parimatch
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: konkurs, alekkukin  
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "мегафутбольный гуру" (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
Конкурс "мегафутбольный гуру" (Правила, FAQ)
spanpanДата: Ср, 25/03/09, 21:37 | Сообщение # 1
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Конкурс прогнозов "мегафутбольный гуру"

Участие - бесплатное!
Призовой фонд - 2750 рублей!

Общие положения.
1. В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный игрок. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь, пожалуйста.
2. Регистрация клонов запрещена – карается дисквалификацией.
3. Прогнозы делаются на все матчи турнира: (около 300 матчей)
4. В конкурс включены всевозможные футбольные события.
5. Линия матчей дается за 24 часа до начала первого события.
6. Прогнозы делаются на матчи, 1 матч = 1 прогнозу.
7. Прогнозы делаются на счет события (учитывается только основное время игры 90 минут).
8. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество очков. В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по большему количеству угаданных: a)счетов, б)разниц в счете, в)исходов, г)большему количеству сделанных ставок, е)активности и рейтинга на форуме.
9. Редактировать сообщение не разрешается, по истечению 1-го часа, после того как Вы сделали ставку.
10. Прогнозы должны быть даны не позже чем за 1 секунду до начала матча по времени форума.
11. Все спорные моменты решаются администрацией сайта.

Формат конкурса.
По будням, в среднем раз в два дня, модератор дает тиражи (в теме ставки) состоящих из 5-6 матчей.
На выходные тираж состоит из 20-25 матчей.
И так 6 недель)

Подсчет балов.
За угаданный счет - 5 балов
За угаданную разницу мячей - 3 бала
За угаданный исход - 1 бал
За ошибочный исход - минус 1 бал

Очки не суммируются.
пример: дан прогноз на счет 2-1, матч завершился со счетом 2-1, то участник получает 5 балов, а не 9, если бы суммировались очки "за счет", "за разницу", "за исход".

Таблица начисления баллов.

Матчи Джокеры.
12. Матчи Джокеры это матчи в случае верного прогноза очки, начисляемые за подобный матч, будут удвоены.
пример: дан прогноз Шахтер - ЦСКА 2-0, матч завершился со счетом 2-0, игрок получает 5 балов за угаданный счет и балы умножаются на 2. В итоге за матч 10 балов.
пример: дан прогноз Шахтер - ЦСКА 2-0, матч завершился со счетом 3-1, игрок получает 3 бала за угаданную разницу забитых голов и балы умножаются на 2. В итоге за матч 6 балов.

13. Матчи Джокеры определяет модератор конкурса.
14. Количество матчей джокеров ровно 18. (6 недель по 3 джокера)

Призовой фонд.
В конкурсе присутствует 4 призовых фонда:
1. Призовой фонд "недельный" - награждается игрок набравшей максимальное кол-во балов за неделю.
2. Призовой фонд "итоговый" - награждается игрок набравший максимальное кол-во балов за весь конкурс.
3. Призовой фонд "мегагуру" - награждается игрок победивший между игроками "недельных победителей"
4. Призовой фонд "активность" - награждается самый активный игрок на время конкурса, поощрается созданием новых тем на форуме, написание различных статей, активным общением.

Призы.
Призовой фонд "недельный"
1 место = 100 рублей.
Призовой фонд "итоговый"
1 место = 1 000 рублей
2 место = 500 рублей
3 место = 250 рублей

Призовой фонд "мегагуру"
1 место = 200 рублей.
Призовой фонд "активность"
1 место = 200 рублей.

В течении 3-х дней после завершения конкурса призовые будут выплачены на БК Sportingbet.

Примечание.

Ставки конкурса >>>
Результаты конкурса >>>

Все вопросы относительно правил, подсчета баллов давать в этой теме.
Модератор конкурса: Виталик, spanpan, VITALERUS

Сообщение отредактировал konkurs - Вс, 12/04/09, 12:55
spanpanДата: Ср, 25/03/09, 23:01 | Сообщение # 2
Back & Lay
Страна: Украина
Сообщений: 399
Репутация: 9
Награды: 0
Ставки делаются в прежнем формате:

01) 27.04. 21:45. ЛЧ. Челси - Ливерпуль. джокер. счет 2-1.

01) - матч по счёту.
27.04 - день и месяц игры
21:45 - время начала события (по умолчанию московское время)
ЛЧ - турнир, в данном случае Лига Чемпионов
Челси - Ливерпуль - футбольное событие
джокер - если матч джокер
2-1 - счет который вы указываете

Напомню что матчи дают модераторы.

Сообщение отредактировал Виталик - Пт, 27/03/09, 06:42
a1981Дата: Пт, 27/03/09, 10:42 | Сообщение # 3
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 100
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (spanpan)
Призовой фонд "активность" - награждается самый активный игрок на время конкурса, поощрается созданием новых тем на форуме, написание различных статей, активным общением.

можно узнать поточнее? кто будет оценивать активность? как это будет все происходить?

ВиталикДата: Пт, 27/03/09, 12:18 | Сообщение # 4
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (a1981)
можно узнать поточнее? кто будет оценивать активность? как это будет все происходить?

оценивать будет админисрация сайта.
Создавайте темы и ощайтесь или общайтесь в старых.Кто самый активный - тот и победил.НУ что здесь непонятного? Или не понятно определение слова"активный"?
"активный" - действующий, деятельный.Принимающий усиленное участие в чем-либо. Ну как ещё объяснить?
ABBДата: Пт, 27/03/09, 12:26 | Сообщение # 5
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
Виталик, мое предложение такое. Оценивать может каждый, просто после окончания конкурса админ дает 5-6 самых активных, создаем тему голосования, и каждый голосует за того или иного игрока, как говорится, будет видно, кто флудом занимался, а кто по делу писал, думаю все понятно и реально.
ВиталикДата: Пт, 27/03/09, 12:48 | Сообщение # 6
Лайнмейкер
Страна: Украина
Сообщений: 292
Репутация: 9
Награды: 0
Quote (ABB)
Виталик, мое предложение такое. Оценивать может каждый, просто после окончания конкурса админ дает 5-6 самых активных, создаем тему голосования, и каждый голосует за того или иного игрока, как говорится, будет видно, кто флудом занимался, а кто по делу писал, думаю все понятно и реально.

да я не против
shalfeyДата: Пт, 27/03/09, 16:59 | Сообщение # 7
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
Кстати, насчет победителей недель и распределения Призового фонда "мегагуру" - не понятно! это будет еще один дополнительный конкурс между победителями недель или нет?!
И второе - если один и тот же человек выиграет несколько недель?! что тогда?!
shalfeyДата: Пт, 27/03/09, 17:12 | Сообщение # 8
Игрок
Страна: Украина
Сообщений: 117
Репутация: 21
Награды: 1
а еще на мой взгляд в распределении Призового фонда "мегагуру"
должны учавствовать не только победители недель но и победитель всего конкурса - он может не являться победителем ни одной ндели,
но не назвать его мегагуру в таком случае будет неправильно! Как считаете?!
ABBДата: Пт, 27/03/09, 20:39 | Сообщение # 9
модератор
Страна: Украина
Сообщений: 2808
Репутация: 76
Награды: 10
shalfey, правильно считаешь. Можно смотреть по обстоятельствам, я тоже думаю что победителя нужно включать в еще один конкурс. А по поводу еще одного тура между победителями недель, то самому интересно, нужно спрашивать у модеров чё они там придумали. В любом случае, думаю нужно все обговаривать, а не в последний день все решать... Так какие предложения есть по поводу турнира между победителями недель?
Сообщение отредактировал ABB - Пт, 27/03/09, 20:39

Валера_ОлеговнаДата: Пт, 27/03/09, 21:21 | Сообщение # 10
Игрок
Страна: Молдова
Сообщений: 58
Репутация: 7
Награды: 0
Quote (spanpan)
Призы.
Призовой фонд "недельный"
1 место = 100 рублей.
Призовой фонд "итоговый"
1 место = 1 000 рублей
2 место = 500 рублей
3 место = 250 рублей
Призовой фонд "мегагуру"
1 место = 200 рублей.
Призовой фонд "активность"
1 место = 200 рублей.

а я сложил все призи! почему в правилах написано 2750 рублей, а я посчитал все три раса щитал и получилось 2250 руб?


Молдова будет в Лиге чемпионов!!!!!!!!!!!!! поверте мне
Футбольный форум » Наши проекты » Наши Конкурсы, турниры (архив) » Конкурс "мегафутбольный гуру" (Правила, FAQ) (Есть вопрос? пиши сюда...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Copyright © Konkurs Clan
2008-2024
Все права защищены!
Яндекс.Метрика

-