parimatch
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ABB, konkurs  
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Форум с оплатой за сообщение. (Обсуждение вопроса. Нужно ли?)
Форум с оплатой за сообщение.
hh94Дата: Вс, 06/09/09, 21:09 | Сообщение # 41
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Короче раз уже дело пошло до выражение своих мнений я думаю так все итак здесь нормально ничего не надо менять как бьыл основой футбол пусть и остается просто когда проходят супер соревнования там олимпиада или чемпионат мира по хоккею или что то в этом рорде стоит проводить в эти виды спорта так как все взщоры будут устремлены туда как сейчас на юс опен.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
viktor1Дата: Вс, 06/09/09, 21:17 | Сообщение # 42
вечный игрок
Страна: Россия
Сообщений: 1070
Репутация: 91
Награды: 4
Ну, ты hh94, отливаешь. Хоть бы знаки препинания поставил, а то читать тяжело.
NK-creativeДата: Вс, 06/09/09, 21:19 | Сообщение # 43
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
viktor1, ага , что есть то есть! Я тож глаза чуть не сломал ! biggrin !
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Вс, 06/09/09, 21:43 | Сообщение # 44
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Сорри извиняюсь был сегодня трудный день исправлюсь.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
ABBДата: Вс, 06/09/09, 21:48 | Сообщение # 45
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Всем привет!
1. Тема для дискуссий интересна, но не в той теме что нужно начали smile ночью перенесу все куда нужно.
2. Толи я пива чуть выпил, то ли мне тяжело читать, но есть такие предложение что не понятно о чем речь. Ашыпка на ашыпке biggrin я ничего против не имею...... это так, - крик души.
3. Сайт действительно о конкурсах с призами. Но основная идея сайта не о конкурсах которые идут на сайте, а всех конкурсов в ру-уа-бел-каз-нете которые собраны в нашей базе. (каталог конкурсов >) Их обсуждение, оценка, обмен мнениями, стратегиями и тактиками игр. На форуме же конкурсы проводятся (и будут проводится) с целью азарта, нормального общения и общих интересов в ставках. Например мне интересно играть в тех конкурсах, где можно поговорить нормально на форуме с соперниками по конкурсу, с организаторами, поздравить победителя с победой, высказать свое "фе" и поблагодарить, поделится ссылками на результаты, статистику и т.д.... а есть такие конкурсы, - где все серо, сухо и не интересно.
Относительно будущего конкурса, ждем решение Администратора (konkursa) насколько я помню велись переговоры о спонсоре, но он менеджер с которым были разговоры уехал в отпуск по средины сентября, будем ждать.....
Что касается прогнозов по футболу. Тему можно сделать, но смысл? Покажите мне того, кто может в БК за месяц провернуть сумму в 1000$ с 1000 ставок и выйти в плюс.? А повторусь, играя в БК а не на биржах wink Кто хочет меня переубедить, - пожалуйста в теме букмекер создавайте свою тему со ставками банк 1000 фишек кол-во ставок 1000 и в перед) Потом будем говорить о прогнозах в теме прогнозы и вашей выгодой в этом.
Кстати, Всех предпринимателей, с днем предпринимателя!.

whyitДата: Пт, 01/10/10, 08:28 | Сообщение # 46
Игрок со стажем
Страна: Россия
Сообщений: 166
Репутация: 12
Награды: 0
Quote (ABB)
Сегодня мне в голову пришла мысль сделать на нашем форуме оплату за сообщения, тем самым увеличить посещение сайта, тем самым увеличив его доход от рекламы, тем самым увеличив призовые за конкурсы в которых мы с вами играем. Предварительно это решение было оговорено с администратором сайта, и он дал добро на проведение такой акции. Все очень просто. Вы общаетесь на форуме, а у вас капают денюшки. Но для этого необходимо утрясти все моменты и ньюансы. 1. Я предлагаю немного изменить ветку форума. (обсуждаем) 2. В каждой ветке например "Тенис" выбрать модератора, который будет следить за порядком и привлечении людей в свою ветку. (обсуждаем) 3. Сделать реферальную систему привеченных новых пользователей. 4. Согласовать все правила выплат и начисления средств. Основная цель идеи такова: - добавить на форум новые разделы для общения, выбранные всеми нами. пишите какие. - цена за сообщения равна 1-му центу, иными словами 100 сообщений в день и это уже 1 доллар. - за каждого привлечённого пользователя 10 центов, иными словами, привели 10 друзей + еще доллар. Все очень просто!
\

просто замечательная идея, жалко не осуществилась

trivaДата: Пт, 25/02/22, 22:36 | Сообщение # 47
Начинающий
Страна: Уругвай
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
При поддержке нашей профессиональной компании мы можем предоставить услуги по привозу товаров из Поднебесной нашим партнерам без сбоев. Наш логистический сервис ценится за его надежность и экономичность. Мы оказываем все услуги в соответствующем порядке без каких-либо сложностей. К тому же, мы выполняем таможенные услуги по приемлемым тарифам. «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru представляет широкий спектр возможностей для импорта товаров из Китайской Народной Республики в территорию таможенного союза ЕАЭС. Мы, таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН», стараемся предоставить совершенный сервис импорта товаров для вашего бизнеса. Мы оказываем услуги «под ключ», когда товары доставляются от китайского экспортера и довозятся к вашему складу.
trivaДата: Вс, 13/03/22, 03:25 | Сообщение # 48
Начинающий
Страна: Уругвай
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
При содействии нашей логистической компании мы сумеем оказать услуги по перевозке товаров из Поднебесной нашим клиентам без сбоев. Наш логистический сервис востребован за его безопасность и экономичность. Мы обеспечиваем все услуги в должном порядке без каких-либо трудностей. Вместе с тем, мы предлагаем логистические услуги по индивидуальным ставкам. «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru представляет широкий выбор ресурсов для импорта товаров из Китая в Россию. Мы, таможенный агент «ВЭД ЛАЙН», устремляемся проявить идеальный сервис импорта товаров для нужд вашего бизнеса. Мы предоставляем услуги «под ключ», когда товары доставляются от китайского экспортера и доставляются к вашему порогу.
JamesKefДата: Ср, 20/07/22, 13:05 | Сообщение # 49
Начинающий
Страна: Бенин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Всем привет, хочу поделиться сайтом https://translation-center.ru/ нотариальный перевод документов, делают быстро без обмана.
Отлично подойдет тем, кто находится в столице. Цены не кусаются советую ознакомиться.

нотариальный перевод
нотариальное заверение перевода
нотариальный перевод документов
нотариальный перевод москва
бюро переводов с нотариальным заверением
перевод документов с нотариальным заверением
нотариально заверенный перевод
перевод с нотариальным заверением москва
перевод с нотариальным заверением рядом
нотариальный перевод на русский

Одобрено модерацией.
Футбольный форум » Не спортивный раздел » Вопросы и предложения » Форум с оплатой за сообщение. (Обсуждение вопроса. Нужно ли?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-