parimatch
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда..)
Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ)
shalfeyДата: Чт, 12/03/09, 15:25 | Сообщение # 81
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
Quote (Виталик)
Металлист суперкоманда, а там играет мой любимый игрок - Александр Рыкун!!! Никакие Джерарды и Криштиану Рональды ему в подметки не годятся!!!
ВиталикДата: Пт, 13/03/09, 08:42 | Сообщение # 82
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
это не моя цитата.shalfey,что ты тут начудил? я болею за Динамо.

З.Ы. по поводу Рыкуна:

Герой нашего времени. Рыкун напился и выпал из окна

Лидер харьковского "Металлиста" попал в больницу. Стало известно, почему Александр Рыкун не попал даже в заявку матча Кубка УЕФА против киевского «Динамо». По информации газеты Жизнь, находясь во Львове вместе с «Металлистом», полузащитник сорвался и, напившись, выпал из окна третьего этажа здания, получив массу повреждений.

Классный чел... Вовремя... Помог, мля, своей команде...Тут да...согласен - никакие Джерарды и Криштиану Рональды ему в подметки не годятся!!!

KidokДата: Вс, 15/03/09, 23:13 | Сообщение # 83
Попан
Страна: Россия
Сообщений: 22
Репутация: 8
Награды: 0
Виталик, ты вроде умный а такую ху*ню читает и веришь в неё. Смотри футбольный уикенд, там Рыкун давал интервью.
ВиталикДата: Пон, 16/03/09, 00:48 | Сообщение # 84
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Kidok, только что смотрел и что? если давал интервью, значит неделей раньше не мог бухой выпасть из окна? тренер говорит - на тренеровке сломал ключицу, Рыкун говорит -локоть, коллега Рыкуна вообще спрыгует и ссылается на руководство, боясь пиздануть чего-то лишнего.Мля, за четыре дня договориться не могут. Ясен пень, что и будут говорить, что упал на тренеровке,очнулся - гипс. Не будут же они орать на весь мир,что их игрок наебе..нился перед ответсвенным матчем?Это же ляжет чёрным пятном на клуб и подпортит имидж клуба.Не знаю првда это или нет, но дыма без огня не бывает.Кстати, после футбольного уикенда, больше склоняюсь к тому, что это правда. Ну как по-другому? Даёт интервью игрок, который играет и тренеруется с Рыкуном в одной команде и стоит мямлит : " ну я не знаю что и как, спросите у руководства..." о чём это говорит? только о том, что он не знает,что ему спиздеть, чтоб потом не быть вы..банным своим же руководством.
Сообщение отредактировал Виталик - Пон, 16/03/09, 00:56
spanpanДата: Вт, 17/03/09, 12:22 | Сообщение # 85
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Давайте делать предварительную регистрацию на следующий конкурс. Правила те же, матчи те же лига и uefa и т.д. взнос от 50 до 100 рублей. Какие предложения? кто играет?
dimonnnДата: Вт, 17/03/09, 12:36 | Сообщение # 86
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 93
Репутация: 7
Награды: 0
Quote (spanpan)
кто играет?

Я тоько за.
ВиталикДата: Вт, 17/03/09, 16:35 | Сообщение # 87
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Можно.
ABBДата: Вт, 17/03/09, 17:26 | Сообщение # 88
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Я тоже ЗА!

И есть такое предложение.
Сделать призовыми места не 3 а 5.

1 место - 45% от банка
2 место - 25% от банка
3 место - 15% от банка
4 место - 10% от банка
5 место - 5% от банка


dimonnnДата: Вт, 17/03/09, 17:35 | Сообщение # 89
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 93
Репутация: 7
Награды: 0
Я за предложение ABB.
ВиталикДата: Вт, 17/03/09, 17:48 | Сообщение # 90
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (ABB)
И есть такое предложение. Сделать призовыми места не 3 а 5.

ну это если банк будет приличный
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда..)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-