parimatch
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Олимпийские игры. Ванкувер (Зимние олимпийские игры 2010)
Олимпийские игры. Ванкувер
hh94Дата: Чт, 18/02/10, 16:33 | Сообщение # 31
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Именно , но мы еще кроме всего прочего раскидываемся кадрами которых у нас итак совсем мало.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Чт, 18/02/10, 19:38 | Сообщение # 32
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Словенська лижниця виборола медаль з чотирма зламаними ребрами

Словенська лижниця Петра Майдич, яка 17 лютого завоювала бронзову медаль у класичному спринті на Олімпійських іграх у Ванкувері, брала участь у змаганнях з як мінімум чотирма зламаними ребрами, одне з яких пошкодило легені.

У середу на розминці перед кваліфікаційної гонкою Майдич не вписалася в швидкісний поворот і вилетіла за межі траси, впавши в яр і врізавшись в дерево.

Всі змагання, починаючи з кваліфікації, Майдич провела, терплячи гострий біль, і після кожного фінішу, а їх було чотири, вона з величезними труднощами покидала трасу. Після "бронзового" фінішу словенку, яка перебувала в стані напівнепритомності, з арени винесли на руках.

З церемонії нагородження Майдич відвезли на інвалідному візку, після чого вона була доставлена в клініку Ванкувера на вертольоті.

"У мене зламано чотири або п'ять ребер. Олімпійські ігри для мене закінчені і сезон, мабуть, теж, - сказала 30-річна Майдич. - Під час перегонів мені було так погано, що ніякі таблетки не допомагали. Люди, які коли-небудь ламали ребро, знають, як це боляче. А в мене їх зламано аж чотири".

За словами словенської лижниці, вона "так втомилася, як ніколи раніше не втомлювалася", проте вирішила боротися за медалі до кінця. "Мені довелося витримати три години сильного болю, і він все ще триває. Суперниці підходили до мене й казали, що я заслужила цю перемогу. Гадаю, якби я прийшла четвертою, то не пережила б це", - додала Майдич.

За словами лікаря Матьяжа Турела, який оглянув постраждалу спортсменку, ушкодження легені виявилося несерйозним, а рентген показав принаймні чотири зламані ребра. "З приводу п'ятого поки точно сказати не можу", - відзначив лікар.



Вот где показатель мужественности и бешеной самоотдачи!!!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Чт, 18/02/10, 20:10 | Сообщение # 33
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Молодец Майдич билась вчера до последнего и в итоге взяла бронзу.Теперь интересно сможет ли она еще и спринтерскую эстафету пробежать , а зная ее целеустремленность то вполне может не смотря на проблемы со здоровьем.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Пт, 19/02/10, 01:43 | Сообщение # 34
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94, ты гонишь?! Четыре сломаных ребра и возможное повреждение легкого,кокой нах спринт,какая эстафета?!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Пт, 19/02/10, 01:52 | Сообщение # 35
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Не ну я согласен с тобой я вообще не думал что она после квалификации выйдет на плей офф... Просто я тебе серьезно говорю если из шокового состояния выведут она будет по любому пытаться выйти вот посмотришь.Но смотреть как она кричит от боли на финише было просто ужасно.Вот это воля к победе не то что наша сборная клоунов.
Сообщение отредактировал hh94 - Пт, 19/02/10, 01:53

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Пт, 19/02/10, 02:02 | Сообщение # 36
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Quote (hh94)
Просто я тебе серьезно говорю если из шокового состояния выведут она будет по любому пытаться выйти вот посмотришь.

При чем тут шоковое состояние?! СЛОМАНО 4-Е РЕБРА И ПОВРЕЖДЕНО ЛЕГКОЕ , если ее будут подбивать на старт,то таких тренеров сажать надо будет,ну или ребра ломать как вариант!!!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
NK-creativeДата: Пт, 19/02/10, 02:11 | Сообщение # 37
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
Бьорндален - Новиков: одно "серебро" на двоих

Биатлон. Мужчины. Индивидуальная гонка, 20 км

1. Эмиль Свендсен (Норвегия) - 48:22.50
2. Сергей Новиков (Белоруссия) +00:09.50
2. Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) +00:09.50

Редкий случай зафиксирован на Олимпиаде в Ванкувере. В биатлонной гонке на 20 км Сергей Новиков из Беларуси и легендарный Уле-Эйнар Бьорндален показали одинаковое время. В итоге, организаторам придется вручать две серебряные награды. К слову, эта медаль станет десятой олимпийской наградой в коллекции легендарного норвежца. Вот только победить на последних двух Играх Бьорндален никак не может...


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Пт, 19/02/10, 11:18 | Сообщение # 38
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Ну в плане Майдич посмотрим что будет тогда и обсудим.
Вот Плющенко засудили как всегда красиво и со вкусом.Прямо как Слуцкую 8 лет назад абсолютно в том же стиле.Но самое обидное что отдали золото америкосы с дико убогой программой который тупо ее откатал да еще и на очень низкой скорости.Что тут скажешь вот как Россия борется за права своих спортсменов , а для фигурного катания это просто позор и я для себя сделал выод смотреть его на олимпиаде бессмыслено ибо все и так заранее расписано.

«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
NK-creativeДата: Пт, 19/02/10, 16:54 | Сообщение # 39
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
hh94, Та да.но там скорее не судьи засудили.а просто тупорылая система оценивания,о чем кстати и говорит сам Плющенко!Если бы не мудрил,скатал что попроще,но супер чисто,взял бы золото!!!
Еще и хоккеисты чудят ! Короче абзац по всем направлениям! Вчера Грызлов вроде сказал,что если займем ниже четвертого места.это будет провал и полетят многие головы в комитете!!!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
hh94Дата: Пт, 19/02/10, 17:43 | Сообщение # 40
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Да Бог с ним хоккем там все-таки привыкли к позору уже. А Плющенко реально тупо засудили ладно хорошо допустим что он хуже откатал произвольную программу но а куда тогда делись 6 баллов!!!!!!!!!!!! которые ему не дали за короткую? Это просто всеобщий заговор и ничего больше Женя не нужен был там вот и все собственно. Просто это уже достало что в видах спорта где выставляются оценки нашим спортсменам ловить как говориться нечего.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Олимпийские игры. Ванкувер (Зимние олимпийские игры 2010)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-