parimatch
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда..)
Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ)
shalfeyДата: Вт, 17/02/09, 13:49 | Сообщение # 11
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
все таки было бы интересно знать призовой фонд турнира в режиме он-лайн, а если к участию будут допускаться участники которые не сделали взнос, будет совсем неясно на какой приз я претендую.
За конкурс спасибо! Буду сам принимать все усилия чтобы он набирал обороты. Это лучше чем играть в букмекерской конторе - деньги распределяются только между участниками, и намного интереснее.
Единственное - много вопросов по правилам, и конкурс получится достаточно растянутым по времени.
Вопросы такие:
1) Хотелось бы чтобы ставки, сделанные участниками были доступны для просмотра другим только после начала матча - как на голпасе
2) не сказано как отмечать джокер
3) если с матчами кубка уефа и лиги чемпионов все ясно, то матчи европейских чемпионатов - неизвестно, что это за матчи и когда будут проводиться.
Спасибо!!!

Плюс к тому же мешает код безопасности - иногда не так просто рассмотреть что там изображено, на картинке (по крайней мере при регистрации) это тоже важно

OLEKSIYДата: Вт, 17/02/09, 13:58 | Сообщение # 12
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Ну,не для меня этот конкурс, к сожалению. И раньше не всегда успевал делать ставки, при халяве... Если бы какой-то короткосрочный конкурс, несколько матчей, типа спортпрогноз, то может еще и был смысл вкладывать свои деньги...
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
SuperVladДата: Вт, 17/02/09, 13:58 | Сообщение # 13
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 256
Репутация: 50
Награды: 0
konkurs запиши и меня в турнир. 100 рублей возьми из моего кошелька за прошлые турниры(надеюсь они у меня еще остались)
ABBДата: Вт, 17/02/09, 14:10 | Сообщение # 14
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
shalfey, Спасибо за вопросы.

Quote (shalfey)
все таки было бы интересно знать призовой фонд турнира в режиме он-лайн, а если к участию будут допускаться участники которые не сделали взнос, будет совсем неясно на какой приз я претендую.

- как только мне поступает сумма на webmoney, я сразу пишу данные о банке конкурса здесь.
- играть может каждый, но на призовой фонд претендует только тот, кто внес свою часть в него.

Quote (shalfey)
За конкурс спасибо! Буду сам принимать все усилия чтобы он набирал обороты. Это лучше чем играть в букмекерской конторе - деньги распределяются только между участниками, и намного интереснее.

я так же считаю smile

Quote (shalfey)
Единственное - много вопросов по правилам, и конкурс получится достаточно растянутым по времени.
Вопросы такие:
1) Хотелось бы чтобы ставки, сделанные участниками были доступны для просмотра другим только после начала матча - как на голпасе
2) не сказано как отмечать джокер
3) если с матчами кубка уефа и лиги чемпионов все ясно, то матчи европейских чемпионатов - неизвестно, что это за матчи и когда будут проводиться.
Спасибо!!!
Плюс к тому же мешает код безопасности - иногда не так просто рассмотреть что там изображено, на картинке (по крайней мере при регистрации) это тоже важно

почему растянут по времени? месяц, вполне нормально.
1. а что это дает? у нас же не 1000 играющих, да и сами понимаете на форуме такое сделать проблематично.
2. Вот так например: 9. 18.02. УЕФА. Бордо - Галатасарай 2-1 (джокер)
3. Эти матчи я буду выкладывать за 2-3 дня до их начала, так как между играми в лиге есть большой перерыв, дабы не терять интригу в конкурсе, будем разбавлять их матчами англии, испании и т.д...
4. Относительно кода безопасности читайте тут, хотя попрошу админа на время конкурса его снять.

smile

SuperVladДата: Вт, 17/02/09, 14:11 | Сообщение # 15
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 256
Репутация: 50
Награды: 0
У меня предложение - за точно угаданный крупный счет разница 3 и больше голов добавлять +1-2 балла. Угадать счет 1-0 намного проще чем 3-0, поэтому считаю должны быть поощрения.
ABBДата: Вт, 17/02/09, 14:12 | Сообщение # 16
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
OLEKSIY, жаль, очень жаль. Хотелось бы видеть тебя среди нас.
ABBДата: Вт, 17/02/09, 14:15 | Сообщение # 17
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
SuperVlad, логично. а считать потом это все кто будет ? biggrin нужно наглядную табличку увидеть для примера. Вот только не поздно ли? может мы уже новую систему подсчета баллов применим в конкурсе на 1/4 полуфиналы и финалы.....
SuperVladДата: Вт, 17/02/09, 14:28 | Сообщение # 18
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 256
Репутация: 50
Награды: 0
ABB, а что очень много нужно будет считать? или найдется много игроков которые будут ставить крупные счета? Просто я например не люблю ставить 1-0, мне больше нравиться 2-0, 3-0, 3-1 и конечно у всех остальных будет преимущество, так как 1-0 встречается намного чаще. А вот если будет 3-0 и например 7 баллов за счет у игроков будет стимул ставить такой счет.
dimonnnДата: Вт, 17/02/09, 14:29 | Сообщение # 19
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 93
Репутация: 7
Награды: 0
Пожалуй буду участвовать в конкурсе. Когда крайний срок перевода денег? Ничего если завтра днем переведу?
ABBДата: Вт, 17/02/09, 14:35 | Сообщение # 20
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
SuperVlad, я не спорю и согласен. Но давайте мы этот конкурс сделаем уже таким, а след. обговорим все и будем с новым подсчетом играть..... тем более это нужно пол файла екселя перетарабанить и изменить подсчет. а времени нет).

dimonnn,
Окончание приема денег 18/02 в 20.00 (по москве) с началом первого матча Динамо - Валенсия. Ставки можно делать и сейчас, но без взноса денег в призовой фонд, они считаются "ради интереса и рейтинга"


Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс прогнозов Европейский (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда..)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-