parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Чемпионат Мира 2010 (ЧМ 2010. Новости. Обзоры. Прогнозы)
Футбол. Чемпионат Мира 2010
KunikumДата: Чт, 19/11/09, 13:57 | Сообщение # 171
прогнозист
Страна: Казахстан
Сообщений: 394
Репутация: 35
Награды: 2
Да уж. Собирал деньги для поездки в ЮАР поболеть за российскую сборную или украинскую (ну не за казахстанскую же). И вот. Теперь все пропью. :'(
OLEKSIYДата: Чт, 19/11/09, 15:53 | Сообщение # 172
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Когда в стартовом составе услышал АЛИЕВ, сразу для себя сделал вывод - проиграем. Раньше высказывался, что как ДК, так и сборную необходимо строить без Алиева и Милевского, а по этому отдельному матчу получил ПОДТВЕРЖДЕНИЕ своих мыслей. Почему не пригласили Воронина, и не стартовали с Селезневым, а перетасовывая состав по ходу игры? Интернет и раньше краснел от наездов на Михайличенко и этих "нападающих", но у них были и свои защитники. Теперь, думаю, их поубавится... Может это и единственная положительная новость, - НЕ УВИДИМ ЭТУ ПОЗОРНУЮ СБОРНУЮ на ЧМ, и, надеюсь, в скором времени увидим нового тренера (может быть, того же Газзаева), новые ИДЕИ, новых игроков. И пусть меня сколько угодно упрекают в не патриотизме, лично дал бы не больше 5-10 гривен, чтобы эта сборная играла на ЧМ. Кто больше?
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Чт, 19/11/09, 17:38 | Сообщение # 173
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Друзья, вернулся с Донецка,.. но эмоции только от стадиона... От игры боль и безсловие..... Хотел фотки выложить.... но теперь не уверен стоит ли?
NK-creativeДата: Чт, 19/11/09, 17:42 | Сообщение # 174
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
ABB, выкладывай конечно,что уж тут ...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 19/11/09, 18:49 | Сообщение # 175
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
От куда брать мысли,откуда идеи?!
Базарь,не базарь ... мы уже пролетели!
Мы верили в чудо,хотели побед,
"видать не дано"-как сказал бы мой дед!
И что остается?!Винить всех и вся?!
А может быть стоит начать нам с себя?!
Мы все виноваты,не спорьте со мной ...
Сейчас вот пишу,а в душе сидит боль ...
Но будем мы верим,гордиться страной.
.. ну да,проиграли,но нам не впервой!
Короче,терпенья,побед и удач,
дождемся мы праздник,умеем ведь ждать!
Сообщение отредактировал NK-creative - Чт, 19/11/09, 18:53

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Чт, 19/11/09, 19:21 | Сообщение # 176
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Известный российский комментатор Георгий Черданцев, работавший на матче Украина - Греция, на страницах своего блога поделился впечатлениями от увиденного.

- Это осталось за кадром. Но я расскажу об этом. Я комментировал на РЕН-ТВ матч Украина-Греция. В 22:45, когда начался матч в Мариборе, в Донецке оставалось несколько минут до свистка. Ясно, что вся аудитория переключилась на 1-й канал, а даже те, кто досидел до финального свистка в украинском матче, точно ушли на рекламе после свистка, а я сидел у монитора с технической картинкой и видел, как камера крупным планом держит уходящего с поля Андрея Шевченко. Он медленно шел, а по его лицу катились слезы. Камера начала отъезжать на общий план, но было видно, что на входе в туннель Шева буквально зарыдал. Этому футболисту 33 года. Он выиграл в футболе почти все, что можно. Он обладатель Кубка чемпионов и Золотого мяча, он играл на ЧМ и даже вышел там со своей командой в четвертьфинал, он со своей больной спиной и со своим статусом звезды мирового уровня мог бы спокойно ходить весь матч пешком, поигрывая влегкую на чистых мячах, но он боролся так, будто он юноша, впервые надевший футболку сборной, у которого появился шанс впервые попасть на самый-самый главный футбольный турнир - ЧМ. И он бился, лез в единоборства, стелился в подкатах 90 минут не жалея свою травмированную спину, по которой таки разок ему врезали очень прилично. Шева плакал, потому что он знает, что такое ЧМ и понимал, что потерял, не завоевав туда путевку, он, и что теряет страна, за которую он играет в футбол. А еще Шева играл так, потому что он чемпион и профи. Настоящий чемпион и профи. Потому что настоящий чемпион никогда не устает побеждать, потому что у настоящего чемпиона стремление к победе - в крови. Таких чемпионов и таких харизматических личностей нет в нынешней сборной России. В этом ее большая проблема.

Сообщение отредактировал NK-creative - Чт, 19/11/09, 23:21

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
ABBДата: Чт, 19/11/09, 20:12 | Сообщение # 177
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
NK-creative, рыба гниет с головы.
Гнать нужно тренера, при чем уже давно!!! Гнать нужно ФФУ.
Они пиарятся на футболе, зарабатывают огромные бабки, а люди страдают...

Много не получилось... Но со стадиона было видно как бегал Шева, как бегал Тимощук... они выложились на все 100% !!!! а вот Алиев петух одел салатовые бутсы, и стоял как манекен и ждал пока ему пас дадут...

Сообщение отредактировал ABB - Чт, 19/11/09, 20:17

ABBДата: Вт, 24/11/09, 23:25 | Сообщение # 178
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Украина и Россия должны объединится в усилиях достичь чего-то в футболе!!!! Думаю финал ЕВРО 2012 Украина - Россия подойдет нам в самый раз.
NK-creativeДата: Вт, 01/12/09, 18:30 | Сообщение # 179
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Сегодня был представлен официальный футбольный мяч чемпионата мира - 2010.

Cнаряд был выполнен компанией Adidas и получил название "Джабулани", что означает "праздновать"!

Чемпионат мира пройдет в ЮАР с 11 июня по 11 июля 2010 года.

Прикрепления: 2435231.jpg (39.8 Kb)
Сообщение отредактировал NK-creative - Вт, 01/12/09, 18:36

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Ср, 09/06/10, 21:07 | Сообщение # 180
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
И сразу возникает вопрос по первому матчу ЧМ, ЮАР - Мексика, вроде ЮАР как хозяйка нынешнего чемпионата должна рвать и метать, но так ведь и мексиканцы не подарок. Кто что думает по данному матчу?!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Футбол. Чемпионат Мира 2010 (ЧМ 2010. Новости. Обзоры. Прогнозы)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-