parimatch
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Форум с оплатой за сообщение. (Обсуждение вопроса. Нужно ли?)
Форум с оплатой за сообщение.
schankerДата: Вс, 06/09/09, 19:58 | Сообщение # 21
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 243
Репутация: 22
Награды: 0
я просто спросил...и какое ключевое слово
hh94Дата: Вс, 06/09/09, 20:02 | Сообщение # 22
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Можно набрать и футбольные конкурсы с призами.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
VLUPIDOLДата: Вс, 06/09/09, 20:02 | Сообщение # 23
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
schanker,
Quote (schanker)
наберем скажем 100 человек
призовой банк пусть 5 тыс руб

Если найдётся 5 тонн на банк, то поиграть соберуться и больше ста человек, только где их взять ? Мы вскладчину по 100 р. на конкурс еле еле 8 чел. набрали. За свои играть ни кто не хочет!!! А за чужие хоть в классики .. biggrin biggrin biggrin
schankerДата: Вс, 06/09/09, 20:08 | Сообщение # 24
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 243
Репутация: 22
Награды: 0
это был пример...ну так все просто...вы собрались играть в кладчину кажеться в футбол..не все сильны в него...большинство новички...а вы по видимому профи...так есть ли смысл с вами играть...тем более у новичков на вм меньше 100р...я лично когда начинал зарабатывать в инете..ради этих 100р бадрачил целый месяц на почтовике...пока не нашел фриланс..теперь уж все в порядке...а кому охото тратить 100р без шанса выигрыша?
hh94Дата: Вс, 06/09/09, 20:11 | Сообщение # 25
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Ну в инетие много не заработаешь спору нет на фрилансе в принципе уже тоже из за конкуренции а что касается сайта то конкурсы проходят постоянно и по разным видам спорта чтобы интересней было я например в теннисе не силен.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
schankerДата: Вс, 06/09/09, 20:13 | Сообщение # 26
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 243
Репутация: 22
Награды: 0
Quote (hh94)
hh94

а в футболе спец...вот видишь

hh94Дата: Вс, 06/09/09, 20:18 | Сообщение # 27
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Ну заметим не только в футболе biggrin Ну вот я напрмер именно на таких турнирах на других сайтах опыт и набирал.Или ты думаешь что я вот тоже год футбол посмотрел и все .
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
schankerДата: Вс, 06/09/09, 20:20 | Сообщение # 28
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 243
Репутация: 22
Награды: 0
смотреть его можно хоть 10 лет...но опыта будет мало...не познав вкус победы и поражений...но все таки взносы были большие(для новичков)...и выиграл как раз таки спец...не так ли
hh94Дата: Вс, 06/09/09, 20:23 | Сообщение # 29
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Я не знаю кто здесь спец кто здесь нет у всех бывают победы и поражения суть заключается в том кому повезет тот и выграет кто больше изучает статистики еще пожалуй не маловажный фактор так что все возможно если захотеть и люить тот вид спорта на который ставишь.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
VLUPIDOLДата: Вс, 06/09/09, 20:23 | Сообщение # 30
Играю на бирже
Страна: Россия
Сообщений: 402
Репутация: 27
Награды: 0
Все профи играют в БК, по несколько штук в день на ставки отливают. А тут любители за 100 руб. неделю удовольствия получают. А в футбол в основном, потому что название сайта " Футбольные конкурсы с призами". Выставят бейсбол - будем в бейсбол, во что угодно, в нете стаитстики по всем видам спорта полно, Только поройся лишние 20мин.
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Форум с оплатой за сообщение. (Обсуждение вопроса. Нужно ли?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-