parimatch
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ABB, FairPlay  
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Договорные матчи или дыры в букмекеров (Или матчи приближенные к этому...)
Договорные матчи или дыры в букмекеров
VITALERUSДата: Ср, 29/09/10, 07:00 | Сообщение # 21
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
прогнозистом является любой, кто делает прогноз, а вот хорошим прогнозистом можно назвать того, кто выигрывает у буков, т.е. находится в плюсах и неважно на каких кэфах он это делает на огромных или мизерных.
OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 08:02 | Сообщение # 22
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
VITALERUS, все мы учимся, я за 3 дня промыл мозги уже хорошенько, да и остыл уже. В общем, смело можно браться за выигрыш на ставках, но лучше это делать не одному, а в складчину (в смысле одна голова хорошо а две лучше). Хотелось бы узнать, конечно, у хороших прогнозистов, как реально обстоят дела с выиграшем, сколько реального времени тратится на ставки и их обдумывание. Ну, какая зарплата ;)
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 08:05 | Сообщение # 23
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
да, раз уж выставил на обозрение уже, можно обсудить ставку
(вилку) на рейнжеров: НП1 + П1П1 - получается коэф. около 2.0

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Ср, 29/09/10, 14:40 | Сообщение # 24
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Думаю что у буков быр не бывает. Дыры в другом месте :D
Ну максимум, это сбой в работе программного обеспечения. Все считается автоматически на любое событие, на любой матч и т.д.
Неужели Вы думаете что сидит чувак на матче Федерер - Надаль, и по инету передает в офис инфу на коэфициенты?

А работает так. Все запрограмировано уже. Если счет 30-15 (с учетом рейтинга играков) коэф. автоматически изменяется.. счет 40-15, он еще автоматически изменяется...
В алгоритме изменения заложено куча инфы. И подача, и корт, и т.д...


OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 15:09 | Сообщение # 25
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
АВВ, ну, если дыр нет, то тогда не зачем нам тут колотиться, буки свое и так возьмут. Хотя... должны быть шансы, сегодня прочитал, что, прежде всего, надо рассчитывать на свой опыт... и ... удачу.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 15:16 | Сообщение # 26
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
вот как раз и интересно, как обстоят дела с затратами/выиграшем на это дело. Вот, рекомендуют ставить 1) мало, но по высоким ставкам, или 2) брать банк, и его крутить, - маленькими шажками, но по твердым ставкам (вот как это делалось у нас, да и как на многих сайтах практикуют). Так вот, 1) - это рискованно, но малозатратно, а 2) - слишком большая цена выигрыша. Очень много времени надо провести над работой, это тяжкий труд.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
ABBДата: Ср, 29/09/10, 18:40 | Сообщение # 27
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
и еще одно правило. если проиграл сегодня ставку, никогда не отыгрываться в тот же день :D
Сообщение отредактировал ABB - Ср, 29/09/10, 18:45

OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 19:00 | Сообщение # 28
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
ЧМ-2010 Ж Чехия Баскетбол
Россия Испания 1.72
Чехия Бразилия 1.25
США Австралия 1.14

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 19:13 | Сообщение # 29
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
в смысле это П1 экспресс 2 из 3.
SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
OLEKSIYДата: Ср, 29/09/10, 19:14 | Сообщение # 30
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 923
Репутация: 39
Награды: 2
думаю, верняк dream
Сообщение отредактировал OLEKSIY - Ср, 29/09/10, 19:15

SUCCESS...IF YOU HAVE TRIED TO DO SOMETHING AND FAILED YOU ARE BETTER OFF THAN IF YOU HAD TRIED TO DO NOTHING AND SUCCEEDED...
Футбольный форум » Спортивный раздел » Букмекер » Договорные матчи или дыры в букмекеров (Или матчи приближенные к этому...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-