parimatch
Модератор форума: ABB, konkurs  
Создаем конкурс вместе. «Бесплатный»
Какому конкурсу отдаете предпочтение?
larikДата: Чт, 02/10/08, 22:28 | Сообщение # 101
Букмекер
Страна: Беларусь
Сообщений: 343
Репутация: 52
Награды: 0
Quote (ABB)
Ну че, можно... люблю я баскет, да и всем понравиться.. был у нас конкурс аналогичный еще на олимпиаду... даже ничего получилось. larik, будешь организатором?

АВВ, организатором - это в смысле делать линии ставок, подсчитывать результаты? Боюсь, что вряд ли потяну. Опыта в таких делах нету совершенно. Разве что помощником организатора для начала.
Сообщение отредактировал larik - Чт, 14/05/09, 11:19

не все то золото, что блестит...
larikДата: Чт, 02/10/08, 22:29 | Сообщение # 102
Букмекер
Страна: Беларусь
Сообщений: 343
Репутация: 52
Награды: 0
Повторил случайно, это я наконец научился вставлять цитату biggrin biggrin biggrin
А удалить сообщение пока не смог. Это возможно?

не все то золото, что блестит...
ABBДата: Чт, 02/10/08, 22:29 | Сообщение # 103
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (larik)
Повторил случайно, это я наконец научился вставлять цитату

Отлично... Еще месяц и усердного труда и модератором будешь biggrin
Quote (larik)
А удалить сообщение пока не смог. Это возможно?

Да, это наверное админ на время конкурса эту опцию заблокировал.

Quote (larik)
АВВ, организатором - это в смысле делать линии ставок, подсчитывать результаты? Боюсь, что вряд ли потяну. Опыта в таких делах нету совершенно. Разве что помощником организатора для начала.

Тут дело такое, баскет это класно, но если один человек будет считать свои баллы всем, у него реально "лягут" мозги))). Можно делать в том случае, если каждый будет считать свои баллы сам, в теме результаты, как это было у нас раньше.
Ну а линию на матчи будешь уже ты давать. следить за дедлайном и вписывать верные результаты матчей... Ну а призовой фонд уже за админом.

larikДата: Чт, 02/10/08, 22:29 | Сообщение # 104
Букмекер
Страна: Беларусь
Сообщений: 343
Репутация: 52
Награды: 0
Quote (ABB)
Ну а линию на матчи будешь уже ты давать. следить за дедлайном и вписывать верные результаты матчей...

Вроде и не сложно, но есть одна заморочка - в июне я в отпуске буду и доступ в сеть у меня будет ограничен. Поэтому брать ответственность на себя не буду - могу завалить дело. Так что пусть кто понадежнее берется за этот конкурс

не все то золото, что блестит...
ABBДата: Чт, 02/10/08, 22:29 | Сообщение # 105
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (larik)
Вроде и не сложно, но есть одна заморочка - в июне я в отпуске буду и доступ в сеть у меня будет ограничен.

sad плохо. будем ждать тебя с сентября......
Были бы участники на конкурс, да и организатор найдется...


ВиталикДата: Чт, 02/10/08, 22:29 | Сообщение # 106
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (Виталик)
Конкурс по Евровиденью - я пас, т.к. не слежу за этим делом.Знаю, что от Росии - Приходько, от Украины - Лобода. На этом всё. Единственное: могу сделать ставку на то, что ни одна ни другая 1-е место не займут... и 2-е тоже.

smile
a1981Дата: Чт, 02/10/08, 22:29 | Сообщение # 107
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Вижу будет у нас конкурс на ЧМ2010 это же замечательно! wacko
a1979Дата: Чт, 02/10/08, 22:30 | Сообщение # 108
прогнозист
Страна: Россия
Сообщений: 831
Репутация: 72
Награды: 1
А как насчет конкурса на Уимблдон, время еще есть чтобы обдумать правила конкурса. У кого какие мысли будут на этот счет?
spanpanДата: Чт, 02/10/08, 22:30 | Сообщение # 109
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Господа прогнозисты! конкурс по теннису уже не за горами, какие предложения?
a1979, когда он стартует?
Давайте сейчас высказывать по какой системе играть, как подсчет баллов делать, в конце конкурса не сильно хочется читать, что, что-то не так, правила не до конца написаны или другие вопросы.
Предложение: делать конкурс на Уимбелдон, по такому же формату как сейчас идет конкурс "Путь на ЧМ2010" по системе (да/нет).
Кого не сильно затруднит, может отписаться, будет ли он играть или как biggrin за это денег никто не берет, и платить не нужно cool Ждем предложений.
MisKapeRДата: Чт, 02/10/08, 22:30 | Сообщение # 110
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 107
Репутация: 21
Награды: 0
Предложение.
Сделать сетку чемпионата. Тобиш показать заранее сколько матчей будет в день. Например первый день - 8 матчей для прогнозирования, потом день перерыв и подсчет балов, потом снова 8 матчей для прогнозирования, - потом снова перерыв один день и пдсчет балов.
Все остальное устраивает. Я с вами!!!
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-