parimatch
Модератор форума: ABB, konkurs  
Создаем конкурс вместе. «Бесплатный»
Какому конкурсу отдаете предпочтение?
$_Cash_$Дата: Чт, 02/10/08, 22:32 | Сообщение # 121
Попан
Страна: Россия
Сообщений: 45
Репутация: 8
Награды: 0
NK-creative, Путь на чемпионат Мира это не целый конкурс с ставками. а были только игры в определенные дни. а конфедерации уже не так интересно ставить, как напрмер с начала этого турнира, конкурс конечно можно делать, но будет чёрт и что.
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:32 | Сообщение # 122
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Так как,в случае возникновения желания организовать конкурс,Мне было предложено писать об этом заблаговременно,пишу следующее,заметьте,заранее пишу) :
Как Вы смотрите на то,чтоб организовать конкурс УКРАИНСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ /далее УПЛ/
...со своей стороны,могу предложить следующий формат проведения конкурса:

В каждом конкурсе участникам будет предложено сделать прогноз на матчи УПЛ (!) Победителя,осмелюсь предложить ,определять каждые четыре тура / т.е. раз в месяц / !Ну и естественно по окончании Чемпионата , определить абсолютного Победителя(!)(!)(!)

_Начисление зачетных очков предлогаю производить по следующей схеме:
1)за полностью угаданный счет матча - 3 очка;
2) если угадан исход матча и разница забитых-пропущеных в нем мячей / например, матч завершился со счетом 1:0, а участником было поставлено 2:1, или матч завершился со счетом 1:1, а поставлено 0:0 / - 2 очка;
3)угаданый исход матча / например матч завершился со счетом 1:0, а поставленно 3:0 / - 1 очко;
4)так же можно,как это было раннее,сделать "VIP"-матчи,очки заработанные в которых будут умножаться на 2 / *2 /(!)

При равенстве очков место выше получает игрок с большим количеством "хет-триков" /матчей в которых угадан счет поединка/.
Если и этот параметр совпадает, подсчитываются "дубли" / т.е. разница забитых и пропушеных мячей /

У Меня ВСЕ,слово за Вами(!)(!)(!)

Сообщение отредактировал NK-creative - Пт, 19/06/09, 21:30

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
konkursДата: Чт, 02/10/08, 22:32 | Сообщение # 123
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
NK-creative, судя по Вашему никнейму, Вы действительно креативны.
Идея конкурса полностью поддерживается! Формат неплохой. Насколько я понял организатором и модератором конкурсы будете Вы? Ну и будут у Вас помощники, ABB, Виталик и другие кто захочет.
Для организаторов у нас есть очень много привилегий, поддержка on-line 24, размещение своих рекламных материалов на сайте, и т.д.
С нашей стороны - призовой фонд. Хочется верить что с нового сезона он снова будет расти, например как в конкурсе "мегафутбольный гуру"
Относительно подсчета баллов, у нас уже проходили конкурсы по описанной Вами схемой, вот так выглядит таблица:

а также правила конкурса, смотреть здесь
Что скажите?

NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:32 | Сообщение # 124
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Уважаемый,konkurs(!)(!)(!)
По приведенной Вами таблице,Я понял следуещее,если прогноз участника не оправдался,т.е. даже не угадан исход,у него минусуется один балл(!)Так вот,Я бы,хотел избежать такого "отрицательного" формата(!) Так же,опять таки отталкиваясь от таблицы,подсчет очков происходил по системе "5-3-1",в следствии следования таковой системе,у лидеров/Я конечно понимаю,что на то Они и лидеры,но все же/слишком уж существенный может выдаться отрыв,а это значит,что на экваторе конкурса многие из участников могут просто-напросто,не видя целесообразности в продолжении борьбы,так сказать "махнуть рукой" на участие в таковом!Что не выгодно ни Вам,ни Нам(!)
Что скажете на приведенные аргументы(?)Просто перед тем как предложить,приведенный в моем предыдущем сообщении,формат конкурса!Анализу были подвергнуты многие сайты,с разнообразными правилами конкурсов прогнозирования!И выбранный Мною формат,считаю оптимальным,с наименьшей потерей по ходу конкурса участников!!!

P.S.Опять-таки слово за Вами(!)(!)(!)

Сообщение отредактировал NK-creative - Сб, 20/06/09, 00:52

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
konkursДата: Чт, 02/10/08, 22:33 | Сообщение # 125
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
NK-creative, создавая все конкурсы до этого (а их было уже около 20!) я всегда настаивал на том, что игроки должны писать и формировать правила. Ибо этот сайт и конкурс существует не для меня а для Вас. Я согласен с Вашей формулировкой правил подсчета баллов. Сможете сделать аналогичную табличку в екселе с Вашими привилами подсчета баллов?. Думаю что табличка более наглядная и понятная пользователям, нежели текст (если 1-0 то +2 если 3-0 и матч закончился 1-0 то +1) Если нужна будет помощь в составлении таблички, пишите мне в ЛС(личные сообщения) усё решим smile
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:33 | Сообщение # 126
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Хорошо,завтра будет(!)(!)(!)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
VITALERUSДата: Чт, 02/10/08, 22:33 | Сообщение # 127
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (NK-creative)
Хорошо,завтра будет(!)(!)(!)

Завтра уже прошло !? wink Ждёмс.
Сообщение отредактировал VITALERUS - Пон, 22/06/09, 09:13
ABBДата: Чт, 02/10/08, 22:33 | Сообщение # 128
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (VITALERUS)
Quote (NK-creative)
Хорошо,завтра будет(!)(!)(!)

Завтра уже прошло !? wink Ждёмс.

В этом деле спешить не нужно, до начала 1-го круга время еще есть же. Но и затягивать тоже не нужно wink


NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:33 | Сообщение # 129
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Quote (ABB)
В этом деле спешить не нужно, до начала 1-го круга время еще есть же. Но и затягивать тоже не нужно

Ребя,да Я помню(!)Просто со временем было как то не очень(!)Сделаем,время ведь действительно еще есть(!)(!)(!) wink

Сообщение отредактировал NK-creative - Пон, 22/06/09, 12:46

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 02/10/08, 22:33 | Сообщение # 130
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Блин!Не могу скопировать никак таблицу,подскажите как быть!)!)!)
Сообщение отредактировал NK-creative - Сб, 27/06/09, 19:58

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-