parimatch
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Олимпийские игры. Ванкувер (Зимние олимпийские игры 2010)
Олимпийские игры. Ванкувер
hh94Дата: Вс, 14/02/10, 17:31 | Сообщение # 11
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Ну так шансы Скобрева только 6 оценивались....
Так что касается старта сегодня конечно же главный старт это биатлон мужской спринт в 22.15 там шансы наивысшее.юЕще на медаль сегодня сборная России может рассчитывать в санном спорте где выступает Альберт Демченко.Главный претендент на золото к сожалению из-за манипуляций с трассой енго шансы резко уменьшились в итоге если медаль сможет заработать будет просто отлично.3 заезд начнется в полночь по Москве если я не ошибаюсь.Вот вприципе и все в остальных видах вроде икаких медалей не предвидится к сожалениюб.Ну а вообще наверное понаблюдаю за лыжным двоеборьем там все таки супер возращение- великий Манинен вернулся ради этого старта.

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
SipukaДата: Вт, 16/02/10, 18:31 | Сообщение # 12
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 678
Репутация: 45
Награды: 1
Андрей Дериземля - пятый в спринте

1. Винсент Джей (Франция) – (0+0) -24:07,8
2. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) – (1+0) - 24:20,0
3. Яков Фак (Хорватия) – (0+0) - 24:22,8

5. Андрей Дериземля (УКРАИНА) – (2+0) -24:48,3


Мільйон сердець, одне биття, Карпати Львів на все життя!
NK-creativeДата: Вт, 16/02/10, 18:44 | Сообщение # 13
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Sipuka, если бы он еще стрелял поточнее,то можно было бы пить "Херши" ... Одним словом Фак,.. Яков Фак ! happy !
Сообщение отредактировал NK-creative - Вт, 16/02/10, 18:46

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Вт, 16/02/10, 19:12 | Сообщение # 14
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Между прочим со следующего года он будет словенцем.А Дериземля должен бытьт итак доволен если бьы не погда ему бы даже точная стрельба не помогла.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Вт, 16/02/10, 19:28 | Сообщение # 15
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94, ну про Фака мы в курсе ...
P/S/ вот ты дерзить любишь,мне интересно,что вам мешает?! Случайная бронза - это ваш уровень?!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Вт, 16/02/10, 20:05 | Сообщение # 16
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
А ты за нас не волнуйся мы когда погда нормальная погода будет свое возьмем , а вот вам хотя бы одну медаль урвать бы.... в том году Ефремова(кстати не в Украине родившаяся и выросшая) совершенно случайно взяла бронзу.
P.S. Если ты считаешь дерзостью объективную реальность извини....

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Вт, 16/02/10, 20:42 | Сообщение # 17
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94, так и ты наших олимпийцев не трогай,что заслужили,то и получили,это кстати касается что ваших,что наших.А остальное все ерунда,ну или как ты говоришь,твоя объективная реальность!!!То что мы не возмем ворох медалей - это такое,мы себе таких задач и не ставили!А вот ваш провал - это уже позор! Просто самое интересное почему нельзя просто промолчать,ну порадывался Sipuka, имеет право,так нет же,обязательно надо вставить свои пять копеек!!!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Вт, 16/02/10, 20:54 | Сообщение # 18
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94, ты говоришь,мол не волнуйся за вас!Увы не могу,т.к Россия для меня страна не чужая!И я переживаю ее поражения,а не пытаюсь,в отличие от тебя,подковырнуть ее в том или ином успехе,или же провале!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Вт, 16/02/10, 21:31 | Сообщение # 19
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Не ну что Россия не готова это конечно же не для кого не скрет спорить с этим бессмысленно.Ну а медали прийдут поверь все наши козыри при нас еще пока.Вот если подумать где Россия могла взять медали? В санях- помешала смерть грузинского саночника хотя золото было почти наше.В битлоне с одной стороны недароботки тренерского состава с другой стороны погода.В лыжах рассчитывать собственно особо и не на что было. Что касается ваших спортсменов так я теперь вообще наверно буду молчать про них а то мало ли еще чего не так скажу....
P.S. Разговоры разговарами а вот у меня реальный траур Нойнер стала олимпийской чемпионкой , а впереди еще мужская гонка преследования скоро , где первый почти на 100% Свендсен.Остаются только сенсационные женские сани...

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
ABBДата: Ср, 17/02/10, 02:23 | Сообщение # 20
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (hh94)
Разговоры разговарами а вот у меня реальный траур Нойнер стала олимпийской чемпионкой

че траур?
Реальная девочка! очень нравится её техника, - и победа заслужено... С чем её и поздравляю!! А последние два промаха её, это уже понимание, - что она победит. smile

Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Олимпийские игры. Ванкувер (Зимние олимпийские игры 2010)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-