parimatch
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Договорные матчи или дыры в букмекеров (Или матчи приближенные к этому...)
Договорные матчи или дыры в букмекеров
servicДата: Вт, 21/12/10, 18:06 | Сообщение # 41
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 665
Репутация: 35
Награды: 1
Спасибо,что ответил!
Дорог не подарок,а внимание!
Удачи !!!
servicДата: Вт, 21/12/10, 18:07 | Сообщение # 42
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 665
Репутация: 35
Награды: 1
И всем нам тоже!
Сообщение отредактировал servic - Вт, 21/12/10, 18:09
OLEKSIYДата: Сб, 25/12/10, 11:43 | Сообщение # 43
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
С бородой новость, но интересная...

UEFA и правительство Италии начали разбираться в 3 матчах серии – Б, и в 1 матче серии – А, прошедших в этом году, и возможно, как считает UEFA, имеющим договорной характер.

В этом «преступлении» подозреваются 3 игры серии Б, сыгранные в феврале. А именно:
«Галиполи» 2-2 «Гросето»
«Салернитана» 1-2 «Триестина»
«Гросето» 3-0 «Читаделла»
Также под подозрение попал матч серии – А, проходивший 21 марта:
«Кьево» – «Катания», завершившийся со счетом 1-1.

Некоторые крупные букмекерские конторы (Bwin, Sportingbet, Ladbrokes) исключили матч «Кьево» – «Катания» с линии. Причиной послужило то, что на ничейный результат поставили не меньше 2,25 миллионов Евро. В том числе 250000 человек поставили на счет 1-1, как в итоге и получилось.

«Мы рассматриваем 4 матча в Италии. Встреча между «Кьево» – «Катанией» нуждается в отдельном рассмотрении. Большинство ставок были сделаны в азиатских Букмекерских конторах. Мы никогда не сталкивались с такими суммами. Тут требуется объяснение», – сообщил источник, ведущий это дело.

Автор статьи Заур Гусов.


SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Договорные матчи или дыры в букмекеров (Или матчи приближенные к этому...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-