parimatch
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов. #3. Правила (правила конкурса, общение. флудилка.)
Командный турнир прогнозистов. #3. Правила
marsianin65Дата: Вс, 18/12/11, 14:51 | Сообщение # 261
модератор конкурсов
Страна: Молдова
Сообщений: 1476
Репутация: 64
Награды: 3
Спасибо, деньги пришли.
Единственный недостаток это минимальная ставка это 4 бакса :(

Команда ПО_БЕДА выигрывает всегДА !!!
sevavvДата: Вс, 25/12/11, 20:37 | Сообщение # 262
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 1171
Репутация: 70
Награды: 0
Quote (Kunikum)
ребята, извиняюсь перед своей командой. Я нахожусь в состоянии переезда и не успеваю ничего, а последнюю неделю не имею возможность выхода в интернет. Даже сейчас пишу с сотки. Как бонус от себя каждому участнику нашей группы закину по награде. Не заканчивайте бороться! На время моего отсуттвия (месяц приблизительно) найдите замену мне. Хочу чтобы наша команда сохранилась и дальше, поэтому боритесь до конца. Обещаная награда 1 место в нашей группе 10$, 2 место 8$ 3 место 7$ 4 место 5$ 5 место 5$ Удачи! Победа к нам прийдет!


Это была шутка?

=http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sevavv2012
MuzaffarДата: Вс, 25/12/11, 21:15 | Сообщение # 263
Беттор
Страна: Узбекистан
Сообщений: 215
Репутация: 38
Награды: 0
Quote (sevavv)
Quote (Kunikum)ребята, извиняюсь перед своей командой. Я нахожусь в состоянии переезда и не успеваю ничего, а последнюю неделю не имею возможность выхода в интернет. Даже сейчас пишу с сотки. Как бонус от себя каждому участнику нашей группы закину по награде. Не заканчивайте бороться! На время моего отсуттвия (месяц приблизительно) найдите замену мне. Хочу чтобы наша команда сохранилась и дальше, поэтому боритесь до конца. Обещаная награда 1 место в нашей группе 10$, 2 место 8$ 3 место 7$ 4 место 5$ 5 место 5$ Удачи! Победа к нам прийдет! Это была шутка?

Я думаю, что это не шутка. Когда он возвращается дома, тогда и выполняется обещание. Это мое мнение, ещё незнаю...
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов. #3. Правила (правила конкурса, общение. флудилка.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-