parimatch
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Форум с оплатой за сообщение. (Обсуждение вопроса. Нужно ли?)
Форум с оплатой за сообщение.
ABBДата: Ср, 26/11/08, 01:35 | Сообщение # 1
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Сегодня мне в голову пришла мысль сделать на нашем форуме оплату за сообщения, тем самым увеличить посещение сайта, тем самым увеличив его доход от рекламы, тем самым увеличив призовые за конкурсы в которых мы с вами играем.
Предварительно это решение было оговорено с администратором сайта, и он дал добро на проведение такой акции.

Все очень просто. Вы общаетесь на форуме, а у вас капают денюшки.
Но для этого необходимо утрясти все моменты и ньюансы.

1. Я предлагаю немного изменить ветку форума. (обсуждаем)
2. В каждой ветке например "Тенис" выбрать модератора, который будет следить за порядком и привлечении людей в свою ветку. (обсуждаем)
3. Сделать реферальную систему привеченных новых пользователей.
4. Согласовать все правила выплат и начисления средств.

Основная цель идеи такова:
- добавить на форум новые разделы для общения, выбранные всеми нами. пишите какие.
- цена за сообщения равна 1-му центу, иными словами 100 сообщений в день и это уже 1 доллар.
- за каждого привлечённого пользователя 10 центов, иными словами, привели 10 друзей + еще доллар.

Все очень просто!

Сообщение отредактировал ABB - Ср, 26/11/08, 01:37

ВиталикДата: Ср, 26/11/08, 13:13 | Сообщение # 2
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (ABB)
- цена за сообщения равна 1-му центу, иными словами 100 сообщений в день и это уже 1 доллар.

непонятно... чтоб заработать 1$ я должен за день сделать 100 сообщений? или неважно за какой срок я их сделаю?

a1981Дата: Ср, 26/11/08, 20:51 | Сообщение # 3
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Скажите, а если у меня сейчас уже 70 сообщений например, то они считаются?
ABBДата: Ср, 26/11/08, 20:54 | Сообщение # 4
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (Виталик)
непонятно... чтоб заработать 1$ я должен за день сделать 100 сообщений? или неважно за какой срок я их сделаю?

Нет, не важно. в день не обьязательно делать 100 сообщений.

Quote (a1981)
Скажите, а если у меня сейчас уже 70 сообщений например, то они считаются?

Да, все сообщения считаются.


ВиталикДата: Чт, 27/11/08, 10:31 | Сообщение # 5
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Все равно что-то здесь не так biggrin . С такими раскладами активность на форуме выростет до неприличных размеров wacko . Каждый начнет слать сообщения через каждые три секунды (или быстрей),а так как через 15-20 сообщений не о чем будет писать, то пойдут сообщения типа: да, нет, угу, ого, вау и т.д. - и что все это будет оплачиваться?
ABBДата: Чт, 27/11/08, 12:01 | Сообщение # 6
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Все здесь так biggrin и все будет отлично! у konkursa (Валеры) по другому не может быть.
В каждом разделе будут свои модераторы.
Например в разделе Хоккей буду модератором я), кто-то другой будет в другом.....
Каждый модератор будет следить за своей веткой.
Слова типа "прифет", "как дела", " smile ", да, нет, будут просто ТУПО удаляться, так как они НЕ НЕСУТ никакой информации которая интересна всем.
Пример: зайдите на любой спортивный форум, как то же общаются люди...
А что бы было интересно всем, я предложил создать более правильную иерархию веток на форуме, например создать еще один раздел "Прогнозы типстеров" у каждого будет своя ветка, где он будет описывать наиболее интересные матчи с прогнозами. Так же спортивный раздел сделать не "букмекер", а все разбить на:
футбол, баскетбол, хоккей, теннис и т.д.... Давайте предлагайте варианты правильной ветки форума. Мы её утвердим и определим за каждой модератора.

ВиталикДата: Чт, 27/11/08, 13:43 | Сообщение # 7
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (ABB)
Так же спортивный раздел сделать не "букмекер", а все разбить на: футбол, баскетбол, хоккей, теннис и т.д....

вот это хорошо! вот это правильно!
ABBДата: Сб, 13/12/08, 00:21 | Сообщение # 8
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Ну?.... предлагайте какие должны быть ветки форума.
и пишите в какой теме хотите быть модератором.
Сообщение отредактировал ABB - Сб, 13/12/08, 00:58

konkursДата: Ср, 04/02/09, 00:47 | Сообщение # 9
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Как видно, теме не востребована? Давайте утрясем правила и будем наконец-то общаться.
ABB, вариант не плохой, но 1 цент за сообщение в сети никто не дает. Кто знает какие цены средние, и на каких сайтах, пишите...
konkursДата: Вс, 22/03/09, 18:44 | Сообщение # 10
администратор
Страна: CCCP
Сообщений: 591
Репутация: 20
Награды: 0
Оплата будет обязательно, но не во всех темах.
Мое предложение такое:
создать отдельную тему "Типстеры" у каждого будет своя ветка, в ней можно будет постить все свои мысли, прогнозы, ставки, стратегии и так далее.
пишите предложения....
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Форум с оплатой за сообщение. (Обсуждение вопроса. Нужно ли?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-