parimatch
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Договорные матчи или дыры в букмекеров (Или матчи приближенные к этому...)
Договорные матчи или дыры в букмекеров
alekkukinДата: Сб, 08/08/09, 08:46 | Сообщение # 11
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Ребята, вы здесь не "договорняки", а "косяки" БК обсуждаете, если кому интересна тема про работы БК могу выслать в личку статьи бывшего работника БК, где описано всё про них; как они создают коэф., зачем "косячут", как их можно обыграть, всякие стратегии игры и много чего. Я вот выбрал одну из стратегий и чуть изменил её как дела сразу пошли в гору, каждая ставка выигрышная стала
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
VITALERUSДата: Сб, 08/08/09, 16:22 | Сообщение # 12
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (alekkukin)
если кому интересна тема про работы БК могу выслать в личку

мне интересна - высылай.
hh94Дата: Сб, 08/08/09, 16:25 | Сообщение # 13
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 608
Репутация: 42
Награды: 1
Давай мне тоже может новое что то узнаю.
«Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои» (И.С.Тургенев)
ABBДата: Сб, 08/08/09, 16:46 | Сообщение # 14
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
alekkukin, за меня не забудь wink интересно на досуге почитать cool
ABBДата: Чт, 26/11/09, 00:10 | Сообщение # 15
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Матч донецкого Металлурга назван договорным
Ответную встречу со словенским «Интерблоком» «купили» букмекеры

УЕФА после сегодняшней встречи с представителями футбольных федераций девяти стран, игры чемпионатов которых попали под подозрение в расследовании договорных матчей, проводимом властями Германии, назвал семь встреч еврокубков, также проходящие по материалам этого дела.

Под подозрение попали матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов «Стабек» – «Тирана» (4:0, 21.07.09), игры второго квалификационного раунда Лиги Европы «Бней Иегуда» – «Динабург» (4:0, 16.07.09), «Динабург» – «Бней Иегуда» (0:1, 23.07.09), «Рапид» Вена – «Влажния» (5:0, 16.07.09), «Влажния» – «Рапид» Вена (0:3, 23.07.09), а также встречи третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Фенербахче» – «Гонвед» (5:1, 30.07.09) и «Олимпия» Любляна – «Металлург» Донецк (0:3, 06.08.09).

Кроме того, УЕФА объявил о начале расследования по трем судьям и еще одному человеку, подозреваемым в причастности к организации договорных матчей. Организация также опровергла сообщения в прессе о том, что кто-то из управляющего состава УЕФА находится под подозрением, сообщает ее официальный сайт.

Сообщение отредактировал ABB - Чт, 26/11/09, 00:11

OLEKSIYДата: Вс, 26/09/10, 02:55 | Сообщение # 16
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
сколько конторы нагрели на ничьей Реала? Можно только сделать оценку по нашему сайту - оч. солидно. Глянул на Испанию - О:О - очень популярный счет. :D Вот и думай - может не кажется, а реально - такой солидный чемп а барижничают. lol
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вс, 26/09/10, 02:56 | Сообщение # 17
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
сколько конторы нагрели на ничьей Реала? Можно только сделать оценку по нашему сайту - оч. солидно. Глянул на Испанию - О:О - очень популярный счет. :D Вот и думай - может не кажется, а реально - такой солидный чемп а барижничают. lol
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 03:39 | Сообщение # 18
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Давайте здесь проводить анализ принципов буков , как бы со стороны инопланетянина, или человека, который смотрит на это шоу со стороны.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 03:48 | Сообщение # 19
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ну вот, начнем с того, что участники игры могут хватануть удачный кф. (скажем, больше 4-5). Это уже случилось не раз в нашем конкурсе. Случайность? Не совсем. Психология человека такова, что он не будет ставить высокие коэфы в реальности, а в игре - может. И, что самое интересное, буки это знают и выдают много высоких коэфов, хотя люди ставят "верняки" по их мнению,т.е. 1.2-1.4. Так вот, вот вам эти обещанные дыры - Рейнжерс - Бураспор П1,П1 или Н,П1 (большая вероятность выигрыша) высокие коэфы. И так далее... Есть и другие, например ничьи в 1-ой лиге.
Короче, люди ставящие реальные деньги избегают подобных ставок и по-видимому, зря...
Пока все, какие еще мнения.
Тока прежде чем отписываться в этой теме, представьте себя человеком "со стороны"

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 03:52 | Сообщение # 20
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Да, так кого считать прогнозистом, кто удачно прошелся по коэфам 1.2-1.9, или кто сумел "кинуть" буков на ставках больше 4.-5. Вот вопрос. По-моему, вторые больше достойны уважения, и они могут называться прогнозистами (извините, зацепило)
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Договорные матчи или дыры в букмекеров (Или матчи приближенные к этому...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-