parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов. #3. Правила (правила конкурса, общение. флудилка.)
Командный турнир прогнозистов. #3. Правила
viktor1Дата: Сб, 10/12/11, 23:12 | Сообщение # 221
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
stradivari69, Если ты ставишь не внимательно, сам виноват, куды торопишся, проверь всё сначала а потом ставь.
А в следующий раз ты опять что нибудь напортачишь и снова будут правила виноваты?
VITALERUSДата: Вс, 11/12/11, 14:31 | Сообщение # 222
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
8. Редактировать прогнозы (сообщения) запрещается:
- по истечению 1-го часа, после того как Вы сделали ставку.

на этом форуме не первый день, но вот этот пункт не нонятен до сих пор. Почему именно по истечению 1-го часа? Почему не 2 или 1,5? В чём смысл? Мне кажется должно быть так:

8. Редактировать прогнозы (сообщения) запрещается:
- после начала дедлайна первого события в туре(тираже)
Сообщение отредактировал VITALERUS - Вс, 11/12/11, 14:32
alekkukinДата: Вс, 11/12/11, 22:31 | Сообщение # 223
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (VITALERUS)
Почему именно по истечению 1-го часа? Почему не 2 или 1,5? В чём смысл?


чтоб бардака в редактировании не было, а то менять прогнозы могут каждые 5 мин. ещё ошибок наделают вот и уследи за всеми, наверно из-за этого

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
alekkukinДата: Вс, 11/12/11, 22:45 | Сообщение # 224
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Уважаемые победители и призёры командного турнира !!!
В трёхдневный срок скидывайте мне в личку ваши ники на betfairе ( чем быстрее - тем лучше ) чтоб спонсор мог пополнить ваши счета заслуженно выигравшими вами долларами !!!
Кто выиграл рублёвые призы так же мне в личку скидывайте R кошельки вебмани
Сообщение отредактировал alekkukin - Вс, 11/12/11, 22:46

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
zhenya_101Дата: Пон, 12/12/11, 09:38 | Сообщение # 225
Игрок
Страна: Беларусь
Сообщений: 134
Репутация: 21
Награды: 0
С победой, друзья, хоть я лично и не блеснул мастерством прогноза, но спасибо,в первую очередь капитану, за проведенную в новом сезоне ратацию состава и всему SerVikу за дисциплинированность и серьезность подхода к делу!
dimon80Дата: Пон, 12/12/11, 11:10 | Сообщение # 226
Букмекер
Страна: Россия
Сообщений: 352
Репутация: 40
Награды: 1
Поздравляю всю команду с победой !!!!! Прошли весь турнир стабильно и слаженно. DRINK
viktor1Дата: Пон, 12/12/11, 11:36 | Сообщение # 227
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Ну что я могу сказать " Мы сделали это!!!!" всех с победой, надеюсь что этот состав в будущем не рассыпется на мелкие составляющие, игра получилась упорная и доставила, лично мне, большое удовольствие.
Поздравляю так же всех призёров с красивой игрой и спасибо всем кто принял участие в этом конкурсе, надеюсь что в будущем им повезёт так же как и нашей команде. :D
rimДата: Пон, 12/12/11, 13:01 | Сообщение # 228
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 663
Репутация: 39
Награды: 0
Quote (alekkukin)

чтоб бардака в редактировании не было, а то менять прогнозы могут каждые 5 мин. ещё ошибок наделают вот и уследи за всеми, наверно из-за этого


Сделать автозамену, чтобы система принимала (и показывала) последные прогнозы, - вот и все! пусть меняют хоть каждую минуту. А ошибки - это уж проблема игрока.

Команда СССР, надеюсь, наш состав сохраться. Мы хорошо прошли. Провалили 4 или 5 тур - проиграли 40 баллов. Если бы не это, были в призерах. И, конечно, пропуски. Я попросил организаторов делать между турами "зазор" два-три дня или вылаживать линии двух туров. Может человек на выходные куда-то поехал мало ли. И... если вы пишете "рассылка-напоминаные о тиража", то далейте это! Я не одной не получал. А в командных капитан может напоминать (писать в личку). Удачи!
Мои поздравления победителям турнира!
Сообщение отредактировал rim - Пон, 12/12/11, 13:06
alex_2_3Дата: Пон, 12/12/11, 14:10 | Сообщение # 229
Букмекер
Страна: Россия
Сообщений: 349
Репутация: 47
Награды: 2
rim, у нас отличная команда и я тоже надеюсь, что сохраним этот состав на следующий сезон. Если бы не ошибки в некоторых туров, то могли побороться за призы... Эх, а как хорошо начали )))
КУРЬЕЗЫ ФУТБОЛА
marsianin65Дата: Пон, 12/12/11, 14:21 | Сообщение # 230
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
Ну вот еще один командный прошел, что можно сказать о нем.
В турнире победила заслуженно команда которая ни разу не пропустила тур, команда у которой почти все игроки лидеры в номинациях.
А теперь о Химик-е, в команде только один лидер был - это капитан. В последнем туре решили еще двое участников команды "поднять результаты", но как говорят - накануне "свинья не растолстеет" lol
Жаль что у команды 4 тур не заладился (2 участников не соизволили прогнозы поставить) после 3 тура (выведшего на 1 место) и из за этого 1 место уплыло из рук команды :o

Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов. #3. Правила (правила конкурса, общение. флудилка.)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-