parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Чемпионат Мира 2010 (ЧМ 2010. Новости. Обзоры. Прогнозы)
Футбол. Чемпионат Мира 2010
NK-creativeДата: Вс, 15/11/09, 01:24 | Сообщение # 151
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Ну что можно сказать по сегодняшнему дню?..

По Словении - неплохо играли,думаю России надо быть очень осторожными в ответке!
По Украине - даже не знаю что сказать ... наверное 0-0 самый закономерный результат,надеюсь прорвемся,ну не осрамлять же Донбасс-Арену поражением!
По Ирландии - очень хорошее впечатление произвела эта сборная,думаю еще не все для нее потеряно,если тут французы еще осторожничали,то в домашней игре будут более развязными,а это .... ,ну сами понимаете!
Португалия - честно говоря вообще не понравилась,тут тоже интрига еще та,думаю в противостоянии этих сборных мы можем увидеть и серию пенальти !

Вообщем,как говорится,дело ясное.что дело темное ... happy !Ждем-с среды!

Сообщение отредактировал NK-creative - Вс, 15/11/09, 01:32

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Вс, 15/11/09, 01:30 | Сообщение # 152
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (NK-creative)
По Украине - даже не знаю,что сказать ... наверное 0-0 самый закономерный результат,надеюсь прорвемся,ну не осрамлять же Донбасс-Арену поражением!

У нас в спорткомплексе поле и то лучше, чем играли сегодня в Греции... Такое чувство что еще позавчера там редиска росла, а сегодня уже в футбол играют... Было бы поле получше, счет 1-2 был бы за нами. wacko


NK-creativeДата: Вс, 15/11/09, 01:33 | Сообщение # 153
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, а вообще чем то греческий "Олимпийский" напоминает визуально наш киевский ( в былом ) !
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Вс, 15/11/09, 03:50 | Сообщение # 154
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Вот понравилось высказывание автора на UA-футболе:

Такая вот игра вышла… После которой одним хочется надуть щеки, сделать умный вид и непререкаемым тоном заявить: «Главное - результат, а он – есть!» А другим – всплеснуть руками, вырвать клок волос и возопить: «Да на кой нам тот результат, если смотреть не на что?!» В общем, до боли привычный диалог по горячим следам практически любого матча национальной сборной Украины в последние годы. Правых и виноватых здесь нет, а тезис «да нам с такой игрой на чемпионате мира, коль уж прорвемся, набросают по самое не балуйся!» может подтвердить или опровергнуть лишь выступление на этом самом чемпионате. Мировой форум – не континентальный, там жеребьевка и сетка, подчас, чудеса творят, выдвигая шашек в дамки. Одним словом, за неимением лучшего варианта, предлагаю самый напрашивающийся – болеть в Донецке, бить греков (даже сторонники «красоты игры», полагаю, вынуждены признать – сборная Рехагеля чемпионат мира ярче нашего не украсит), ждать жеребьевки, а уж там – посидим, погутарим. Полгода – более, чем достаточно, чтобы наговориться всласть. Главное, чтобы эти полгода были у нас. А не у эллинов.

Павел Булах

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Вс, 15/11/09, 17:26 | Сообщение # 155
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов обратился к главе федерации футбола Украины (ФФУ) Григорию Суркису с просьбой выкупить у ФФУ все 50 тысяч мест на игру Украина — Греция за $ 1,5 млн.

"Уважаемый Григорий Михайлович!

Главная для украинского футбола игра года состоится 18 ноября на "Донбасс Арене". В этот день решится, поедет наша сборная на чемпионат мира в ЮАР или нет. Все понимают, что национальная команда нуждается в мощной поддержке болельщиков. Но ФФУ установила непомерно высокие цены на билеты. Я уже неоднократно говорил и ещё раз повторю, что с болельщиками обошлись, мягко говоря, нехорошо. К тому же мы получили огромный риск увидеть на принципиальном матче полупустой стадион.

Установив огромные цены на билеты, вы хотите консолидированно заработать с "Донбасс Арены" около 36 миллионов гривен (4,5 миллиона долларов по курсу Нацбанка). Это при том, что матчи украинской сборной в Днепропетровске и Харькове принесли ФФУ примерно по 300 тысяч долларов каждый.

Григорий Михайлович, я предлагаю вам реальный выход из сложившейся ситуации. ФК "Шахтёр" готов выкупить у ФФУ все 50 тысяч мест на игру Украина — Греция за 1,5 миллиона долларов. Это больше, чем вы получили за все домашние матчи отборочного цикла чемпионата мира-2010 со всех стадионов вместе взятых.

Мы же предложим всем болельщикам Украины билеты по тем ценам, по которым они продаются на матчи "Шахтёра" в Лиге Европы. От 20 гривен. Те болельщики, которые уже купили билеты по завышенным ценам ФФУ, естественно, должны будут получить компенсацию за разницу в цене.

Григорий Михайлович, я жду от вас публичного ответа в ближайшие часы. Времени на то, чтобы исправить ситуацию, почти не осталось", - говорится в обращении Ахметова, опубликованном на официальном сайте "Шахтёра"



Респект Ахметову!Попахивает разумным пиаром,но тем не менее,при согласии ФФУ,он от своих слов не откажется!
Сообщение отредактировал NK-creative - Вс, 15/11/09, 22:12

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Вс, 15/11/09, 17:49 | Сообщение # 156
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (NK-creative)
Респект Ахметову!

Респект Пиар Менеджерам. Лапша все это.....по 20 грн билетов нет и не будет. Сам собираюсь на футбол

NK-creativeДата: Вс, 15/11/09, 18:08 | Сообщение # 157
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, согласен нет,но я уверен,что при согласии ФФУ - будут!Только вот согласия мы от них врятли дождемся!Да и че ему пиариться,не в президенты же собрался,а уважением он и так пользуется немалым!

дополнение к статье:
"Вы видите, что, выплатив ФФУ 1,5 миллиона долларов, «Шахтер» консолидированно сможет выручить, продав все билеты на «Донбасс Арену», чуть более 353 тысяч долларов. Разница, а именно, 1 миллион 147 тысяч долларов США, будет погашена из средств нашего клуба."


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Вс, 15/11/09, 22:12 | Сообщение # 158
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Відповідь президента ФФУ на звернення президента ФК «Шахтар», опубліковане на офіційному сайті клубу 15.11.2009

"Шановний Рінате Леонідовичу!

Я цілковито підтримую Вас у тому, що головна для українського футболу гра року відбудеться 18 листопада на «Донбас-Арені». Саме цього дня буде остаточно вирішено, чи здобуде синьо-жовта дружина путівку на чемпіонат світу до ПАР.

Зайве говорити, наскільки важливим є цей поєдинок не лише для гравців і тренерів збірної команди, її мільйонів уболівальників, але й для кожного працівника національної асоціації, хто своєю повсякденною працею створює належні умови для досягнення футболістами високих світових результатів.

Можливо б я посперечався з Вами стосовно доводів та аргументів, на яких Ви будуєте комерційні розрахунки, мотивуючи свою логіку ціноутворення щодо вартості квитків на матч у Донецьку. Але відкрита та прозора арифметика, запропонована нашим діловим партнером «УФІ», особисто мене переконує більше, аніж той галасливий чорний піар, котрий влаштувало керівництво ФК «Шахтар» напередодні важливої гри.

Можливо б я спробував переконати Вас і в тому, що фінансові витрати ФФУ на утримання всіх збірних команд, а також ціла низка загальнонаціональних футбольних проектів, якими опікується федерація, лежать не на державному, а на бюджеті громадської організації. А комерційна пропозиція, яку Ви театральним жестом пропонуєте нам прийняти, насправді є лише невеличкою часткою того обсягу матеріальних ресурсів, який ми самотужки регулярно акумулюємо для виконання своїх статутних цілей та завдань.

Можливо б я справді вступив з Вами у публічну дискусію стосовно питання про ціну патріотизму, якби учора за кілька годин до початку матчу в Афінах самочинно не прийняв рішення про надання фінансових гарантій, завдяки якому кожен український уболівальник зміг побачити гру своєї команди у прямій трансляції на Першому Національному телеканалі.

Зверніть увагу, я не почав докопуватись до причин, через які донецька ТРК до останнього не спромоглася придбати телеправа на матч у грецькій столиці. Де Ви були з цими 1,5 мільйонами доларів учора, коли телекартинка поєдинку для глядачів усієї країни вартувала 800 тисяч євро? Це лише один приклад того, як Ваші реальні вчинки не співпадають із гучними заявами.

У зв’язку з вище викладеним, закликаю Вас припинити нагнітання ажіотажу навколо питання про вартість квитків. Тим більше, що нашим комерційним партнером вже реалізовано близько 25 тисяч місць. Якщо Ви справді хочете організувати благодійну акцію для уболівальників всієї країни, будь ласка, викупіть квитки за цінами, встановленими «УФІ», і розпоряджайтеся ними на власний розсуд. При цьому не треба спекулювати на протистоянні з ФФУ, оскільки, роз’яснення комерційного агента Федерації футболу України вже давно розставили усі крапки над «і» для допитливих уболівальників.

Сподіваюсь, що і Ви, нарешті, почуєте ці аргументи, а також разом з ФФУ та місцевою владою подбаєте про те, щоб авторитет «Донбас-Арени» був підтверджений зразковою організацією непересічної спортивної події, яка очікується 18 листопада.

Я переконаний у тому, що наші спільні, а не розрізнені зусилля напередодні матчу Україна − Греція, будуть правильно оцінені футбольною громадськістю країни.

Григорій Суркіс"


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Вс, 15/11/09, 22:57 | Сообщение # 159
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
NK-creative, смотрел Футбольный Уикенд? Денисов красавчек! опустил Суркиса и всю их К. ниже плинтуса)))))
OLEKSIYДата: Пон, 16/11/09, 15:44 | Сообщение # 160
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Не знаю как у кого, но присутствует тревога за предстоящий матч. Как-то все недоделки, недостатки, глупости по сборной сложились и результатом может быть пролет над гнездом кукушки. happy
Многие уже высказываются, что наша пара самая слабая из отборных матчей. И еще, думаю, что греки более серьезно отнесутся к матчу, подготовят сюрприз (например, игра с 8 защитниками) плюс этот балаган с билетами, думаю фактор поля не будет играть никакой роли.
А если отстоят 90 минут, то в доп. время подловят на контратаке, или пенали будут на ихней стороне.
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Пон, 16/11/09, 15:47

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Чемпионат Мира 2010 (ЧМ 2010. Новости. Обзоры. Прогнозы)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-