parimatch
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "мегафутбольный гуру" (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
Конкурс "мегафутбольный гуру" (Правила, FAQ)
maksimssДата: Пон, 27/04/09, 23:07 | Сообщение # 121
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 914
Репутация: 78
Награды: 1
Неее ребята вы не правы, матч игрался в субботу и не только этот матч, значит ставки делались до 25 числа, причины отмены мне не понятны поддерживаю a1979. То что вы там устраиваете разборки за победу это ладно, но давайте все же реально смотреть на вещи.
Вся наша жизнь Ф У Т Б О Л
maksimssДата: Пон, 27/04/09, 23:15 | Сообщение # 122
Я тут живу...
Страна: Украина
Сообщений: 914
Репутация: 78
Награды: 1
Люди давайте заканчивать всеобоюдное нависалово, организаторам спасибо за конкурс, ясное дело что есть какие то недароботки и это просто надо принять во внимание в следующих конкурсах, все таки такие ситуации есть всегда и надо реагировать не на лидеров, а по логике, вот к примеру Борусия Д-Гамбург матч игрался 25 числа но и другие матчи тоже 25 игрались, значит ставки делались в этот день. Поэтому причин отмены нет. Так получаеться??? Давайте все таки будем справедливы.
Вся наша жизнь Ф У Т Б О Л
ABBДата: Вт, 28/04/09, 14:08 | Сообщение # 123
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Quote
Я тоже просто понял что это все бесполезно, значит будем подстраиваться под правила.

Запомните все, здесь не нужно подстраиваться под правила, или под модераторов. В играх (конкурсах) у всех равные условия и права!. Сколько просил уже, если что-то не так, делайте всеобщее голосование и опрос. Тут никто одеяло на себя не тянет. Aut или мне перестать играть в конкурсе, что бы ты успокоился, так ты скажи, я не буду играть, тогда ты будешь снова в лидерах. В общем, голосуем, и ставим точку!
ТЕМА для ГОЛОСОВАНИЯ!


AutДата: Ср, 29/04/09, 02:38 | Сообщение # 124
Беттор
Страна: Россия
Сообщений: 227
Репутация: 31
Награды: 0
Все уже по-моему успокоились, один ты не молчишь. Или ты всем напоминаешь, что ты лидер. Лидируй на здоровье!
Валера_ОлеговнаДата: Ср, 29/04/09, 09:26 | Сообщение # 125
Игрок
Страна: Молдова
Сообщений: 58
Репутация: 7
Награды: 0
Виталик wink пропуспил супер матч Зимбру с Кишинёвской Дачией.((( если будут свободные ячейчи в линии, дабавышь 1-2 матча плис
Молдова будет в Лиге чемпионов!!!!!!!!!!!!! поверте мне
shalfeyДата: Ср, 29/04/09, 13:48 | Сообщение # 126
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
по-моему чемпионата Казахстана будет достаточно)))
если еще чемпионат Молдовы появится, это будет уже не конкурс прогнозов, а конкурс повезет-не повезет
ABBДата: Ср, 29/04/09, 14:01 | Сообщение # 127
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
shalfey, не, ну можно, если это какой-то центральный матч тура или всего чемпа, может на него хоть кто-то из букмекеров даст линию....
FairPlayДата: Ср, 29/04/09, 21:30 | Сообщение # 128
news`мейкер
Страна: Украина
Сообщений: 572
Репутация: 51
Награды: 1
это точно.
побольше России , Украины, и Латинской Америки wink
MisKapeRДата: Чт, 30/04/09, 22:41 | Сообщение # 129
Игрок
Страна: Россия
Сообщений: 107
Репутация: 21
Награды: 0
Уматный у вас конкурс парни! Обьязательно с вами еще поиграю. Не скажите когда следующий?
larikДата: Пт, 01/05/09, 07:25 | Сообщение # 130
Букмекер
Страна: Беларусь
Сообщений: 343
Репутация: 52
Награды: 0
Надеюсь на выходных очередной тур не появится???
не все то золото, что блестит...
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "мегафутбольный гуру" (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-