parimatch
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Олимпийские игры. Ванкувер (Зимние олимпийские игры 2010)
Олимпийские игры. Ванкувер
NK-creativeДата: Вс, 21/02/10, 16:37 | Сообщение # 51
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Quote (hh94)
Если ты как и очень многие украинцы лег под америкосов которые пытались управлять страной от лица Ющенко и Тимошенко , так это другой вопрос тогда с тобой все понятно.

Ты сам хоть осозноешь,что несешь?!Мне насрать на вашего Плющенко,но будь попроще в высказываниях!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Вс, 21/02/10, 17:05 | Сообщение # 52
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
mystery, похоже ущемление Плющенко-это ваша личная победа никто из вас специалистом в области фигурного катания не является и рассуждать об этом вы можете только с делитантской точки зрения.А специалисты говорят то что говорят.Ну в прочем что от вас ожидать если в нашей же России есть люди которые очень довольны тем что Женя вернулся и стал тем же великим каким был.
P.S. mystery, в свой список слов внеси еще сало biggrin

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Вс, 21/02/10, 17:30 | Сообщение # 53
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94, уверен что и ты далеко не специалист в этом! А по поводу личных побед,то ты гонишь!
По Руслане,на том Евровидении она явно была лучшей. Чего извени не могу сказать о Билане, мое мнение,должна была побеждать Ани Лорак,но это такое ... выиграл,молодец !
P.S. Если ты с пренебрежением относишься к Украине,то эту свою позицию,будь добр,держи при себе!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Вс, 21/02/10, 17:42 | Сообщение # 54
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
NK-creative, к Украине я отношусь совершенно спокойно у меня отец на Украине родился.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
FairPlayДата: Вс, 21/02/10, 18:01 | Сообщение # 55
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
hh94, губу то закатай лучше! Самый умный что ли.

Quote (NK-creative)
P.S. Если ты с пренебрежением относишься к Украине,то эту свою позицию,будь добр,держи при себе!

Вот именно, хватит уже по телеку это слушать, так тут ты еще свои 5 копеек суешь со своей политикой! Мы олимпиаду обсуждаем, или пля поговорить больше не о чем!!!

p.s задолбали уже эти аниславяне

SipukaДата: Пон, 22/02/10, 00:29 | Сообщение # 56
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Бля, ну и нафлудили!!!!!
теперь о главном!

Биатлонная программа Олимпийских игр подходит к своему завершению, сегодня был разыгран предпоследний комплект наград в личных гонках.

Евгений Устюгов - олимпийский чемпион!
Стрельба – «отлично», скорость – «великолепно» - залог успеха россиянина. С первого же огневого рубежа Устюгов ни разу не выпал из лидирующей группы, показав просто феноменальные показатели!

1. Евгений Устюгов (Россия) - 35:35,7 (0+0+0+0)
2. Мартин Фуркад (Франция) - +10,5 (2+0+0+1)
3. Павол Хурайт (Словакия) - +16,6 (0+0+0+0)
...
21. Сергей Седнев (УКРАИНА) - +1:27,1
26. Андрей Дериземля (УКРАИНА) - +2:08,2


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
NK-creativeДата: Пон, 22/02/10, 02:00 | Сообщение # 57
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Sipuka, как раз после первого рубежа его и близко в лидерах не было,но после того как фавориты гонки и идущие на первых позициях оппоненты,начали мазать,тогда он и выскочил в таковые,что тут скажешь ... МОЛОДЕЦ !
Сообщение отредактировал NK-creative - Пон, 22/02/10, 02:01

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пон, 22/02/10, 03:42 | Сообщение # 58
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Нойнер становится двукратной чемпинкой Игр-2010

Биатлон. Женщины. 12,5 км, масс-старт

1. Магдалена Нойнер (Германия) - 35:19.6
2. Ольга Зайцева (Россия) +5.5
3. Симона Хаусвальд (Германия) +7.3

Немецкая красавица Магдалена Нойнер во второй раз отпраздновала победу в Ванкувере. На протяжении всей гонки на 12,5 км немецкая биатлонистка была не на первых ролях. Собственно, и после заключительного огневого рубежа Нойнер отставала от россиянки Ольги Зайцевой на 7,3 секунды. Однако на оставшемся отрезке дистанции немецкой спортсменке удалось не только отыграть эту фору, но и относительно комфортно финишировать.

Сообщение отредактировал NK-creative - Пон, 22/02/10, 03:43

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Чт, 25/02/10, 08:35 | Сообщение # 59
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Россия – Канада – 3:7 Ванкуверский позор

Как много говорилось накануне этого матча о якобы досрочном финале. Однако, как показало развитие событие, достойной звания финалиста в четвертьфинальном поединке была только сборная Канады. Хозяева Олимпиады не оставили камня на камне, перефразируя знаменитую фразу Николая Озерова, от хваленых российских профессионалов. Подопечные Вячеслава Быкова оказались не готовы к битве с Канадой ни морально, ни тактически, ни, что удивительно, физически.

Прикрепления: 2270764.jpg (23.9 Kb)
Сообщение отредактировал FairPlay - Чт, 25/02/10, 08:36
hh94Дата: Чт, 25/02/10, 08:36 | Сообщение # 60
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Ну что ж вот и не за горами олимпиада , а комиссия по делу русских биатлонисток так и не вынесла им свой вердикт...
Ну да ладно будем надеется , что все хорошо закончится , а у меня вот назрел вопрос кто нибудь вообще ставил на зимние виды спорта? Сам хочу попробовать и захотел узнать мнения остальных.

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Олимпийские игры. Ванкувер (Зимние олимпийские игры 2010)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-