parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда..)
Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ)
ВиталикДата: Ср, 11/03/09, 21:11 | Сообщение # 71
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (ABB)
мы же не добавляем матчи, а меняем...

да понял я ... Я ПРОТИВ
SipukaДата: Ср, 11/03/09, 21:19 | Сообщение # 72
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
OLEKSIY, солидарен.

Я За! не один хер на что ставить. Хотя и Виталик прав.
Давайте не будем баламутить турнир. ИГРАЕМ КАК ИГРАЛИ и все.


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
konkursДата: Чт, 12/03/09, 01:18 | Сообщение # 73
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Quote (Sipuka)
Давайте не будем баламутить турнир. ИГРАЕМ КАК ИГРАЛИ и все.

Все верно rolleyes

shalfeyДата: Чт, 12/03/09, 09:37 | Сообщение # 74
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
Я тоже против того чтобы менять матчи - правила должны быть железными, иначе в следующий раз большинство играющих просто уйдут отсюда, а цель сайта и конкурса ведь совсем другая. Правила не идеальные, но давайте их менять от тура к туру а не во время! Еще считаю что один раз правила были нарушены - сейчас не хочу смотреть какой это пункт правил, но в нем ясно сказано что матчи для прогноза появляются за 2-3 дня до их начала, а как было с последним туром лиги чемпионов?! не успел поставить - пролетел?!!! так что давайте быть более собранными!!! А так я доволен несмотря на то что нахожусь в рейтинге не так высоко))))
shalfeyДата: Чт, 12/03/09, 09:40 | Сообщение # 75
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
кстати, мое мнение - каким бы я хотел видеть этот конкурс -
можно было бы проводит его еженедельно, прогнозировать все матчи ведущих европейских чемпионатов - Англии, Франции, Италии, Испании, Германии,
правила начисления очков и их подсчет тоже можно обсуждать - ведь уже сейчас люди ошибаются с подсчетом, потом вносят исправления, а если людей добавится то добавится и проблем с этим.
ABBДата: Чт, 12/03/09, 09:59 | Сообщение # 76
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
shalfey, спасибо за всевозможные предложения для улучшения конкурсов. Нет ничего идеального, да бывают ошибки, но они исправляются, и мы над этим работаем. Относительно о ранее нарушении правил, то мнение такое, - не думаю что это есть нарушением, матчи на лигу были 11 числа в 21.45 линию админ выбросил 10 числа вечером, то есть более суток. Я играю на многих конкурсах, там ситуация похуже, - ложишься спать проверяешь линии нет, - просыпаешься с утра, смотришь, а первые матчи уже начались..... и такое бывает. Относительно подсчета я думаю у нас Виталик нормально работает. Несколько ошибок вполне допустимы, но главное то что они быстро исправляются, осенью у нас был конкурс где играло 100 человек, и все прошло на высшем уровне. Для примера: даже на таком сайте, на котором ты играешь (гол+пас) где автоматизированная система подсчета, - ошибок наааамного больше, и порой они даже не исправляются.
А по поводу конкурсов, то я ЗА! предлагаю сделать мега-конкурс на лигу и уефа! те матчи что остаются, как вижу команды просто бомба остались... вот это рубка будет.

shalfeyДата: Чт, 12/03/09, 12:16 | Сообщение # 77
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
спасибо за ответы!
у вас хороший сайт и администрация!
Болеем за Металлист сегодня))))
ВиталикДата: Чт, 12/03/09, 12:27 | Сообщение # 78
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (shalfey)
Болеем за Металлист сегодня))))

это почему?
SipukaДата: Чт, 12/03/09, 13:18 | Сообщение # 79
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Металл - Динамо это классика уефа, этот матч нужно просто смотреть и радоваться, что играют две наши команды на такой то стадии в таком то турнире wacko больше я за шахтер переживаю sad
Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
Валера_ОлеговнаДата: Чт, 12/03/09, 13:50 | Сообщение # 80
Игрок
Страна: Молдова
Сообщений: 58
Репутация: 7
Награды: 0
Quote (ABB)
А по поводу конкурсов, то я ЗА! предлагаю сделать мега-конкурс на лигу и уефа! те матчи что остаются, как вижу команды просто бомба остались... вот это рубка будет.

Хочу к вам wacko давайте делать конкурс


Молдова будет в Лиге чемпионов!!!!!!!!!!!!! поверте мне
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда..)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-