parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов1 (правила)
Командный турнир прогнозистов1 (правила)
maksimssДата: Пон, 12/04/10, 21:46 | Сообщение # 461
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 914
Репутация: 78
Награды: 1
Да, когда результаты будут? Тур в среду/четверг предвидиться?
Вся наша жизнь Ф У Т Б О Л
NK-creativeДата: Пон, 12/04/10, 22:11 | Сообщение # 462
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
maksimss, среди неделе есть только УПЛ,но выстави тур,снова начнут кричать о дискриминации! Так что пропускаем-с! В общем,делаем тур на Сб.,Вс.,Пн.,возможно он будет финальный!!!
P.S. считать будем ночью,а возможно и утром! Дело в том,что система подсчета установленна у АВВ ,а он загружен работой,по самые ... короче как только появиться свободная минутка,сразу подобьем!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
FairPlayДата: Пон, 12/04/10, 23:22 | Сообщение # 463
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
Kunikum, на гол+пас дают тираж за 24 часа, а то порой и за 10-12 но ты же успеваешь там ставить ставишь biggrin
NK-creative, правду говорит. будем давать за 2-3 , будет путанина.. одни поставила но 6 тираж, а часть еще на 5-й ставит. Так не годится.

Подпишитесь на рассылку в профиле своем и все.!!

И еще, я противник того чтобы ставить ставки по 2-3 матча. Давайте этот вопрос заранее решим.

NK-creativeДата: Пон, 12/04/10, 23:33 | Сообщение # 464
модератор конкурсов
Страна: Украина
Сообщений: 2363
Репутация: 57
Награды: 3
FairPlay, вопрос действительно интересный и заслуживающий внимания,думаю в следующих конкурсах,запрет на это пропишем в правилах!Ранее это оставляли без внимания,т.к. бывает ситуация,когда игрок раздупляется впритык к дедлайну и ставит сначала пару матчей,а потом остальные!Но как показывает практика,такие случае единичные,а вот то ли наглеющих,то ли зависящих еще не понятно от каких обстоятельств,значительно больше!Так что,думаю этот вопрос официально утрясем,т.е. как я уже говорил выше,пропишем в правилах!
Сообщение отредактировал NK-creative - Пон, 12/04/10, 23:38

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
VITALERUSДата: Вт, 13/04/10, 05:56 | Сообщение # 465
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 1114
Репутация: 81
Награды: 1
Quote (NK-creative)
В общем,делаем тур на Сб.,Вс.,Пн.,возможно он будет финальный!!!

что за хрень? (извините за выражение) что значит "возможно"? это получается, если всё ОК - остановимся, если не хватит пару баллов - сделаем ещё тур?

alekkukinДата: Вт, 13/04/10, 06:24 | Сообщение # 466
модератор
Страна: Россия
Сообщений: 2603
Репутация: 91
Награды: 10
Quote (NK-creative)
В общем,делаем тур на Сб.,Вс.,Пн.,возможно он будет финальный!!!

В ВЫХОДНЫЕ БУДУТ 17 И 18 ЧИСЛА
Quote (ABB)
Формат конкурса. 10. Конкурс проходит с 20 марта по 20 апреля.

ЗНАЧИТ КАК МИНИМУМ 2 ТУРА

Граждане !!! Храните деньги в сберегательной кассе !!!
managarmДата: Вт, 13/04/10, 11:53 | Сообщение # 467
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 137
Репутация: 15
Награды: 0
чет я вас тут уже не понимаю совсем кто за что и против чего... какие то изменения и прописывания в правилах по ходу конкуса намечаються, хотя еще в самом начале конкурса вроде как сказали что такого не будет...
ABBДата: Вт, 13/04/10, 12:06 | Сообщение # 468
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
managarm, нет никаких изменений.

Значит тогда так.
Делаем завтра тур на УПЛ извините РПЛ нет. = 7 тираж - 14-15 апреля.
8 тираж делаем на УПЛ + РПЛ = 8 тираж - 17-18-19 апреля.
8 тираж финальный. По правилам мы заканчиваем 20 апреля.
Возражения???

Сообщение отредактировал ABB - Вт, 13/04/10, 12:07

managarmДата: Вт, 13/04/10, 12:22 | Сообщение # 469
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 137
Репутация: 15
Награды: 0
ABB, я вообще изначально не имел против данных правил возражений, коли нет других чемпов, значит бум играть по УПЛ линий, но на будущее указывайте в правилах количество туров, а не даты чисел, так будет правильнее.

И наконец раскройте секрет насчет нового мега конкурса ибо по тому что написано я ни черта не понял. Лучше всего если есть новый конкурс то сделайте для него соответствующий топ, где можно было обсуждать токо данный конкурс все его + и -, а так непонятно что к чему относиться. Или же дайте возможность предлагающим самим в данном разделе форума создавать топы со своими предложениями, а не такую кучу малу нагромождать

Сообщение отредактировал managarm - Вт, 13/04/10, 12:23

ABBДата: Вт, 13/04/10, 12:40 | Сообщение # 470
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote (managarm)
я вообще изначально не имел против данных правил возражений, коли нет других чемпов, значит бум играть по УПЛ линий, но на будущее указывайте в правилах количество туров, а не даты чисел, так будет правильнее.

1. Мы постоянно меняем лиги. В этом конкурсе заранее решили что будем играть только по УПЛ и РПЛ.
2. В принципе мы отталкиваемся от того, что конкурс идет месяц, и исходя из матчей, - вторник лига, выходные наши лиги и делаем тиражи. Предварительно тяжело просчитать тиражи, т.к много матчей переносится, на многие чемпы нет "четкой програмки с турами" По возможности на будущее можно приблизительно просчитать 3 тиража в неделю.

Относительно нового конкурса.
Не хочется забегать вперед (ведутся переговоры с спонсором) предварительное добро мы получили.
Это будет конкурс каждый за себя. Будут все европейские чемпы, наши чемпы, + топ матчи из бразилии, аргентины. В общем все что интерестно, шлака типа Чемпионат Чехии - не будет.! На днях будет ветка специально под этот конкурс, все увидите. а пока по этому конкурсу пишем здесь


Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Командный турнир прогнозистов1 (правила)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-