-то пропустил игровой день, ему предупреждение. После трех предупреждений подряд - снимается очко. Так мы можем играть без фонда и суммирования очков по ставкам. Давай определяться и завтра со свежими силами в бой ;)
А пока делаем три ставки с премноженным коэфом от 10 до 30, в этом вызов принят. so
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Пт, 12/11/10, 21:02

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Пт, 12/11/10, 21:18 | Сообщение # 8
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (alekkukin)
Я уже 6 штучек приготовил на первые ставки DRINK BOYAN DANCE
если будет выигрыш, то часть перечислю в призовой фонд конкурса, ставлю на одиночки по 500р. на матч

не понял? ))))
я тут со своими 200р. ни в п. ни в к. армию? ))

alekkukinДата: Пт, 12/11/10, 21:44 | Сообщение # 9
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Так мне чтоб те же 200р. подкинуть, в плюсе быть надо :(
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
easybotДата: Пт, 12/11/10, 22:09 | Сообщение # 10
Betfair Bot
Страна: Россия
Сообщений: 461
Репутация: 25
Награды: 1
ну экспресс может быть из 2,4,5,6 событий,так что учитываем только победы с кф 10 и больше,думаю будет без заморочек,проиграл или выиграл,а то 2 из 3 а потом одну самую высокую,сыграем на полное прохождение события(й),можно сделать раунду конечно как ты хочешь,но будет неправильно если я выйграю 7 раундов,но в плюсе будешь ты больше!вроде пари кто больше наберет)) хотя раунды тоже забавная вещь!!!
тогда предлогаю играть до последнего тура и потом собьём итоги своих ставок и у кого будет в общем больше ,тот дополнительно получает 4 очка,т.е. у одного будет 5 побед у другого 7 в раундах,но в тех раундах второй побеждал с борьбой и оказалось что у первой оказался в плюссе больше ему +4 и он победитель.
чтобы был еще интерес на общий плюс,а не только победа в раунде
ну решишь раундами будем раундами,мои правила и так учтены,так что если против выскажи свои и подбей общие правила,чтобы я знал на что ты согласился и что добавил,начинаем завтро
Футбольный форум » Спортивный раздел » Пари и Споры » Пари между «OLEKSIY - easybot» (Дата: 11/11/10 - 21/11/10)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-