parimatch
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Договорные матчи или дыры в букмекеров (Или матчи приближенные к этому...)
Договорные матчи или дыры в букмекеров
OLEKSIYДата: Чт, 30/09/10, 08:14 | Сообщение # 31
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Все ставки сыграли, всем спасибо за внимание BYE
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Пон, 04/10/10, 23:41 | Сообщение # 32
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
"...контора опять тупанула ........словил гол Валидола в лайве"
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вс, 10/10/10, 00:22 | Сообщение # 33
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
опа - а первой украинской лиги больше-то и нет... уже где-то писал, что дыра там в ставках на ничьи. Читают видно форум наш умники конторские... JOKINGLY
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вс, 10/10/10, 10:18 | Сообщение # 34
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ага - а вот и 1-я лига, только...
коэфы на ничью стали 3.0-4.0 а были-то - 9.0-10.0
Заделываем дыры? Как гов-ся все для народа FOOTB
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Вс, 10/10/10, 10:18

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Пон, 20/12/10, 20:45 | Сообщение # 35
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Или мне одному мерещится, или...
Заметил, что в крупных чемпионатах (Исп, Итал), часто матчи идут по нулям, давно задумался, что может так игроки подрабатывают? ;)

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
alekkukinДата: Пон, 20/12/10, 20:59 | Сообщение # 36
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
OLEKSIY, а это давно у них, вот и на сегодняшний матч Албинолеффе - Пьяченца на ничью 1.48 ??? а я вот щас попробую поставить 1;2 )))
Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
OLEKSIYДата: Пон, 20/12/10, 21:06 | Сообщение # 37
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Да, да, я о том же JOKINGLY
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Вт, 21/12/10, 00:01 | Сообщение # 38
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
Ну вот, так и есть, откатали ничейку 3-3, причем пинали мячик как в одну, так и в другую сторону. :( REDCARD dream
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
servicДата: Вт, 21/12/10, 14:08 | Сообщение # 39
Я тут живу...
Страна: Россия
Сообщений: 665
Репутация: 35
Награды: 1
alekkukin, alekkukin,
Quote (alekkukin)
Ребята, вы здесь не "договорняки", а "косяки" БК обсуждаете, если кому интересна тема про работы БК могу выслать в личку статьи бывшего работника БК, где описано всё про них; как они создают коэф., зачем "косячут", как их можно обыграть, всякие стратегии игры и много чего. Я вот выбрал одну из стратегий и чуть изменил её как дела сразу пошли в гору, каждая ставка выигрышная стала

Привет!
наткнулся на твое сообщение.Если у тебя сохранились статьи о БК,то с интересом с ними ознакомился бы.
Можешь-вышли ,пожалуйста!
alekkukinДата: Вт, 21/12/10, 16:49 | Сообщение # 40
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
servic, прошло уже сколько времени !!! у меня её давно уже нет, но я её видел в нэте, попробую поискать !!!
а пока почитай об устройстве и заработках бк. там почти тоже самое, зачем прыгают кф. www.sdelajstavku.ru/guide/3/
Сообщение отредактировал alekkukin - Вт, 21/12/10, 17:50

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Договорные матчи или дыры в букмекеров (Или матчи приближенные к этому...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-