parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Олимпийские игры. Ванкувер (Зимние олимпийские игры 2010)
Олимпийские игры. Ванкувер
mysteryДата: Вс, 21/02/10, 12:04 | Сообщение # 41
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
Quote (hh94)
А Плющенко реально тупо засудили

Тупо его засудили, когда он с этим геем выиграл Евровидение.
Че вы все за этого Плющя прицепились. Хоре, и так 2 раза его тупо выдвигали на первые места... Кроме него есть же и другие фигуристы!


«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
hh94Дата: Вс, 21/02/10, 12:59 | Сообщение # 42
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
mystery, слушай молчи когда не знаешь! Фигурное катаие наверно посмотрел 1 раз и считаешь себя крутым иначе и не скажешь.Почему приципелись? Да потому что это позор для великой страны когда это просто закономерность 2-ая медаль золотая канадцам за нулевое катани 2 раза Слуцкую кинули иного слова и не подберешь вот теперь Плющенко. Если ты как и очень многие украинцы лег под америкосов которые пытались управлять страной от лица Ющенко и Тимошенко , так это другой вопрос тогда с тобой все понятно.
P.S. А про Билана тоже советую промолчать или тебе напомнить как Руслана через постель Евровидение выграла?

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
VITALERUSДата: Вс, 21/02/10, 13:51 | Сообщение # 43
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (hh94)
тебе напомнить как Руслана через постель Евровидение выграла?

отсюда по-подробней. интересно, ты там рядом лежал? вот так сплетни и распостраняются.
Сообщение отредактировал VITALERUS - Вс, 21/02/10, 13:53
hh94Дата: Вс, 21/02/10, 15:14 | Сообщение # 44
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
VITALERUS, изваини видео найти не смогу но в инете в тот год оно ходило могу тебе сказать точно.
Сообщение отредактировал hh94 - Вс, 21/02/10, 15:15

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
VITALERUSДата: Вс, 21/02/10, 15:32 | Сообщение # 45
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (hh94)
VITALERUS, изваини видео найти не смогу но в инете в тот год оно ходило могу тебе сказать точно.

ходило видео как Руслана с кем-то трахалась и за это ей отдали 1 место? Я думал страны голосуют как-то...
hh94Дата: Вс, 21/02/10, 15:40 | Сообщение # 46
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Не ну ты сам подумай почему тогда как правило там Россия отдает 12 баллов Украине а мы вам? А конторы всегда знают победителя до начала голосования.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
mysteryДата: Вс, 21/02/10, 15:45 | Сообщение # 47
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
hh94, даже говорить не хочу. Закончишь школу, сам все поймешь. При чем тут Америка, Ющенко. ))))))))
«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
VITALERUSДата: Вс, 21/02/10, 15:53 | Сообщение # 48
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (hh94)
Не ну ты сам подумай почему тогда как правило там Россия отдает 12 баллов Украине а мы вам? А конторы всегда знают победителя до начала голосования.

ну а при чём здесь постель?
hh94Дата: Вс, 21/02/10, 15:56 | Сообщение # 49
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Говорить ничего не хочешь потому что не можешь.Правда глаза колет.А на счет моего возраста что я могу сказать я то в отличии от тебя ума еще наберусь а вот ты...
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
mysteryДата: Вс, 21/02/10, 16:04 | Сообщение # 50
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 277
Репутация: 38
Награды: 1
Quote (hh94)
Quote (hh94)
Не ну ты сам подумай почему тогда как правило там Россия отдает 12 баллов Украине а мы вам? А конторы всегда знают победителя до начала голосования.

ну а при чём здесь постель?

Просто у некоторых недоброжелателей славянских стран, Есть стандартный набор слов, когда нет ни общего представления, ни фантазии.
Слова: Хохлы, Америка, Ющенко, Тимошенко, Газ, Руслана, Динамо К, Бендеры, Пунит лучший, Мы лучшие, Все гандоны.
Из ходя из этого набора, и строятся предложения. biggrin


«Реал - купленная команда, Барса – построенная»
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Олимпийские игры. Ванкувер (Зимние олимпийские игры 2010)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-